Музей ПКО ВООПИиК Новости Письмо English
Военно-исторический фортификационый музей Владивостокская крепость
  Новости

1483

1483.Павленко Николай Филиппович, 1912, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК кр-фц; пропал б/в пропал б/в 04.09.43 в Харьковской обл.

1484.Павлов Павел Васильевич, ст. л-т; пропал б/в 00.08.44 в Польше (призв.: Первореченский РВК).

1485.  Павлов Петр Федосеевич, 1919, ефр., пропал б/в 00.07.44 в Прибалтике (призв.: Фрунзенский РВК).

1486.  Павловский Василий Романович, 1908, Прим. кр., Шкотовский р-н, с. Радчиха, призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой.

1487.  Павринев Леонид Петрович, 1921, рядовой; пропал б/в 00.11.44 в Венгрии (призв.: Ленинский РВК).

1488.   Павчис Владимир Иванович, 1923, призв.: Первореченский РВК; с-т; пропал б/в 00.06.44 в Прибалтике.

1489.  Пайкаев Моисей Иванович, рядовой; пропал б/в 00.04.43 (призв.: Первореченский РВК).

1490.  Пак Вениамин Николаевич, 1921, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 25 отд. сбр, ст. л-т; ком. взв.; пропал б/в 00.06.42 под Ленинградом.

1491.  Палеха Григорий Семенович, 1915, Прим. кр., ст. Шмаковка, с. Успенка; призв.: Ленинский РВК, 00.06.41; ст с-т; пропал б/в 00.06.44 в Прибалтике.

1492.   Палухин Илларион Петрович, 1912, г. Владивосток; призв.: Первомайским РВК, 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Воронежем.

1493.   Панасенко Иван Павлович, 1922, призв.: Первореченский РВК, 04.07.41; рядовой; пропал б/в 00.04.45 в Германии.

1494.   Панкевич Андрей Иосифович, рядовой; пропал б/в 03.07.42 в Севостополе (призв.: Фрунзенский РВК).

1495.   Панкратов Виктор Кузьмич, 1913, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК;  959 ап, мл. в/техник; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом.

1496.   Панкратов Петр Петрович, 1914, г. Омск, призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.00.45 в Германии.

1497.   Панов Иван Федорович, 1921, Орловская обл., Задонский р-н, с/с Каменский, призв.: Фрунзенский РВК; ст. с-т; пропал б/в 00.02.42 под Москвой.

1498.   Панов Филипп Михайлович, рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой (призв.: Первореченский РВК).

1499.   Панфилов Назар Иванович, рядовой; пропал б/в 11.06.44 в Прибалтике (призв.: Первореченский РВК).

1500.  Панхевич Андрей Иосифович, рядовой; пропал б/в 03.07.43 на Курской дуге (призв.: Ленинский РВК).

1501.   Панченко Василий Федорович, 1916, Удмуртия, Батырский р-н; с. Ново-Желановка; призв.: Первореченский РВК 20.07.43; рядовой; пропал б/в 00.09.44 в Венгрии.

1502.   Панченко Виктор Иванович, 1923, г. Владивосток; рядовой; пропал б/в 00.01.43 (призв.: Первореченский РВК).

1503.  Панченко Петр Кириллович, рядовой; пропал б/в 00.05.44 в Прибалтике (призв.: Первореченский РВК).

1504.  Панченко Стратон Федорович, 1908, Киевская обл., Тятиевский р-н, мл. с-т; пропал б/в 11.07.42 под Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК).

1505.   Панченко Федор Евменович, 1917, Прим. кр., г. Спасск, призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой.

1506.    Панчук Марк Николаевич, Киевская обл., Володарский р-н, с. Матвеихи, рядовой; пропал б/в 13.03.43 (призв.: Первореченский РВК).

1507.    Панщук Роман Самойлович, 1906, г. Владивосток; призв.: Первомайским РВК 00.07.41; рядовой; пропал б/в 00.06.43 в Курской обл.

1508.   Паньков Василий Никифорович, 1912, г. Одесса, призв.: Фрунзенский РВК, 22.08.42; рядовой; пропал б/в 00.11.44 в Венгрии.

1509.  Папертус Леонид Филиппович, 1913, Сибирская обл., призв.: Ленинский РВК 00.12.41; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

1510.   Паравин Николай Алексеевич, 1925, Куйбышевская обл., Меликесский р-н, с. Лебяжье, призв.: Ленинский РВК; с-т; пропал б/в 00.10.43 в Орловской обл.

1511.   Парака Николай Степанович; рядовой; пропал б/в 24.08.43 на Курской дуге (призв.: Ленинский РВК).

1512.   Параха Николай Степанович, 1919, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 127 отд. сбр., рядовой; пропал б/в 16.06.42 под Сталинградом.

1513.   Парахин Александр Егорович, 1910, Курская обл., Ленинский р-н, с. Парахино; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43 в Харьковской обл.

1514.    Парфенов Александр Трофимович, 1900, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом.

1515.    Пархоменко Иван Иванович,  1917, Харьковская обл., Зуровский р-н; с. Зуровка; призв.: Фрунзенский РВК; 845 ап; 267 сд, мл.с-т; пропал б/в 28.02.43 в Курской обл.

1516.    Паршута Иван Михайлович, 1923, Томская обл., Зыряновкий р-н; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой.

1517.   Пасадский Александр Алексеевич, 1913, г. Чкалов; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.42 под Ленинградом.

1518.   Пасечкин Ануфрий Кузьмич, 1912, рядовой; пропал б/в 00.08.41 под Смоленском (призв.: Фрунзенский РВК).

1519.   Пастухов Александр Ермолаевич, Екатеринбургская губ., рядовой; пропал б/в 00.08.41 под Смоленском (призв.: Фрунзенский РВК).

1520.   Пастушенко Василий Яковлевич, 1909, Орловская обл., Гордиеевский р-н; с. Творишино; призв.: Ленинский РВК, 26.07.41; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

1521.   Патрин Петр Матвеевич, рядовой; пропал б/в 00.10.41 под Москвой (призв.: Первореченский РВК).

1522.   Патрушев Николай Григорьевич, 1917, Красноярский кр., Козульский р-н, призв.: Первомайским РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра.

1523.  Пахатов Николай Сергеевич, 1910, призв.: Первореченский РВК; 12.07.41, рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом.

1524.   Пахней Прокопий Павлович, 1910, Винницкая обл., с. Шевченко; призв.: Первомайским РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43 в Курской обл.

1525.    Пахомов Кузьма Трофимович,  1921, призв.: Первомайским РВК; 46 гап, 20 гвсд, рядовой; пропал б/в 31.08.42 под Сталинградом.

1526.    Пациор Александр Григорьевич, 1917, г. Владивосток; призв.: Первомайским РВК; 1047 сп, 284 сд, рядовой; пропал б/в 24.09.42 под Сталинградом.

1527.   Пацук-Пацевич Станислав Векентьевич, 1908, г. Лида; призв.: Первомайским РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.42 под Ленинградом.

1528.   Пашкин Иван Ефимович, 1906, Мордовская АССР, п. Белотроицк; призв.: Первомайским РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.41 под Москвой.

1529.   Пашко Михаил Васильевич, 1919, Харьковская обл., Ворожбанский р-н; х. Пашково; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой.

1530.   Пащенко Александр Иванович, 1912, Ворошиловградская обл., г. Ворошилов, призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом.

1531.   Пащенко Петр Ильич, 1922, Прим. кр., призв.: Первореченский РВК; с-т; пропал б/в 12.01.42 под Москвой.

1532.   Пеков Александр Исакович, 1919, Витебская обл., Дубровинский р-н; д. Росоено; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.1.41 под Москвой.

1533.   Пензев Алексей Васильевич, 1923, Амурская обл., призв.: Первомайским РВК;  рядовой; пропал б/в 00.04.43 в Курской обл.

1534.   Пеничин Иван Иванович, рядовой; пропал б/в 00.07.43 на Курской Дуге (призв.: Первореченский РВК).

1535.   Пенкин Лука Трофимович, 1917, Воронежская обл., Алексеевский р-н, с. Алексеевка; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43 в Орловской обл.

1536.   Пенкин Николай Иванович, 1918, г. Владивосток; с-т; пропал б/в 00.06.44 в Белоруссии, г. Белосток (призв.: Первореченский РВК).

1537.   Пеньков Александр Тимофеевич, г. Гвольск; призв.: Первомайским РВК 00.06.43; рядовой; пропал б/в 00.12.44 в Восточной Пруссии.

1538.   Пеньковский Дмитрий Семенович, 1917, Омская обл., Армазенский р-н; с. Калмыцкое; призв.: Ленинский РВК; 208 сд, 147 зап. СП, рядовой; пропал б/в 09.10.44 в Венгрии.

1539.   Перепелкин Иван Григорьевич, 1914, Куйбышевская обл., Борский р-н; с. Заплавное; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.02.45 в Германии.

1540.   Перепоткин Сергей Игнатьевич, 1915, Орловская обл., Сосковский р-н; д. Каменец, призв.: Первомайским РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.45 в Германии.

1541.   Пересторонин Константин Иванович, 1911, призв.: Первореченский РВК; 24.07.41; с-т; пропал б/в 00.02.43 под Ростовом.

1542.   Перетокин Андрей Иванович, 1919, Алтайский кр., Каменский р-н; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.01.45 в Германии.

1543.   Перлов Ихель Шмалевич, 1907, Одесская обл., ст.  Тешковка; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.05.45 в Германии.

1544.    Перминин Степан Егорович, 1911, Удмуртская ССР, Каракулинский р-н; с. Черново; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43 в Курской обл.

1545.   Пермяков Константин Егорович, рядовой; пропал б/в 00.06.43 в Курской обл. (призв.: Первореченский РВК).

1546.   Пестов Алексей Георгиевич, 1912, Астраханская обл., Владимировский р-н; с. Владимировка; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.42.

1547.   Пестов Илья Липатович, 1913, Кировская обл., Шупиненский р-н; призв.: Первореченский РВК, 02.11.41; рядовой; пропал б/в  00.12.41 под Москвой.

1548.   Петаев Павел Егорович, 1913, Алтайский кр., Каменский р-н; с. Дресвянка; призв.: Первомайским РВК; рядовой; пропал б/в 00.00.43 в Курской обл.

1549.   Петанов Михаил Павлович, 1918, Свердловская обл., г. Вербитин; призв.: Фрунзенский РВК; ст-на; пропал б/в 00.03.45 в Германии.

1550.   Петин Александр Федорович, 1920, Астраханская обл., Черноярский р-н, с. Старино; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.44 в Польше.

1551.   Петренко Михаил Игнатьевич, 1920, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 363 сп, с-т; пропал б/в 20.04.42,Ленинградская обл., Подпорожский р-н; Шименичи.

1552.   Петренко Николай Сергеевич, 1910, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой.

1553.   Петрик Николай Иосифович, 1924, Прим. кр, Михайловский р-н, с. Дубки; призв.: Владивостокский ГВК; гв. с-т; пропал б/в 00.04.45 в Германии.

1554.  Петриков М.Ф., рядовой; пропал б/в 30.09.43 под Курском. (призв.: Ленинский РВК)

1555.   Петриков Митрофан Романович,1913, г. Владивосток; рядовой; пропал б/в 02.07.42 под Сталинградом (призв.: Ленинский РВК).

1556.   Петров Алексей Николаевич, 1916, Московская обл., Верейский р-н, д. Ревякино; призв.: Владивостокский ГВК; с-т; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом.

1557.   Петров Василь Михайлович, ст-на; пропал б/в 13.01.43 под Сталинградом (призв.: Ленинский РВК).

1558.  Петров Николай Петрович, 1915, Чувашская АССР, д. Латышево; призв.: Владивостокский ГВК; с-т; пропал б/в 00.02.43 под Сталинградом.

1559.   Петров Павел Алексеевич, 1913, г. Ленинград; призв.: Ленинский РВК 11.09.41; с-т; пропал б/в00.01.44 под Ленинградом.

1560.   Петрунин Георгий Васильевич, 1915, Уссурийская обл., призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом.

1561.   Петрушин Федор Климович, 1912, Куйбышевская обл., призв.: Первомайским РВК; рядовой; пропал б/в 15.07.43 на Курской дуге.

1562.   Петухов Федор Иванович, 1911, Тамбовская обл., призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в00.12.43.

1563.   Пешков Константин Федорович, 1919, Алтайск. кр., п.Грязнухи; призв.: Ленинский РВК; 1326 сп, 415 сд, 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Воронежем.

1564.   Пещев Алексей Васильевич, 1923, Амурская обл., Михайловский р-н; призв.: Первомайским РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43 в Курской обл.

1565.   Пилипенко Евтихий Степанович, 190, п. Лопатки; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.45 в Германии.

1566.   Пилипчук Иван Никитович, 1914, Прим. кр., Красноармейский р-н; с. Новокрещевка; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.44.

1567.   Пилюшенко Виктор Иванович, 1917, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК 10.07.41; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Ленинградом.

1568.   Пиманов Иван Петрович, рядовой; пропал б/в 00.12.43 (призв.: Первореченский РВК).

1569.  Пимонов Николай Дмитриевич, 1915, Прим. кр., Камень, д. Вончиха; призв.: Первореченский РВК; с-т; пропал б/в 00.09.41 под Смоленском.

1570.   Пиняев Петр Петрович, 1921, Пензенская обл., с. Н-Каштановка; рядовой; минометчик; пропал б/в 00.02.45 (призв.: Владивостокский ГВК).

1571.   Пирогов Николай Игнатьевич, 1922, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.44.

1572.   Пирогов Сергей Павлович, 1912, г. Воронеж; призв.: Фрунзенский РВК 00.00.41; рядовой; пропал б/в00.08.43 на Курской дуге.

1573.   Пироженко Иван Филиппович, 1904, призв.: Первореченский РВК 12.03.42; с-т; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

1574.   Писляев Иван Яковлевич, г. Владивосток; ст. с-т; пропал б/в 08.03.43, д. Березовка; Дмитровский р-н; в Курской обл. (призв.: Фрунзенский РВК).

1575.    Питиль Иван Петрович, 1920, Киевская бл., Будский р-н; призв.: Первомайским РВК; с-т; пропал б/в 00.01.43  под Сталинградом.

1576.   Платов Сергей Васильевич, рядовой; пропал б/в 00.03.44 в умынии (призв.: Первореченский РВК).

1577.   Платонов Алексей Ефимович, 1913, призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

1578.   Платонов Игнат Иванович, 1909, Куйбышевская обл., Кузнецкий р-н, с. Кузюковка; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом.

1579.   Плевако Петр Павлович, 1918, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК, 6 иак, мл. л-т; летчик; пропал б/в 22.10.43 в Орловской обл.

1580.   Плешаков Илья Иванович, г. Владивосток; призв.: Первомайским РВК; гв. с-т; пропал б/в 22.02.43 под Сталинградом.

1581.   Плюндрос Прокофий Прокофьевич, л-т; пропал б/в 00.06.43 в Орловской обл. (призв.: Ленинский РВК).

1582.  Плюхин Афанасий Федорович, 1899, Росчтовская обл., с. Торговое; призв.: Владивостокский ГВК, рядовой; пропал б/в 00.01.43 под Сталинградом.

1583.  Поберажко Григорий Архипович, рядовой; пропал б/в 00.02.43 под Сталинградом (призв.: Первореченский РВК).

1584.  Побрусь Павел Максимович, г. Владивосток; рядовой; пропал б/в  16.08.42 под Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК).

1585.   Поведюк Иван Николаевич, с-т; пропал б/ви00.05.43 в Курской обл. (призв.: Первореченский РВК).

1586.  Повеквечный Иван Николаевич, с-т; пропал б/в  00.00.43 под  Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК).

1587.  Погодаев Василий Андреевич, 1921, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК, 151 сбр., рядовой; пропал б/в 17.06.42.

1588.  Погорелый Федор Алексеевич, 1913, Херсонская обл., Бериславский р-н; с. Дримайловка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 18.08.42 под Сталинградом.

1589.  Подавинников Тимофей Михайлович, призв.: Ленинский РВК, 550 сп, 126 сд, ст-на;  пропал б/в 08.01.43 под Сталинградом в Ростовской обл., с. Орловская.

1590.  Подгорный Иван Николаевич, 1909, Прим. кр., Молотовский р-н; с. Покровка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43 в Харьковской обл.

1591.  Подзырей Михаил Николаевич, 1922, призв.: Фрунзенский РВК; с-т; пропал б/в 00.07.44 в Польше.

1592.  Подогов Илларион Кондратьевич, 1909, Пензенская обл., Чаадаевский р-н; с. Уранка; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.43 под Сталинградом.

1593.  Подполковников Павел Данилович, 1912, г. Самара; призв.: Первомайским РВК, 00.00.41; мл. с-т; пропал б/в 00.08.42 под Воронежем.

1594.  Подпрянов Евстафий Петрович, 1923, Амурская обл., Архаринский р-н; д. Гуликовка; призв.: Ленинский РВК, с-т; пропал б/в 00.02.44 в Румынии.

1595.  Подсадников Николай Яковлевич, 1913, Новосибирская обл.,Киштовский р-н; д. Шагирка; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.05.42 под Ленинградом.

1596.  Подсвиров Дмитрий Григорьевич, 1909, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК, 147 зап. СП, ст-на; пропал б/в 15.10.44 в Венгрии.

1597.  Пожберецкий Петр Казимирович,  1917, Белоруссия, г. Орша; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 27.06.41.

1598.  Поздникин Степан Дмитриевич, 1914, Пензенская обл., Телегинский р-н; с. Крутец; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.05.42 под Сталинградом.

1599.           Поколенко Петр Василье­вич; рядовой; пропал б/в 00.05.45 в Германии (призв.: Первореченский РВК).

1600.            Покуса Макар Семенович, г. Владивосток; призв.: Перво­майский РВК, 00.04.43; ст-на; пропал б/в 00.09.45 при десан­тировании на о. Сахалин.

1601.           Полежай Сергей Ивано­вич; с-т; пропал б/в 00.01.44 в Румынии (призв.: Перворечен­ский РВК).

1602.           Полей Иван Андреевич, 1918, Приморский кр., Дальне-реченский р-н, с. Ракитное; призв.: Владивостокский ГВК, рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Москвой.

1603.           Поленок Николай Степа­нович, 1916, Орловская обл., Красногорский р-н, с. Перелазы; призв.: Фрунзенский РВК, рядо­вой; пропал б/в 00.08.44 в Вен­грии.

1604.           Полещук Виктор Григорь­евич, 1920, Смоленская обл., Пречистинский р-н, д. Рипшево; призв.: Владивостокский ГВК, рядовой; пропал б/в 00.08.41 под Москвой.

1605.           Полещук Роман Самойлович, 1912, Киевская обл., Торощанский р-н, с. Велика Ровнянка; призв.: Первомайский РВК, рядовой; пропал б/в 00.03.43 в Орловской обл.

1606.           Полищук Иван Иванович; ст-на; пропал б/в 00.03.44 в Прибалтике (призв.: Перворе­ченский РВК).

1607.           Полищук Иван Корнеевич, 1911, Киевская обл., Упанский р-н, с. Паланка; призв.: Перво­реченский РВК, с-т; пропал б/в 00.03.45 в Германии.

1608.           Полищук Лука Иванович, 1910, Киевская обл.; призв.: Первомайский РВК, рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталин­градом.

1609.           Половников Борис Дорофеевич, г. Сучан; рядовой; про­пал б/в 00.12.41 под Москвой (призв.: Фрунзенский РВК).

1610.           Положников Алексей Иванович, 1922, Мордовская АССР; призв.: Первомайский РВК, рядовой; пропал б/в 00.04.42 под Ленинградом.

1611.           Полозов Григорий Семе­нович, 1907, Алтайский кр., Волчихинский р-н; призв.: Ле­нинский РВК, рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

1612.           Полтавец Николай Ивано­вич, 1918, Полтавская обл., Золотоношский р-н, ст. Пальмир; призв.: Первореченский РВК, мл. с-т; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

1613.           Полухин Матвей Ильич, 1912, г. Камень, Шахтинский р-н; призв.: Ленинский РВК, 15.05.42; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

1614.           Полушин Иван Василье­вич, 1907, Марийская АССР, Оршаниский р-н, д. Табашино; призв.: Владивостокский ГВК, рядовой; пропал б/в 00.12,42 под Сталинградом.

1615.           Польшин Михаил Павло­вич; мл. л-т; пропал б/в 00.01.42 под Сталинградом (призв.: Ле­нинский РВК).

1616.           Польшков Михаил Георги­евич, г. Владивосток; ефр.; про­пал б/в 03.10.41 под Москвой (призв.: Фрунзенский РВК).

1617.           Поляков Гурий Моисее­вич, 1909, Приморский кр., п. Ивановичи; призв.: Первомай­ский РВК, 00.00.42; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталин­градом.

1618.           Поляков Иван Федорович 1922, Смоленская обл.; призв.: Ленинский РВК, 78 ап, 21 Перм­ская сд, мл. с-т; пропал б/в 20.01.45 в Германии.

1619.           Поляков Николай Андрее­вич, 1924; призв.: Перворечен­ский РВК, 04.09.42; рядовой, пропал б/в 00.11.43.

1620.           Помаленко Михаил Кузьмич, 1906, г. Хабаровск; призв.: Первомайский РВК; кр-фц; пропал б/в 03.07.42 под Ростовом

1621.           Помувунков Павел Данилович, г. Самара; призв.: Первомай­ский РВК, 00.05.41; мл. с-т; пропал б/в 00.05.42 под Ленинградом

1622.           Понаморёв Степан Петрович, 1914, Алтайский кр.; призв.: Перворечен­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

1623.           Понкратов Иннокентий Иванович; призв.: Ленин­ский РВК; л-т; пропал б/в 23.08.42 под Сталинградом

1624.           Пономаренко Иван Иванович, 1916, Приморский кр., Михайловский р-н, с. Ширяевка; призв.: Ленин­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом

1625.           Пономарчук Алексей Кузьмич, 1923; призв.: Ленин­ский РВК; с-т; пропал б/в 00.04.44 в Прибалтике

1626.           Попков Вячеслав Михайлович; призв.: Перворечен­ский РВК рядовой; пропал б/в 00.01.42

1627.           Попков Григорий Тимофеевич; призв.: Перворечен­ский РВК рядовой; пропал б/в 00.09.44 в Польше

1628.           Попов Александр Алексеевич; призв.: Перворечен­ский РВК, 02.11.41; рядовой; пропал б/в 05.06.42 под Сталинградом

1629.           Попов Вадим Валентинович; 1922; призв.: Перворечен­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 под Днепропетровском

1630.           Попов Валентин Митрофанович, 1925, г. Орёл; призв.: Фрунзенский РВК; 5 гвабр, рядовой; пропал б/в 25.09.43 под Харьковом

1631.           Попов Виктор Герасимович, 1914, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44 в Мурманской обл.

1632.           Попов Владимир Петрович, 1910, Приморский кр.; призв.: Владивостокский ГВК; 1720 сп, с-т; пропал б/в 00.04.43 в Курской обл.

1633.           Попов Гаврил Егорович, г. Владивосток; призв.: Первомай­ский РВК, 00.09.42; рядовой; пропал б/в 00.09.43 в Запорожская обл.

1634.           Попов Семён Фёдорович, 1923, Новосибирская обл., Барабинский р-н, д. Н-Плотникова; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом

1635.           Попов Тихон Фёдорович, Усс. обл.; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 17.08.42 в Волгоградской обл.

1636.           Попов Фёдор Кириллович; призв.: Первомай­ский РВК; рядовой; пропал б/в 17.06.43 в Курской обл.

1637.           Попович Егор Никифорович, 1915, Воронежская обл., ст. Козулино; призв.: Перворечен­ский РВК; с-т; пропал б/в 00.02.42 под Москвой

1638.           Порядин Кузьма Семено­вич, 1913, Воронежская обл., Грачевский р-н, с. Грачевка; ря­довой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом (призв.: Ленин­ский РВК).

1639.           Посадский Александр Алексеевич; рядовой; пропал б/в 00.04.42 под Ленинградом (призв.: Первореченский РВК).

1640.           Посохов Кирилл Иосифо­вич, 1902, Курская обл., с. Старо-Хуторово; призв.: Первомай­ский РВК; рядовой; пропал б/в 16.01.43 под Сталинградом.

1641.           Постников Николай Фи­липпович; рядовой; пропал б/в 03.02.43 (призв.: Перворечен­ский РВК).

1642.           Поступальский Иван Иг­натьевич, 1916, Николаевская обл., д. И.-Петровка; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталин­градом (призв.: Фрунзенский РВК).

1643.           Потапенко Николай Петрович, Полоцкая обл., Замшанский с/с; призв.: Перво­майский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Ростовом.

1644.         Потапов Иван Семенович, Куйбышевская обл.; призв.: Пер­вомайский РВК; рядовой; про­пал б/в 29.01.45 в Германии

1645.           Потапов Павел Георгие­вич; ст-на; пропал б/в 00.01.42 (призв.: Первореченский РВК).

1646.           Потоцкий Виталий Яков­левич; с-т; пропал б/в 00.01.42 под Москвой (призв.: Перворе­ченский РВК).

1647.           Потупаев Фома Дмитрие­вич; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Сталинградом (призв.: Ленинский РВК).

1648.           Почиванов Василий Нико­лаевич, 1918, г. Новониколаевск; призв.: Первомайский РВК, 00.06.41; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом.

1649.           Почтарюк Григорий Дмитриевич, 1914, Киевская обл., Володарский р-н, с. Рудое; призв.: Первомайский РВК; с-т; пропал б/в 00.12.42 под Сталин­градом.

1650.           Пракин Иван Максимович, 1913, Тамбовская обл., Пичаев-ский р-н, с. Пичаево; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.43 под Сталин­градом.

1651.           Предыбайло Владимир Дмитриевич, 1908, г. Владиво­сток; призв.: Ленинский РВК, 02.05.42; с-т; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

1652.           Прежен Иван Ефимович, 1903, Гомельская обл., д. Мари­на; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом.

1653.           Привалихин Яков Никола­евич, 1916; призв.: Первореченский РВК, 30.07.42; рядовой; пропал б/в 02.10.42 под Сталин­градом.

1654.           Прилуцкий Евгений Гри­горьевич, 1904, г. Владиво­сток; призв.: Владивостокский ГВК; 41 гвсп, политрук; пропал б/в 03.12.41 под Москвой.

1655.           Приступа Филипп Демидович, 1911, Украина, с. Красовка; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.05.43.

1656.           Приходько Григорий Сте­панович, 1908, Приморский кр., с. Николаевка; призв.: Вла­дивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.42 под Ленин­градом.

1657.           Приходько Николай Ива­нович, 1908; мл. с-т; пропал б/в 00.03.42 под Ленинградом (призв.: Первореченский РВК).

1658.           Приходько Николай Пет­рович, 1920, Приморский кр., Михайловский р-н, с. Осиновка; призв.: Фрунзенский РВК, 00.10.40; с-т; пропал б/в 00.12.41 под Москвой.

1659.           Провднюк Семен Куприянович; призв.: Первомайский РВК, 00.06.41; рядовой; пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом.

1660.           Прозаровский Петр Ва­сильевич, 1918, Приморский кр.; призв.: Владивостокский ГВК; 28 мсп, 8 мед, рядовой; пропал б/в 18.01.42; похор.: с. Ольшанка.

1661.           Прокопенко Алексей Вла­димирович, 1923, г. Владиво­сток; призв.: Владивостокский ГВК: 253 Курская сбр, рядовой; пропал б/в 15.08.42 поде. Скляево-4, Воронежская обл.

1662.           Прокофьева Екатерина Васильевна, 1923, Чувашия, с. Кувакино; призв.: Первомай­ский РВК; мл. с-т; пропал б/в 00.04.45 в Германии.

1663.           Прокудин Иван Алексее­вич, 1913, Ульяновская обл., Ульяновский р-н, с. Кременки; призв.: Фрунзенский РВК, 00.03.42; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

1664.           Пронь Антон Иванович; ря­довой; пропал б/в 00.02.43 (призв.: Первореченский РВК).

1665.           Пронякин Федор Трофи­мович, 1907, Курская обл., Суджанский р-н, с. Плехово; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43.

1666.           Просветов Федор Кузь­мич, 1898, Воронежская обл., Бобровский р-н, д. Корица; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.44 в Венгрии.

1667.           Просвирмин Василий Ан­дреевич, 1905; рядовой; про­пал б/в 22.02.43 под Сталингра­дом (призв.: Ленинский РВК).

1668.           Проскурин Иван Василье­вич, 1923, Курская обл.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.00.45 в Германии.

1669.           Протас Федор Емельянович, 1917, Херсонская обл., Ива­новский р-н, с/с Васильевский; призв.: Владивостокский ГВК; пропал б/в 00.01.44.

1670.           Протопопов Павел Наза­рович, 1906; рядовой; пропал б/в 00.03,42 под Ленинградом (призв.: Первореченский РВК).

1671.           Прохоров Павел Борисо­вич, 1914, Рязанская обл., Рыбновский р-н, д. Валишево; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 01,05.45 в Г ермании.

1672.           Проценко Борис Андрее­вич, 1922, Приморский кр., с. Павлофедоровка; призв.: Вла­дивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.44.

1673.           Пруцковой Василий Ва­сильевич, 1908, г. Пятигорск. Ставропольский кр.; рядовой: пропал б/в 00.12.43 (призв.: Фрунзенский РВК).

1674.           Прыдыбайло Владимир Дмитриевич, 1908, г. Владиво­сток; призв.: Ленинский РВК: рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра.

1675.         Пузиков Константин Про­хорович, 1921, г. Чита; призв.: Фрунзенский РВК, 07.08.41; ря­довой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге

1676.           Пузько Джон Силович, 1925, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 5 гвабр, ря­довой; пропал б/в 25.09,43,

1677.           Пузырьев Иван Григорье­вич; мл. л-т; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге (призв.: Ленин­ский РВК).

1678.           Пундель Артем Епифанович; рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Сталинградом (призв.: Ленинский РВК).

1679.           Пунтусов Александр Дмитриевич; с-т; пропал б/в  00.10.42 (призв.: Перворечен­ский РВК).

1680.           Пустов Петр Федорович, 1925, Хабаровский кр., Сережовский р-н, д. Украинка; призв.: Первомайский РВК; 288 штраф, рота, рядовой; пропал б/в 22,07.43 на Курской дуге.

1681.           Пустовар Гаврил Семено­вич; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом (призв.: Первореченский РВК).

1682.           Пустовит Николай Дени­сович, 1920, Киевская обл., Богуславский р-н, с, Кидановка; призв.: Владивостокский ГВК; пропал б/в 00.05.44.

1683.           Пустовой Владимир Ки­риллович, 1913, г. Владиво­сток; призв.: Фрунзенский РВК; с-т; пропал б/в 00.07.41.

1684.           Пухов Алексей Павлович, 1915, Куйбышевская обл., ст. Батраки; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом.

1685.           Пушкин Виктор Иванович, 1921, г. Астрахань; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43.

1686.                       Пчельников Иван Федо­рович, 1923, Воронежская обл., Тэлинский р-н,д. Березняковка; призв.: Первомайский РВК; 845 ап, 267 сд, рядовой; пропал б/в 28.02.43       под Сталинградом.

1687.           Пятибрат Александр Фе­дорович, 1922, Крымская обл., Черноморский р-н, д. Донуслав; призв.: Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 00,04.44.

 

1688.           Радин Константин Федо­рович, 1905, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.02.42 под Москвой.

1689.           Радионов Николай Павло­вич, 1924; л-т; пропал б/в 00.04.45 в Германии (призв.: Ле­нинский РВК).

1690.           Радионов Николай Федо­рович, 1914; призв.: Перворе­ченский РВК, 29.01.43; рядовой; пропал б/в 00.08.44 в Прибалти­ке.

1691.           Радченко Александр Александрович, 1924, г, Вла­дивосток; призв.: Ленинский РВК; 737 сп, рядовой; пропал б/в 10,04.44 в Польше.

1692.           Радченко Николай Ивано­вич, 1909, Красноярский кр., г. Ачинск; рядовой, 845 ап, 267 сд. ефр.; пропал б/в 29.02.43 под Сталинградом (призв.: Ленин­ский РВК).

1693.           Радынов Василий Илла­рионович, 1912, Куйбышевская обл., Сызранский р-н; призв.: Фрунзенский РВК; 242 гвед, ря­довой; пропал б/в 13.03.44.

1694.           Раздоборин Иван Петро­вич, 1910, Курская обл., Льгов­ский р-н, с. Мазницо; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.05.44.

1695.           Разживин Сергей Гаври­лович, 1905, Пензенская обл., с. Богородское; призв.: Первомай­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Ленинградом.

1696.           Разумов Иван Егорович, г. Владивосток; призв.: Первомай­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.45 в Венгрии.

1697.           Ралко Николай Степано­вич; рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Воронежом (призв.: Первореченский РВК).

1698.           Ранжин Николай Михай­лович, 1912, Сталинградская обл., Суватский р-н, ст. Суватская; призв.; Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.44.

1699.           Раташнюк Владимир Ва­сильевич, 1916; призв.: Перво­реченский РВК, 13.09.41; рядо­вой; пропал б/в 00.05.42 под Ле­нинградом.

1700.           Рачинский Иван Федоро­вич; рядовой; пропал б/в 19.10.43 при форсировании Днепра (призв.: Ленинский РВК).

1701.           Ребрик Арсентий Ивано­вич, 1905, Сумская обл., Бурыньский р-н; призв.: Первомай­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра.

1702.           Редька Григорий Иосифо­вич, 1919, Дальневосточный кр.; призв.: Фрунзенский РВК; 651 ап, рядовой; пропал б/в 09.09.41.

1703.           Резинкин Иван Никифорович, 1906, Приморский кр., г. Большой Камень; призв.: Влади­востокский ГВК, 00.00.41; ст-на; пропал б/в 00.03.45 в Германии.

1704.           Резниченко Алексей Филатович, 1915, Киевская обл., Корсунский р-н, с. Селище; призв.: Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.04.44,

1705.           Репин Василий Михайло­вич, 1920, Кировская обл., Ки­ровский р-н, с. Барановское; призв,: Фрунзенский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.08.44 в Венгрии.

1706.           Репников Григорий Ермилович, 1914, Новосибирская обл., Тугитинский р-н, с. Гутово; призв.: Владивостокский ГВК; с-т; пропал б/в 00.03.45 в Герма­нии.

1707.           Репях Виктор Арсентьевич, 1914, Киевская обл., г. Богуслав; призв.: Владивосток­ский ГВК; рядовой; пропал б/в 06.05.45 в Германии.

1708.           Рехтин Петр Кузьмич, 1924; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.44 в Прибалтике.

1709.           Решетников Павел Гри­горьевич, 1915, Чкаловская обл., Абдулинский р-н, д. Новотроевка; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.42.

1710.           Решетов Иван Григорье­вич, 1917, Мари, Оршанский р-н, с. Оршанка; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой (призв.: Фрунзенский РВК).

1711.           Решетов Иван Исакович, Уссурийская обл., с. Тихменево; призв.: Первомайский РВК, 00.05.42; рядовой; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге.

1712.           Римашевский Михаил Иосифович, 1918, Бобруйская обл., Копыльский р-н, д. Думичи; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.09.44 в Венгрии.

1713.           Ровенский Василий Пав­лович, 1914, Орловская обл., Русскобродский р-н, д. Кобзовка; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Ленинградом.

1714.           Роговец Евгений Калиникович, 1920, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.00.41 под Москвой.

1715.           Рогонов Николай Петро­вич, 1919, Тамбовская обл., Уваровский р-н, с. Петровское; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой.

1716.           Родимов Николай Степа­нович, Кировская обл., Пишанский р-н; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 07.05.45 в Германии.

1717.           Родионов Василий Ми­хайлович, 1904, Куйбышевская обл., Клявистский р-н, с. Елизоветино; призв.: Владивосток­ский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

1718.           Родионов Семен Агеевич, 1900, Курская обл., с. Журавлевка; призв.: Ленинский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

1719.           Рожков Федор Сергее­вич, 1923, Орловская обл., Новозыбковский р-н, с. Лысое; призв.: Ленинский РВК; рядо­вой; пропал б/в 27.04.44.

1720.           Рожкован Степан Емельянович, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 14.04.43 в Курской обл.

1721.           Рожковский Михаил Гав­рилович, 1907, Николаевская обл.; призв.: Ленинский РВК, 00.08.42; рядовой; пропал б/в 00.07,43 на Курской дуге.

1722.           Розов Игорь Васильевич, Ярославская обл., с. Курбал-Т; пропал б/в 00.03.42 (призв.: Ле­нинский РВК).

1723.           Романенко Григорий Аки­мович, 1916, Ставропольский кр., Петровский р-н, с. Шведино; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 22.06.41 подо Львовом.

1724.           Романов Андрей Никола­евич, с. Николаевское, Красно­ярский кр.; ст. с-т; пропал б/в 31.07.43 на Курской дуге (призв.: Фрунзенский РВК),

1725.           Романов Георгий Михай­лович, 1922, Приморский кр., г. Сучан; призв.: Фрунзенский РВК, 21.02.42; с-т; пропал б/в 00.09.43 под г. Сумы.

1726.           Романов Николаи Гри­горьевич, 1921, Приморский кр., Октябрьский р-н; рядовой: пропал б/в 00.12.42 под Сталин­градом (призв.: Ленинский РВК).

1727.           Романов Петр Дементьевич, 1910, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК: 1379 сп, 87 сд, с-т; пропал б/в 20.08.44 в Прибалтике.

1728.           Романов-Долганов Петр Сергеевич, 1912, Ульяновская обл., Сенгилеевский р-н, ст. Бектяшка; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43.

1729.           Романюк Николай Трофи­мович, 1915, Приморский кр., с. Ильинка; призв.: Фрунзенский РВК, рядовой; пропал б/в на Курской дуге.

1730.           Романюк Павел Лукич, 1922, ст. Роговская, Краснодар­ский кр.; рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК),

1731.           Романюк Федор Касьяно­вич, 1916, Житомирская обл., Ружинский р-н, с. Ягнетен; призв.: Владивостокский ГВК; ст. с-т; пропал б/в 00.01.45 в Германии.

1732.           Рослый Василий Ивано­вич, 1923, Приморский кр., Пар­тизанский р-н, с. Перетино; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.42.

1733.           Ростовцев Роман Семено­вич, 1915, Чкаловская обл., Пономаревский р-н, с. Романовка; ст. с-т; пропал б/в 18.08.44 (призв.: Ленинский РВК).

1734.           Рубан Владимир Кирил­лович, 1914, г. Уссурийск; призв.: Фрунзенский РВК, 00.00.43; рядовой; пропал б/в 23.08.45 в Маньчжурии.

1735.           Рубан Егор Павлович, 1915, Приморский кр., Иванов­ский р-н,с. Абражиевка; призв,: Ленинский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.04.45 в Германии.

1736.           Рубец Анатолий Николае­вич, 1919, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 848 сп, 267 сд, ст. с-т; пропал б/в 00.10.41 под Москвой.

1737.           Рубцов Василий Федоро­вич, 1918, Воронежская обл., Дмитряшевский р-н, с. Крещенка; призв.: Ленинский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.03.43.

1738.           Рубцов Н. Н.; рядовой; про­пал б/в 22.12.42 под Сталингра­дом (призв.: Ленинский РВК).

1739.           Рудаи Егор Григорьевич, 1916, Воронежская обл.; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 01.08.41 под Смо­ленском.

1740.           Рудаков Максим Егоро­вич, 1914, Царицынская губ.; призв.: Первомайский РВК; гв. с-т; пропал б/в 31.07.43 на Кур­ской дуге.

1741.           Руденко Василий Василь­евич, 1901; призв.: Перворечен­ский РВК, 22.06.43; рядовой; пропал б/в 00.12.44 в Венгрии.

1742.           Рудик Семен Степанович, 1911, Новосибирская обл., с. Крестиноское; призв.: Владиво­стокский ГВК; ст. с-т; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом,

1743.           Рудой Николай Григорье­вич, 1919, Ленинградская обл.; мл. с-т; 308 ап; пропал б/в 00.02.43 под Сталинградом (призв.: Первореченский РВК).

1744.           Рузаков Николай Петро­вич; ефр.; пропал б/в 00.12.41 под Москвой (призв.: Фрунзен­ский РВК).

1745.           Рузанов Павел Терентье­вич, 1909, Мордовская АССР, Качкурский р-н; призв.: Ленин­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге.

1746.           Рузиев Ишкабут, 1918; призв.: Владивостокский ГВК; 1378 сп, 87 сд, рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Сталинградом.

1747.           Рулинский Станислав Степанович, 1909, Винницкая обл., Улановский р-н, с. Тарчин; призв.: Фрунзенский РВК; рядо­вой; пропал б/в 13.09.45 в Мань­чжурии,

1748.           Русаков Василий Матвее­вич; рядовой; пропал б/в 00.04.42 под Ленинградом (призв.: Первореченский РВК).

1749.           Русанов Иван Петрович, 1905, Западная обл., Таранецкий р-н; призв.: Фрунзенский РВК; 193 сд, рядовой; пропал б/в 08.03.43; похор.: Курская обл.. Дмитровский р-н, с. Троицкое.

1750.           Русанов Илья Сергеевич, 1916; призв.: Первореченский РВК. 03.03.42; рядовой; пропал б/в 00.02.44 в Польше.

1751.           Русанов Петр Василье­вич, 1906, Саратовская обл., с. Терновка; с-т; пропал б/в 00.01.42 под Москвой (призв.: Фрунзенский РВК).

1752.           Русин Виктор Константи­нович; кр-фц; пропал б/в 20.12.41 в Прибалтике (призв.: Первореченский РВК).

1753.           Русин Николай Семено­вич, 1919, Саратовская обл., Н. Бурасский р-н, с. Н. Бурасы; призв.: Ленинский РВК; с-т; пропал б/в 00.06.42 под Росто­вом.

1754.           Русяев Василий Григорь­евич, 1915, Мордовская АССР, Атяшевский р-н, с. Селище; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

1755.           Рыбаченко Николай Аки­мович, 1918, Шкотовский р-н, Приморский кр.; призв.: Перво­реченский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.12.43 в Молдавии.

1756.           Рыдов Илья Дмитриевич; л-т; пропал б/в 29.10.43 при форсировании Днепра в Го­мельской обл. (призв.: Фрунзен­ский РВК).

1757.           Рыжков Максим Василье­вич, г. Владивосток, ст. Седанка; мл. с-т; пропал б/в 12.01.45 в Германии (призв.: Перворечен­ский РВК).

1758.           Рыжкович Яков Григорье­вич, 1904, Новосибирская обл., Кыштовский р-н, д. Н-Чекино; призв.: Владивостокский ГВК, 00,00.42; рядовой; пропал б/в 00,10.43 при форсировании Днепра.

1759.           Рыков Василий Лавренть­евич, 1898, Куйбышевская обл., Бугурусланский р-н, с. Черновка; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.45 в Германии.

1760.           Рыковский Сергей Мака­рович, 1906; призв.: Перворе­ченский РВК, 26.10.43; рядовой; пропал б/в 00.05.45 в Германии.

1761.           Рымарь Федор Климович, г. Киев; призв.: Первомайский РВК, 00.10.42; рядовой; пропал б/в 00.01.44 в Прибалтике.

1762.           Рындин Василий Ивано­вич, 1901, Курская обл., Горшеченский р-н, д. Рындино; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.08.45 в Маньчжу­рии; похор.: Приморский кр., ст. Шмаковка.

1763.           Рябенький Петр Иванович, 1919, Уссурийская обл., Яковлевский р-н; призв.: Ленинский РВК; 642 сп, 200 сд, рядовой; пропал б/в 02.12.43.

1764.           Рябоконь Петр Евстафьевич, 1915, г. Уссурийск; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.01.44 в Румынии.

1765.           Рябота Григорий Сергее­вич, 1925, Уссурийская обл.; призв.: Фрунзенский РВК; 5 габр, рядовой; пропал б/в 25.09.43            в Харьковской обл.

1766.           Рябощук Василий Афанасьевич, 1923, Житомирская обл., Ружинский р-н, с. Войтовцы; призв.: Фрунзенский РВК;рядовой; пропал б/в 20.12.44 в Вост. Пруссии.

1767.           Рябушенко Владимир Иосифович, 1914, г. Владиво­сток; мл. л-т; пропал б/в 00.12.41 под Москвой (призв.: Первомайский РВК).

1768.           Рябчиков Иван Дмитрие­вич, 1912, г. Чембар; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталин­градом (призв.: Первореченский РВК).

1769.  Саблин Борис Петрович, 1916; призв.: Первореченский РВК, 03.07.43; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Сталинградом

1770. Савельев Анатолий Иванович, 1915, г. Владивосток;  призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т, кбф; пропал б/в 00.10.42 под Ленинградом

1771. Савельев Куприян Дмитриевич, 1898, Иркутская обл., г. Тулун; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.44 в Польше

1772. Савельев Пётр Иванович, 1912, Полтавская обл., г. Полтавка; призв.: Ленинский РВК, 00.00.24; рядовой; пропал б/в 00.02.43 под Сталинградом

1773. Савенко Александр Антонович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.43 под Сталинградом

1774. Савин Яков Артемьевич, 1902, г. Астрахань; призв.: Первомайский РВК, 00.05.41; рядовой; пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом

1775. Савицкий Григорий Тимофеевич, 1912, г. Витебск; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра

1776. Савичев Иван Михайлович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.44 в Прибалтике

1777. Савищев Кузьма Иванович, 1909; призв.: Первореченский РВК, 24.08.42; рядовой; пропал б/в 00.10.43 в Белоруссии

1778. Савков Андрей Степанович, 1913, Русско-Бродский р-н, д. Угольная; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.09.44 в Венгрии

1779. Савков Иван Степанович, 1915, Русско-Бродский р-н, д. Угольная; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.44 в Польше

1780. Савосциянов Иван Иванович, 1914, Новосибирская обл.; призв.: Фрунзенский РВК; с-т; пропал б/в 00.02.45 в  Германии

1781. Савченко Павел Куприянович, 1915, Приморский кр., ст. Раздольная; призв.: Владивостокский ГВК; 11 тбр, л-т; пропал б/в 10.08.42; похор.: Калининская обл., д. Боры

1782. Савчук Яков Семёнович, 1903; призв.: Первореченский РВК, 12.03.42; рядовой; пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом

1783. Садовенко Виктор Васильевич, 1922, Приморский кр., г. Иман; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом

1784. Садовников Михаил Павлович; призв.: Первомайский РВК, 00.08.41; рядовой; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге

1785. Садовский Андрей Иванович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом

1786. Садриев Камал Садриевич, 1910, Татарская АССР, Тукутдинский р-н; призв.: Фрунзенский РВК; 326 Верхнеудинский сп, 21 Пермская сд, с-т; пропал б/в 20.01.45 в Германии

1787. Сазонов Борис Фёдорович, 1919; призв.: Первореченский РВК, 12.03.42; с-т; пропал б/в 00.03.44 в Прибалтике

1788. Сазонов Н. В.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 17.11.42 под Сталинградом

1789. Сайганов Андрей Фёдорович, 1896, Воронежская обл., Гавриловский р-н, д. 1-я Пересыпкино; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра

1790. Сайфутдинов Абдулбари, 1990, Новосибирская обл., Венгеровский р-н, Ульдинский с/с; призв.: Владивостокский ГВК; 203 сп, рядовой; пропал б/в 00.03.42 под Ленинградом

1791. Сайфутдинов Салах, 1898, Казахстин, Кызыляндынский р-н, с. Катмыш; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.43 под Сталинградом

1792. Саломыкин Алексей Анисимович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Сталинградом

1793. Сальников Алексей Сергеевич, 1912; призв.: Первореченский РВК, 02.11.41; мл.с-т; пропал б/в 00.02.43 под Ростовом

1794. Самаров Иван Васильевич, 1924, Пензенская обл., Шеменеский р-н, с. Аршиево; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.05.45 в Германии

1795. Самойленко Пётр Михайлович, 1923, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК, 14.03.42; рядовой; пропал б/в 25.02.43 в р-не ст. Лазовая, Харьковская обл.

1796. Самойлов Яков Павлович, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 13.09.41 под г. Лохвица, Сумская обл.

1797. Саморуппо Евгений Владимирович, 1918, г. Красноярск; призв.: Фрунзенский РВК; матрос; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

1798. Самсуев Иван Емельянович; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 24.08.44 в Польше

1799. Санталов Михаил Иванович, 1921; призв.: Владивостокский ГВК; 168 сд, рядовой; пропал б/в 04.09.41 под Москвой

1800. Саплин Владимир Андреевич, 1924; призв.: Ленинский РВК, 19.08.42; гв. мл. л-т; пропал б/в 24.04.45 в Германии

1801. Сапрыкин Сергей Егорович, 1913, Астраханская обл., с. Харабалы; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.44 в Прибалтике

1802. Сафонов Василий Сергеевич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.10.43 при форсировании Днепра

1803. Сафрин Сергей Васильевич, 1912, Рязанская обл., Щацкий р-н, с. Кр. Лука; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.00.43 в Орловской обл.

1804. Сафронов МихаилПетрович, 1915, Ульяновский обл., Вешкайский р-н, с. Б. Ключ; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 08.04.44 в Венгрии

1805. Сафронов; призв.: Фрунзенский РВК;  448 оиптд, 87 сд, рядовой; пропал б/в  07.09.42 под Сталинградом

1806. Саханов П. М.; призв.: Ленинский РВК;  с-т; пропал б/в 28.10.42 под Сталинградом

1807. Сахно Василий Филиппович, 1924, Приморский кр., с. Чкаловка; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в  00.03.43 в Германии

1808. Сахно Г. И.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 22.12.42 под Сталинградом

1809. Сахно Михаил Семёнович, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 18.09.41 под Москвой

1810. Сахновский Дмитрий Степанович, Хабаровский кр., Алексеевский р-н, с. Сиваш; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43

1811. Сватко Василий Нестерович, 1912; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.43 в Смоленской обл.

1812. Светлизиев Фёдор Григорьевич, 1915, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК;  546 сп, 191 сд, рядовой; пропал б/в 06.09.42 Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Синявено

1813. Свешников Александр Савельевич, 1925, Читинская обл.; призв.: Фрунзенский РВК; 5 гвабр, рядовой; пропал б/в  25.09.43 под Белгородом

1814. Свинаренко Дмитрий Кузьмич, 1918; призв.: Первореченский РВК, 28.02.40; рядовой; пропал б/в  00.12.41 под Москвой

1815. Свинарь Пётр Иванович, 1904, Приморский кр., Черниговский р-н, с. Монастырище; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43 под Белгородом

1816. Свинбабьев Сергей Устинович, 1915, Воронежская обл.; призв.: Первомайский РВК, 00.00.39; рядовой; пропал б/в 00.00.41 под Ленинградом

1817. Свистун Фёдор Филиппович, 1909, г. Харьков; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.44 в Румынии

1818. Свищёв Фёдор Дмитриевич, 1909, Ульяновская обл., Карсунский р-н, с. Б.-Кондрать; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Москвой

1819. Севастьянов Иван Павлович, 1915, Куйбышевская обл., с. Григорьевск; призв.: Первореченский РВК, 18.07.41; с-т; пропал б/в18.08.43 на Курской дуге

1820. Севастьянов Серафим Иванович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44

1821. Севастьянов Фёдор Игнатьевич, 1915; призв.: Первореченский РВК, 28.02.40; рядовой; пропал б/в 00.07.41 под Смоленском

1822. Севко Леонид Антонович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44 в Румынии

1823. Севостьянов Павел Андреевич, 1902, Московская обл., Ирахтольский р-н, с. Свинчус; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.05.43 в Орловской обл.

1824. Седаков Илья Егорович, г. Казань; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом

1825. Седов Роман Александрович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Воронежем

1826. Сейф Удин Салахович, с. Колтомык; призв.: Первореченский РВК, 00.07.41; рядовой; пропал б/в00.01.43 под Сталинградом

1827. Селедков Владимир Константинович; призв.: Ленинский РВК; с-т; пропал б/в 07.09.44 в Венгрии

1828. Селезнёв Карп Лукьянович, 1907, Приморский кр., Ольгинский р-н, бух. Ольга; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.09.41 под Москвой

1829. Селеванов Александр Ильич, 1911, Краснодарский кр., с. Томельная; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой

1830. Селиванов Пётр Петрович, 1898; призв.: Первореченский РВК, 13.07.44; рядовой; пропал б/в 00.04.45 в Германии

1831. Сельнягин Иван Семёнович, 1911, Алтайский кр., Змеиногорский р-н, с. Карамышево; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под  Сталинградом

1832. Семванюк Андрей Антонович, 1915, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; призв.: Фрунзенский РВК;5 гв. абр, рядовой; пропал б/в 25.09.43 под д. Фёдоровка, Запорожская обл.

1833. Семгин Иван Никифорович, 1917, Могилевская обл., Дребеновский р-н, с. Ново-Прибумте; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Сталинградом

1834. Семенец Николай Иванович, 1925, Приморский кр., г. Сучан; призв.: Первореченский РВК; 332 гвсп, 104 гвсд, гв. рядовой; пропал б/в 17.03.45 в Германии

1835. Семёнов Александр Михайлович, 1906, Куйбышевская обл., Сызранский р-н; призв.: Ленинский РВК; 20 мсбр, рядовой; пропал б/в 18.07.43 Орловская обл., с. Пирхово

1836. Семёнов Владимир Михайлович, 1920; призв.: Ленинский РВК, 00.00.40; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге

1837. Семёнов Владимир Сергеевич, 1922, Новосибирская обл., Карнашурский р-н, с. Карнашур; призв.: Первореченский РВК; гв. с-т; пропал б/в 18.01.45 в Венгрии

1838. Семёнов Иван Михайлович; призв.: Ленинский РВК; ефр.; пропал б/в 25.09.42 под Сталинградом

1839. Семеньяков Григорий Петрович, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 03.03.43 под Ленинградом

1840. Семиев (Семичев) Василий Устинович, 1909, Тамбовская обл., Сампурский р-н, с. Верхоценье; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.42 под Ленинградом

1841. Сёмин Николай Фёдорович, пензенская обл.; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.44 в Румынии

1842. Семирот Анатолий Леонидович, 1911, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; с-т; пропал б/в 00.10.44 в Венгрии

1843. Семирот Иван Фёдорович, 1909, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; 1326 сп, 415 сд; пропал б/в 00.01.42 под Москвой

1844. Семкин Василий Александрович, 1919, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; ефр.; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

1845. Семкин Фрол Петрович, 1911, Пензенская обл., Шелушевский р-н, д. Имачен; призв.: Первореченский РВК, 29.08.44; рядовой; пропал б/в 00.12.44 в Прибалтике

1846. Семушкин Матвей Фёдорович; призв.: Первомайский РВК, 00.09.41; рядовой; пропал б/в00.06.42 под Сталинградом

1847. Семчин Иван Никифорович, 1917, Могилевская обл., с. Ново-Прибумье; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.42 под Москвой

1848. Сенотов Александр Максимович, 1914, Красноярский кр., г. Канск; призв.: Владивостокский ГВК; ст. техн., л-т; пропал б/в  00.00.44 в Польше

1849. Сенькин Николай Никифорович, 1924, Мордовская АССР, Атяшевский р-н, с. М.-Сыреси; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 10.12.42 под Сталинградом

1850. Сенько Николай Константинович, 1923; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом

1851. Сеньков Пётр Петрович, 1919; призв.: Фрунзенский РВК, 00.00.39; рядовой; пропал б/в 00.00.41

1852. Сеняев Николай Фёдорович,1913, Омская обл., Мурманцевский р-н, с. Троицкое; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.45 в Маньчжурии

1853. Серана Пётр Иосифович, г. Владивосток4 призв.: Первомайский РВК;  к-н; пропал б/в  07.08.42 под Сталинградом

1854. Серба Иван Никитович, 1915, приморский кр., с. Чкаловское; призв.: Владивостокский ГВК;  с-т; пропал б/в  00.03.45 в Германии

1855. Сергачёв Тихон Фёдорович, 1913, Воронежская обл., Карачевский р-н; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в  00.07.43 на Курской дуге

1856. Сергеев Алексей Лукьянович, 1919, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 11 мсбр, мл. л-т; пропал б/в  03.08.42 под Сталинградом

1857. Сергеев Андрей Матвеевич, 1908, Новосибирская обл.; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в  00.00.42 под Москвой

1858. Сергеев Иван Васильевич, 1923, Кировская обл., д. Долгачи; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под ростовом

1859. Сергеев Михаил Иванович, 1905, Кировская обл., г. Слободской; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.12.43

1860. Сергеевка Анатолий Григорьевич, 1921, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; 1098 сп, 327 сд, рядовой; пропал б/в  30.08.42 д. Вороново, Волгоградская обл.

1861. Сердюков Николай Данилович, 1917, г. Уссурийск; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43

1862. Серебряков Иван Павлович, 1912, Пензенская обл., Тамалинский р-н, с. Поляевка; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в  00.02.45 в Германии

1863. Серебряков Парфирий Тимофеевич; 1914, Горьковская обл., Работкинский р-н, д. Конновка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.00.43

1864. Серёгин Василий Семёнович, 1909, Тульская обл., Черниговский р-н, д. Гвоздяво; призв.: Фрунзенский РВК; ст. с-т; пропал б/в 00.08.45 в Маньчжурии

1865. Серкалёв Михаил Иванович, 1915; призв.: Первореченский РВК, 15.04.41; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге

1866. Серов Георгий Григорьевич; призв.: Ленинский РВК; л-т; пропал б/в 00.02.43 под Сталинградом

1867. Серов Иван Семёнович.ю 1916, Горьковская обл., Шахунский р-н, д. Заовражье; призв.: Первореченский РВК; 154 гвсп, 51 гвсд, с-т; пропал б/в 05.07.43 на Курской дуге

1868. Серов Николай Степанович, 1910, ст. Бекин; призв.: Первореченский РВК; ст. с-т; пропал б/в 00.12.43

1869. Серяков В. Л.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 22.12.42 под Сталинградом

1870. Серяков Николай Александрович, 1916, Горбковская обл., Ветлужский р-н, Волынский с/с; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43

1871. Сетенков Иван Иванович, 1911, Куйбышевская обл., Кадошкинский р-н, ст. Старый Ключ; призв.: Ленинский РВК, 00.00.41; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

1872. Сибоход Иван Иванович, 1911, г. Саратов; призв.: Фрунзенский РВК; 14173 п/п, рядовой; пропал б/в 00.02.45 в Германии

1873. Сиволапов Михаил Алексеевич, 1907, Харьковская обл., Змейский р-н, д. Ленивка; призв.: Ленинский РВК; с-т; пропал б/в 00.01.45

1874. Сиденко Василий Иванович, 1917, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Воронежем

1875. Сидоренко Дмитрий Самсонович, 1916, Приморский кр., ст. Манзовка; призв.: Фрунзенский РВК, 00.00.42; рядовой; пропал б/в 00.12.43 под г. Черкассы

1876. Сидоренко Иван Трофимович, 1911; призв.: Первореченский РВК, 09.12.42; с-т; пропал б/в 08.03.43 в с. Березовка, Курская обл.

1877. Сидоренко Павел Михайлович, г.Владивосток; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 17.03.43 в Курской обл.

1878. Сидоренко Пётр Макарович, 1913, Житомирская обл., д. Рыжицы; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.00.43

1879. Сидоркин Александр Абрамович, 1911, Омская обл., Ишимский р-н, с. Улановка; призв.: Владивостокский ГВК; мл. с-т; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

1880. Сидоров Егор Максимович, 1918, г. Уссурийск; призв.: Первомайский РВК; 1326 сп,. 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Сталинградом

1881. Сидоров Иван Петрович, 1915,Брянская обл., Новозыбковский р-н, с. Лысок; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.41

1882. Сидоров Степен Егорович, 1907, Курская обл., Престенский р-н, д. Колбасовка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом

1883. Силелко А. И.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 24.07.42 под Сталинградом

1884. Силоков Демьян Иванович, 1920, Приморский кр.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 17.02.43 под Сталинградом

1885. Симоненко Михаил Петрович, 1909, Приморский кр., Шмаковский р-н, с. Комаровка; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой

1886. Симошин Михаил Яковлевич, 1926, с. Новопятницкое, Уярский р-н, Красноярский кр.; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.45 в Германии

1887. Синица Константин Алексеевич, 1922, с. Парасковая; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 09.03.43 в Курской обл.

1888. Синицин Савелий Дмитриевич, 1906, Краснодарский кр.; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.45 в Германии

1889. Синицын Григорий Васильевич, 1913, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 1326 сп, 415 сд, ефр.; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом

1890. Синицын Иван Петрович, 1914, г. Днепропетровск; призв.: Владивостокский ГВК;    с-т; пропал б/в 13.08.42 под Сталинградом

1891. Сеницын Савел Давыдович, 1906, Красноярский кр., Новороссийская обл; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.00.42

1892. Сипливой Александр Петрович, 1916, Приморский кр., с. Александровска; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.43 под Сталинградом

1893. Сисин Виктор Петрович, 1918; призв.: Фрунзенский РВК; 940 сп, 262 сд, рядовой; пропал б/в  28.11.44

1894. Ситалов Иван Яковлевич, 1910, Днепропетровская обл., п. Дмитриевка; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в  00.02.42 под москвой

1895. Ситарчук Григорий Аврамович; призв.: Ленинский РВК; мл. л-т; пропал б/в 00.08.42

1896. Ситрозенко Николай Кириллович, Амурская обл., с. Лебежи; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

1897. Ситников Даниил Антонович, 1907, Курская обл., Урозовский р-н, м. Урозово; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Воронежем

1898. Сичкаренко Иван Дементьевич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

1899. Скляров Николай Ефимович, 1904, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.44 в Эстонии

1900. Скобеев Иван Ильич, 1912, Царыцинский губ.; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 09.01.43 под Сталинградом

1901. Скобелёв Николай Михайлович, 1918, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Сталинградом

1902. Скопленёв Михаил Георгиевич, 1923, Приморский кр.; призв.: Первомайский РВК, 00.00.42; рядовой; пропал б/в  00.00.42

1903. Скоромохин Василий кузьмич, 1918, Кемеровская обл., г. Гурьевск; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в  00.11.43 в Киевской обл.

1904. Скороходов Иван Яковлевич, 1921, призв.: Первореченский РВК; 21 сд, рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой

1905. Скрынников Алексей Михайлович; призв.: Владивостокский ГВК;  мл. л-т; пропал б/в  00.00.44

1906. Скубеев Николай Иннокентьевич, 1918; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в  00.02.42 под Ленинградом

1907. Слапкин Иван Захарович, 1912, Московская обл., г. Орехово-Зуево; призв.: Первомайский РВК; ст. с-т; пропал б/в 00.00.43

1908. Слепнёв Василий Павлович, 1917, Сумская обл.; призв.: Фрунзенский РВК; ст-на; пропал б/в  00.05.43 в Курской обл.

1909. Слепухов Тимофей Иванович, 1914, Курская обл., д. Белый Колодец; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра

1910. Слепченко Емельян Фёдорович, 1918, с. Рафаловка, Киевская обл.; призв.: Первомайский РВК;  мл. с-т; пропал б/в 00.03.45 в Германии

1911. Сложенкин Павел Степанович, 1902, Тамбовская обл., с. Алгасово; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.00.42

1912. Слуцкий Яков Даунович; призв.: Первомайский РВК, 00.08.41; рядовой; пропал б/в  00.06.43 под Курском

1913. Слюсарь Степан Антонович, 1920, Киевская обл., Стовлищенский р-н, д. Васильевка; призв.: Фрунзенский РВК; 1179 сп, 347 Мелитопольская сд, рядовой; пропал б/в  24.08.44 Латвия, г. Митава

1914. Смагин Василий Абрамович; призв.: Владивостокский ГВК;  ст. л-т; пропал б/в  00.00.44

1915. Смагин Даниил Никитович, 1914, Орловская обл., Никольский р-н, Никольский с/с; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в  00.00.43

1916. Сменьков Григорий Петрович, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 03.03.43 в Курской обл.

1917. Смирнов Александр Михайлович, призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.41 под Москвой

1918. Смирнов Иван Михайлович; призв.: Ленинский РВК; с-т; пропал б/в 02.05.42 под Ленинградом

1919. Смирнов Михаил Павлович, 1914, Костромская обл., Парфеньский р-н, д. Ермахино; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.44

1920. Смирнов Павел Иванович, 1898, г. Москва; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.43 под Брянском

1921. Смирнов Пётр Васильевич, 1918, Куйбышевская обл., Брошевский р-н; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43

1922. Смолин Владимир Фёдорович, 1915, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК;  168 гвсп, 55 гвсд, рядовой; пропал б/в 26.05.43 в Курской обл.

1923. Смолов И. И.; призв.: Первореченский РВК;  мл. л-т; пропал б/в  00.00.43

1924. Смоляк Наум Тимофеевич, 1920, Омская обл., Солдатский р-н, д. Николаевка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге

1925. Смульский Марк Трифонович; призв.: Владивостокский ГВК; к-н; пропал б/в 00.00.44

1926. Смыченко Алексей Григорьевич, 1906, г. Кировоград; призв.: Фрунзенский РВК; с-т; пропал б/в  00.12.42 под Сталинградом

1927. Смычников Иван Егорович, 1919, Рязанская обл., Шацкий р-н, д. Поршок; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.07.41

1928. Снегирёв Григорий Павлович, 1917, Новосибирская обл.; призв.: Фрунзенский РВК; мл. л-т, 322 сп, 32 сд; пропал б/в 16.10.41 под Москвой

1929. Снежко Григорий Семёнович; призв.: Владивостокский ГВК; мичман; пропал б/в 00.00.44

1930. Снытко Ефим Савельевич, 1913, Приморский кр., Яковлевский р-н, с. Достоевка; призв.: Первомайский РВК; ефр.; пропал б/в 00.09.42

1931. Соболев Николай Николаевич, 1908, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК;  к-н; пропал б/в 00.09.41 под Москвой

1932. Соколов Алексей Иванович, 1923; призв.: Фрунзенский РВК; мл. с-т; пропал б/в  00.12.42 под Сталинградом

1933. Соколов Георгий Дмитриевич, 1914, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 107 сп, 55 сд, рядовой; пропал б/в 22.01.43 под Сталинградом

1934. Соколов Евгений Дмитриевич, 1923, г. Усть-Каменогорск; призв.: Ленинский РВК;  1 зсп, рядовой; пропал б/в 00.06.42

1935. Соколов Трофим Семёнович, 1914, Воронежская губ., с. Тальск; призв.: Первомайский РВК, 00.03.42; рядовой; пропал б/в 00.12.43 в р-не Белой Церкви

1936. Соколов Юрий Дмитриевич, 1914, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43 в Орловской обл.

1937. Солдатенко Тихон Захарович, 1914; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в  00.04.45

1938. Соловей Константин Иванович, !910, Приморский кр., ст. Пограничная; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра;

1939. Соловейчук Иван Петрович, Приморский кр., Партизанский р-н, с. Унаши; призв.: Фрунзенский РВК; 85 габр, 15 ад, рядовой; пропал б/в 18.08.43 на Курской дуге

1940. Соловьёв Давид Яковлевич, 1912, Азово-Черноморский кр., ст. Петропавловск; призв.: Первореченский РВК; 107 сп, 55 сд, ст-на; пропал б/в  22.01.43 под Сталинградом

1941. Соловьёв Иван Тимофеевич, с. Куреневка; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.06.44 в Прибалтике

1942. Соловьёв Тимофей Никифорович, 1912, Житомирская обл., Коротченский р-н, с. Холостово; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.05.43 в Харьковской обл.

1943. Солодников Николай Яковлевич, 1906, Ульяновская обл., с. Ропьенка; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43 в Курской обл.

1944. Соломка (Соломко) Евгений Маркович, 1921, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 48 полк связи, курсант; пропал б/в 00.05.43 в Курской обл.

1945. Соломко Анатолий Михайлович, 1920, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК;  с-т; пропал б/в 00.03.43 в Орловской обл.

1946. Соломко Иван Исаакович, 1912, Приморский кр., Шмаковский р-н; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43 в Орловской обл.

1947. Соломянный Иван Максимович, 1914, Приморский кр., Кировский р-н, с. Тамга; призв.: Фрунзенский РВК, 00.06.39; ст-на; пропал б/в 00.08.45 в Маньчжурии

1948. Солосенко Пётр Гаврилович, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК;  л-т; пропал б/в 19.01.43 под Сталинградом

1949. Сапов Степан Александрович, 1901, с. Усолье, Куйбышевская обл., Шигонский р-н; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом

1950. Сорока Василий Данилович, 1921, с. Ивановка, Приморский кр.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге

1951. Сорока Фёдор Трофимович; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44

1952. Сорокин Александр Александрович, 1913, костромская обл., Пищугский р-н, д. Пуховица; призв.: Владивостокский ГВК; с-т; пропал б/в  00.12.41 под Москвой

1953. Сорокин Василий Кузьмич, 1914, Приморский кр., Тернейский р-н, д. Русоновка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.45 в Германии

1954. Сорокин Василий Поликарпович, 1908; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в  00.02.45 в Венгрии

1955. Сорокин Егор Яковлевич, 1913; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 14.12.42 под Сталинградом

1956. Сорокин Сергей Васильевич, 1922; призв.: Ленинский РВК, 02.07.42; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге

1957. Сорокин Степан Павлович; призв.: Владивостокский ГВК; ст-на; пропал б/в 00.00.44

1958. Сорокопудов Ефим Захарович, 1917, Пензенская обл., н., Ломовский р-н, с. Кизляков; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.06.43 под Курском

1959. Соседов Пётр Тихонович, 1912, г. Саратов; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.42 под Москвой

1960. Сосунов Василий Фёдорович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

1961. Софронов Семён Васильевич, 1911, Саратовская обл.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в  00.09.43 в Харьковской обл.

1962. Спиридонов Александр Петрович, 1913, г. Спасск; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в  00.02.43 под Сталинградом

1963. Спиридовнов (Спиридонов) Иван Фёдорович; призв.: Владивостокский ГВК;  мл. политрук; пропал б/в 00.00.44

1964. Спирин Семён Леонтьевич, 1918, Пензенская обл., Титовский р-н; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.06.44 в Прибалтике

1965. Ставницкий Михаил Кузьмич, 1917, Киевская обл., Ставищанский р-н, с. Раскошно; призв.: Ленинский РВК; 1069 ап, 96 сд, с-т; пропал б/в 25.01.45 в Венгрии

1966. Станиславский Владимир Фёдорович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

1967. Стариков Иван Иванович, 1915, Сталинградская обл., Линовский р-н; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.11.43

1968. Старков Константин Фёдорович, 1905, г. Красноярск; призв.: Ленинский РВК; ст. с-т; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра

1969. Старостин Александр Александрович; призв.: Владивостокский ГВК;  гв. ст-на; пропал б/в 00.00.44

1970. Старунский Иван Степанович; призв.: Владивостокский ГВК;  ст. л-т; пропал б/в 00.00.44

1971. Старцев Сергей Андреевич, 1924, Северный кр., Неандонский р-н, д. Аниковска; призв.: Ленинский РВК, 04.04.43; рядовой; пропал б/в 00.11.43

1972. Старченко Михаил Васильевич, 1922; призв.: Первореченский РВК;  21 сд, рядовой; пропал б/в  00.12.41 под Москвой

1973. Старчук Герасим Маркович, 1914, Каменец-Подольская обл.; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.44 в Польше

1974. Стасюк Иван Петрович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44

1975. Стахнев Иван Максимович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. с-т; пропал б/в 00.00.44

1976. Стенковой Семён Мефодьевич, 1918, г. Харьков; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.45 в Германии

1977. Степаненко Дмитрий Фёдорович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44

1978. Степанов Александр Ильич, 1903, Уфимский р-н, ст. Игленко; призв.: Ленинский РВК, 02.06.42; ст. с-т; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

1979. Степанов Алексей Платонович, 1914; призв.: Ленинский РВК; ст. с-т, 107 гвсп, 34 сгсд; пропал б/в02.11.43 в р-не пос. Верх. Рогачик, Харсонская обл.

1980. Степанов Аркадий Степанович, 1913, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; 1326 сп, 415 сд; пропал б/в00.09.42 под Воронежем

1981. Степанов Григорий Тимофеевич, 1910, Пензенская обл., Бессоновский р-н, с. Грабовское; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге

1982. Степанов Николай Сергеевич, 1907, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 02.07.42 под Сталинградом

1983. Степанов Трофим Иванович; призв.: Владивостокский ГВК; мл. политрук; пропал б/в  00.00.44

1984. Степанюк Яков Иванович, 1911, с. Дубровка, Киевская обл.; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в  30.07.43 на Курской дуге

1985. Стиченко Иосиф Моисеевич; призв.: Первомайский РВК, 00.07.42; с-т; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра

1986. Стогней Семён Емельянович, 1908, Приморский кр., ст. Уссури; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.42 под Москвой

1987. Стогов Сергей Александрович; призв.: Владивостокский ГВК; полковой комиссар; пропал б/в  00.00.44

1988. Столяров Александр Семёнович, 1915, Татарская АССР, г. Богульма; призв.: Первореченский РВК;  с-т; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

1989.   Сторожев Иван Еремеевич, 1904, Тамбовская обл., Лысогорский р-н, с. Чернявые; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом

1990. Стороженко Даниил Михайлович, 1905, Приморский кр., Спасский р-н, с. Чкаловское; призв.: Ленинский РВК; пропал б/в 00.01.44 в Румынии

1991. Сточный Семён Емельянович, 1908, Приморский кр., Кировский р-н, д. Тараща; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом

1992. Стоянов Леонид Иванович, 1913, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; солдат; пропал б/в 00.07.44 в Польше

1993. Страшинский Борис, 1923, Гомельская обл., Речинцкий р-н; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом

1994. Стреков Тимофей Казьмич, 1912, Воронежская обл., Талицкий р-н; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43

1995. Стрельцов Алексей Степанович, 1922; призв.: Первореченский РВК; 21 сд, рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой

1996. Стрельченко Павел Иванович, 1913, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.03.42 в Смоленской обл.

1997. Стригин Павел Фёдорович; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.41 под Москвой

1998.  Стриженко Павел Савельевич, 1924, Курская обл., Валдайский р-н, с. Орехово; призв.: Первореченский РВК; 191 ошр, рядовой; пропал б/в 11.10.44

1999. Строзенко Николай Кириллович, 1918, Амурская обл., Александровский р-н, с. Лебежи; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

2000. Стройков Семён Антонович; ст. л-т; пропал б/в 00.04.43 в Курской обл.

2001. Строцки Николай Ульянович, 1911,  Каменец-Подольская обл., Новоушинский р-н, с. Ольховец; призв.: Ленинский РВК, 10.08.42; рядовой; пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом

2002. Струков Василий Васильевич, 1909, г. Мичуринск; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра

2003. Струнин Владимир Сергеевич, 1920; призв.: Первореченский РВК, 01.10.40; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Москвой

2004. Стрыгин Павел Фёдорович, 1914, Пензенская губ., с. Ломо; призв.: Первомайский РВК, 00.00.39; рядовой; пропал б/в 00.09.41 г. Вязьма, Смоленская обл.

2005. Стуценко Николай Яковлевич; призв.: Первомайский РВК, 00.08.43; рядовой; пропал б/в 00.04.45 в Германии

2006. Субботин Георгий Семёнович, 1917, г. Киев; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.43

2007. Субботин Григорий Алексеевич; призв.: Владивостокский ГВК; ст. политрук; пропал б/в 00.10.44

2008. Сузей Николай Фёдорович, призв.: Ленинский РВК; л-т; пропал б/в 00.01.43 под Сталинградом

2009. Сулейманов Забих Саматулович, 1921, Татарская АССР, Буденновский р-н; призв.: Первомайский РВК; 99 кп, рядовой; пропал б/в 00.10.41 под Москвой

2010. Сумской Пантелей Ионович, 1923, Алтайский кр., Новочихинский р-н, с. Второе Поломошное; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом

2011. Супонёв Владимир Дмитриевич, 1908, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Сталинградом

2012. Супруненко Николай Карлович; призв.: Ленинский РВК; л-т; пропал б/в 00.04.42 под Ленинградом

2013. Суркин Фёдор Дмитриевич, с. Корнеевка, Пензенская губ.; призв.: Первомайский РВК, 00.10.41; рядовой; пропал б/в 00.09.43 в Харьковской обл.

2014. Суханов Святослав Григорьевич, 1916, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.41 в р-не Можайска, Московская обл.

2015. Сухин Владимир Сергеевич, 1926, Новосибирская обл., с. Алексеевское; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.45 в Германии

2016. Сухинин Николай Иванович, 1920, Алтайский кр., Крающинский р-н, ст. Краюшкино; призв.: Ленинский РВК, 00.00.41; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге

2017. Сухов Александр Павлович, 1912, Куйбышевская обл., Нижедоловский р-н; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.44 в Германии

2018. Суховей Андрей Андреевич, 1909, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом

2019. Сухорада Михаил Пантелеевич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.10.44

2020. Сушко Иван Григорьевич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44

2021. Сылко Митрофан Яковлевич, Полтавская обл.; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом

2022. Сырцов Александр Фёдорович, 1909, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.01.42

2023. Сысков Георгий Максимович, 1919, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 326 Верхнеудижский сп, с-т; пропал б/в 12.02.45 в Венгрии

2024. Сысоев Александр Васильевич, 1924, Курская обл., Пистенский р-н; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.45 в Вост. Пруссии

2025. Сычков Виктор Александрович, 1921, г. Ленинград; призв.: Владивостокский ГВК; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

2026. Сяпкин Василий Ефимович, 1906, Куйбышевская обл., Вершинский р-н, с. Деляково; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.44

2027. Талов Николай Андреевич; призв.: Владивостотский ГВК; гв. к-н; пропал б/в 00.10.44

2028.  Тарабанько Леонтий Митрофанович, 1914, Приморский кр., Ольгинский р-н, с. Милоградово; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.08.45 в Маньчжурии

2029.  Тарабилько Владимир Иванович, 1919, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43 в Курской обл.

2030.  Тарайкин Н. В.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 22.12.42, под Сталинградом

2031.  Тараненко Николаенко Иванович, 1915, Киевская обл., Смелянский р-н; призв.: Ленинский РВК; 287 сп, 578 сд, рядовой; пропал б/в 02.08.43 на Курская обл.

2032.  Таранов Михаил Захарович, 1923, Новосибирская обл., Качковский р-н, с. Решеты; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.02.44 в Румынии

2033.  Таранов Никита Павлович, 1912; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43 в Курской обл.

2034.  Тарасенко Иван Григорьевич, 1908, г. Никольск-Уссурийский; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.42 под Москвой

2035.  Тарасенко Константин Никитович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; рядовой; пропал б/в 00.00.44

2036.  Тарасенко Пётр Михайлович, 1915, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.41 под Москвой

2037.  Тарасов Пётр Фёдорович; призв.: Первомайский РВК, 00.06.41; рядовой; пропал б/в 00.03.42 под Ленинградом

2038.  Таращенко Иван Антонович, 1918, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 936 сп, 254 сд, рядовой; пропал б/в 00.08.41 Ленинградская обл., Старорусский р-н

2039.  Тарковский Борис Альбертович, 1911, Киевская обл., г. Брацлав; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.43 под Сталинградом

2040.  Тарсаков Кузьма Евставьевич, 1913, Курская обл., Хомутовский р-н; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.05.43 в Орловской обл.

2041.  Таскаев Фёдор Георгиевич, 1907, г. Благовещенск; призв.: Ленинский РВК, 00.00.41; рядовой; пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом

2042.  Татаркин И. С.; призв.: Ленинский РВК; с-т; пропал б/в 19.11.42 под Сталинградом

2043.   Тафинцев Андрей Яковлевич, 1911, Сталинградская обл., Молотовский р-н; призв.: Первореченский РВК; ст-на; пропал б/в 00.05.45 в Германии

2044.  Темченко Василий Семенович; призв.: Владивостокский ГВК; техн. л-т; пропал б/в 00.00.44 под Ленинградом

2045.  Тенькиев Алексей Иванович, 1918, г. Астрахань; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.42 в Румынии

2046.  Тепин Павел Степанович, 1900, Воронежская обл., с. Нижний Шибрай; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.06.44 в Румынии

2047.  Тепленко Пётр Иванович; призв.: Ленинский РВК; ст. политрук; пропал б/в 00.00.41 под Москвой

2048.  Тепляков Константин Петрович, 1922, г. Владиво­сток; призв.: Фрунзенский РВК; 326 Верхнеудинский сп, 21 Пер­мская сд, с-т; пропал б/в 20.01.45 в Вост. Пруссии.

2049.           Терентьев Георгий Пет­рович, 1912, Карело-Финская ССР, Пряженский р-н, д. Педлаж; призв.: Первореченский РВК; с-т; пропал б/в 31.10.45 в Маньчжурии,

2050.           Терещенко Яков Федоро­вич, 1914, Приморский кр., Ки­ровский р-н, с. Комаровка; призв.: Фрунзенский РВК; ефр.; пропал б/в 00.03.45 в Германии.

2051.           Терновский Александр Васильевич, 1915, Куйбышев­ская обл., Кинельский р-н, с. Чу-довка; призв.: Владивостокский ГВК; мл. с-т; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом.

2052.           Терпячий Василий Михай­лович, 1912, Орловская обл., Новозыбсовский р-н, с. Лысое; призв.: Фрунзенский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

2053.           Тилиник Петр Илларионо­вич, 1919, Курская обл., Тимен-ский р-н, с. Погожее; призв.: Ле­нинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02,43 под Сталинградом.

2054.           Тиманов Петр Андреевич; ст. Ганичья Гора, Луганская обл.; мл, с-т; пропал б/в 00.02.44 в Польше (призв.: Фрунзенский РВК).

2055.           Тимкин Евгений Тимофе­евич, 1920, Татарская АССР, Аксубаевский р-н; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой, пропал б/в 00.02.45 в Германии.

2056.           Тимошенко А. Ф.; с-т; про­пал б/в 02.01.43 под Сталингра­дом (призв.: Ленинский РВК).

2057.           Тибаев Хамзей Бякирович, 1924, г. Симбирск; мл. с-т; пропал б/в 00.05.45 в Германии (призв.: Фрунзенский РВК),

2058.           Тилиник Петр Илларионо­вич, 1919, Курская обл., Тименский р-н, с. Погожее; призв.: Ле­нинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.43 под Сталинградом.

2059.           Тиманов Петр Андреевич; ст. Ганичья Гора, Луганская обл.; мл, с-т; пропал б/в 00.02.44 в Польше (призв;: Фрунзенский РВК).

2060.           Тимошенко Трофим Евсеевич, 1902, Курганская обл.. Петуховский р-н, д. Богданы: мл,  л-т; пропал б/в 13.07.43 на Курской дуге (призв.: Ленински РВК).

2061.           Тимченко Андрей Савельевич; призв.: Владивастокский ГВК; ст. политрук, пропал б/в 00.00.44.

2062.           Тимченко Николай Иванович; с. Окоп, Харьковская губ призв.: Первомайский РВК 00.04.42; рядовой; пропал б/в 00.11.43.

2063.           Типигин Иван Иванович 1917, Алтайский кр., П-Павлоский р-н, с. Паутово; призв: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.43.

2064.           Тимошенко А. Ф.; с-т; про­пал б/в 02.01.43 под Сталингра­дом (призв.: Ленинский РВК).

2065.           Тимошенко Трофим Евсеевич, 1902, Курганская обл., Петуховский р-н, д. Богданы; мл. л-т; пропал б/в 13.07.43 на Кур­ской дуге (призв.: Ленинский РВК).

2066.           Тимченко Андрей Са­вельевич; призв.: Владиво­стокский ГВК; ст. политрук, пропал б/в 00.00.44.

2067.           Тимченко Николай Ивано­вич; с. Окоп, Харьковская губ.: призв.: Первомайский РВК. 00.04.42; рядовой; пропал б/в 00.11.43.

2068.           Тимченко Николай Сели-геевич, 1918, Ростовская обл. Азовский р-н, с/х "Обрыв": призв.: Владивостокский ГВК: рядовой; пропал б/в 00.06.43.

2069.           Типигин Иван Иванович, 1917, Алтайский кр., П-Павловский р-н, с. Паутово; призв.: Первореченский РВК; рядовой: пропал б/в 00.07.43.

2070.           Титаренко Алексей Ива­нович; призв.: Владивосток­ский ГВК; ветфельдшер, пропал б/в 00.00.44.

2071.           Титаренко Константин Исаевич, 1911, Ростовская обл., Волошинский р-н, х. Елизаветовка; призв.: Владивосток­ский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.08.44.

2072.           Титов Александр Петро­вич, 1916, Куйбышевская обл.; призв.: Ленинский РВК; 3 гвмбр, с-т; пропал б/в 19.09.42.

2073.           Титов Алексей Александ­рович; призв.; Владивосток­ский ГВК; техн.-интенд., пропал б/в 00.00.44.

2074.           Титов Петр Иванович; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44.

2075.           Титоренко Иван Констан­тинович; рядовой; пропал б/в 00.10.43 (призв.: Фрунзенский РВК).

2076.           Тифтеев М. И.; пропал б/в 04.06.43 (призв.: Ленинский РВК).

2077.           Тихонов Андрей Данило­вич, 1919, Орловская обл.; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.42.

2078.           Тихонов Андрей Савелье­вич, 1901; призв.: Владивосток­ский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43.

2079.           Тихонов Леонид Алексан­дрович; призв.: Владивосткский ГВК; л-т, пропал б/в 00.00.44.

2080.           Ткачев Василий Семено­вич, 1917, Воронежская обл., Радченский р-н, с. Абросимово; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.08.45.

2081.                Ткачев Павел Петрович; призв.: Ленинский РВК; гв. ст. л-т; пропал б/в 00.07.42 под Ро­стовом.

2082.           Ткаченко Андрей Федо­рович, 1919, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 21 сд, рядовой; пропал б/в 00.12.41.

2083.           Ткаченко Иван Петрович, 1914. г. Владивосток: призв.: Фрунзенский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом.

2084.           Ткаченко Николаи Яков­левич, 1922, г, Владивосток; призв.: Ленинский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.03.44 в Эсто­нии.

2085.           Ткачук Лазарь Терентье­вич, 1916, Молдавская АССР; призв,: Ленинский РВК: рядо­вой; пропал б/в 00.12.43,

2086.           Токар Наврил Иванович, 1915, Волынская обл.; рядовой; пропал б/в 00,12.41 под Моск­вой (призв.; Фрунзенский РВК).

2087.           Токарев Зиновий Евдоки­мович, 1919, г, Владивосток; призв,: Владивостокский ГВК; 4 ж/д бр, рядовой; пропал б/в 21.07.41.

2088.           Толкушкин Дмитрий Сер­геевич, 1913, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00,12.41 под Мос­квой.

2089.           Толмачев Иван Иванович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т, пропал б/в 00.10.44.

2090.           Толмачев Михаил Михай­лович, 1914, Новосибирская обл., Доволинский р-н; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.02.43.

2091.           Толсачев Николай Алек­сеевич, 1922, Сахалинская обл., Кировский р-н; призв.: Ле­нинский РВК; мл. с-т; пропал б/в 00.06.42.

2092.           Толстов Сергей Петрович, 1912, Куйбышевская обл., Анд­реевский р-н, с. Андреевка; ря­довой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой (призв.: Ленинский РВК).

2093.           Толстунов Алексей Мак­симович, 1915, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.11.42.

2094.           Толстыхин Семен Федо­рович, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 10.01.43 под Сталин­градом.

2095.           Толышев Василий Афа­насьевич; призв.: Владиво­стокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44.

2096.           Толышев Виктор Афа­насьевич, 1909, г. Владиво­сток; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.05.45 в Германии.

2097.           Тонконоженко Павел Фе­дорович; призв.: Владивосток­ский РВК; ст-на, пропал б/в 00.07.44.

2098.           Тончилов Федос П., 1905, Черниговская обл.; призв.: Пер­вореченский РВК; мл. с-т; про­пал б/в 00.10.42 под Сталингра­дом.

2099.           Торопов Николай Ивано­вич, 1918, г. Владивосток; Ле­нинский РВК, 00.00.41; рядовой; пропал б/в 00,10.42 под Сталин­градом.

2100.           Травкин Андрей Ивано­вич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44.

2101.           Трахтенруд Исай Льво­вич, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 265 сд, мл. л-т; пропал б/в 16.09.42 в Ленинградской обл.

2102.           Тревогин Алексей Нико­лаевич, 1922, Воронежская обл., Лосевский р-н, Покровский с/с; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43.

2103.           Трегуб Савва Иванович, 1899, Киевская обл., Гордеевский р-н, с. Петропавловка; призв.: Ленинский РВК, 08.07.41; рядовой; пропал б/в 00.00.43 в Белоруссии.

2104.           Тремаскин Борис Василь­евич, 1924, Приморский кр., Ки­ровский р-н, п, Кировка; призв.: Ленинский РВК; рядовой; про­пал б/в 06.07.43 на Курской ду­ге.

2105.           Третьяк Алексей Степа­нович, 1904, Киевская обл., Таращанский р-н, с. Велика Ромнинка; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.44.

2106.           Третьяков Алексей Арте­мович, 1911, Алтайский кр., За­пальный р-н, с. Плюшково; призв,: Фрунзенский РВК; с-т; пропал б/в 00,05.42 под Воро­нежем.

2107.           Третьяченко Михаил Яковлевич; призв.: Владиво­стокский ГВК; к-н, пропал б/в 00.06.44.

2108.           Тринько Иван Дмитрие­вич; призв.: Владивостокский ГВК; гв. мл. л-т: пропал б/в 00.00.44.

2109.           Трифанов Михаил Михай­лович; призв.: Владивосток­ский ГВК; л-т, пропал б/в 00.00.44.

2110.           Тришин Максим Сергее­вич, 1910, Омская обл., Тюкалинский р-н, д. Покровка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 в Орловской обл.

2111.           Троегубов Савелий Ива­нович, 1898, Киевская обл., с. Петропавлока; призв.: Ленин­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00,11.42.

2112.           Трофимов А. М.; рядовой; пропал б/в 03.05.43 (призв,: Ле­нинский РВК).

2113.           Трофимов Алексей Ана­тольевич, 1916, г. Владиво­сток; призв.: Фрунзенский РВК, 00.00,40; рядовой; пропал б/в 06.08.41 в р-не Можайска Мос­ковской обл.

2114.           Трофимов Василий Сте­панович; мл. л-т, 152 сд; пропал б/в 00,12.42 под Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК).

2115.           Трофимчук Алексей Ива­нович, 1917, Украинская ССР;  призв.: Владивостокский ГВ-рядовой; пропал б/в 00.03.41 под Ленинградом.

2116.           Троцевский Николай Пет­рович, 1920, г. Куйбышев: призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.09.41 под Москвой.

2117.           Троценко Алексей Арсентьевич; рядовой; пропал б/в 00.02.43 под Ростовом (призв,: Первореченский РВК).

2118.           Троценко Михаил Яковле­вич; пропал б/в 00.01.44 в Ру­мынии (призв.: Первореченский РВК).

2119.           Трошин Константин Нико­лаевич, 1920, Богдашинский р-н, д. Арбузовка; призв.: Перво­майский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.41.

2120.           Трошин Николай Дмитри­евич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. политрук; пропал б/в 00.00.44.

2121.           Трошкинев Иван Егоро­вич, 1910, Пензенская обл., Башмаковский р-н, с. Ольшанка; рядовой; пропал б/в 00.12.43 (призв.: Ленинский РВК).

2122.           Трубицин Николай Митрофанович, 1922, г, Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 21 сд, рядовой; пропал б/в 00.12,41.

2123.    Трумбачев Андрей Яковлевич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в
00.10.44.

2124.           Трусевский Федот Ива­нович, 1917, Ростовская обл., с. Круглое; призв.: Перворечен­ский РВК; ефр.; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге.

2125.           Труфанов Василий Гри­горьевич, 1914; л-т; пропал б/в 20.11.43 в Киевской обл. (призв.: Ленинский РВК],

2126.           Труфанов Евгений Тихо­нович, 1922, Приморский кр., ст. Раздольная; призв.: Влади­востокский ГВК; рядовой; про­пал б/в 00,10.43.

2127.           Трушков Федор Василье­вич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.12.44.

2128.           Тугай Василий Пантелеевич; л-т, 282 сп, 19 сд; пропал б/в 00,12.41 под Москвой (призв.: Первомайский РВК).

2129.           Туев Алексей Михаило­вич, 1919, Тамбовская обл., с/с Тамбовский, с. Двинское; призв.; Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.08.41.

2130.           Туев Иван Дмитриевич, 1919, Табовская обл., д. Беломе­стная Двойня; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой (призв.: Фрунзенский РВК).

2131.           Туев Константин Яковле­вич, 1916, Кировская обл., Татауровский р-н, д. Сандолята; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.02,45 в Германии.

2132.           Тужилин Евгений Ар­кадьевич, 1925, г. Куйбышев; призв.: Фрунзенский РВК; 5 гвсбр, рядовой; пропал б/в 25.09.43 в Харьковской обл.

2133.           Тулаев Иван Иосифович, 1905, Сталинградская обл., г. Ка­лач; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 25.01.45,

2134.           Тулупов Максим Кирил­лович, 1907, Пензенская обл., Голицинский р-н, д. Алексеевка; призв.: Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.07.42.

2135.           Тулупов Николай Федо­рович, 1918, призв.: Первомай­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43 в Курской обл.

2136.           Тулюля Андрей Елисее­вич, 1910, с, Семеновка, Крас­ноярский кр.; призв.: Первомай­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.41 под Московой.

2137.           Туманов Алексей Ари­стархович; призв.: Владиво­стокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44.

2138.           Тупица Иван Александро­вич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.09.44,

2139.           Тупицын Иван Алексее­вич; мл. л-т; пропал б/в 00,12.43 (призв.: Первореченский РВК).

2140.           Туров Иван Ефимович, 1908, Красноярский кр., Бере­зовский р-н, д, Гудково; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00,01.43.

2141.           Турченко Андрей Ивано­вич, 1911, Харьковская обл., Ло­зовский р-н; призв.: Ленинский РВК, 28.07.41; рядовой; пропал б/в 00.10.43 в Белоруссии.

2142.           Турченко Михаил Павло­вич, 1922; призв.: Перворечен­ский РВК, 03.07.41; рядовой пропал б/в 00.04.42 под Ленин­градом.

2143.           Тучков Семен Матвеевич, 1909, Орловская обл., Верхососенский р-н, с. Нижняя Сосна: призв.: Первореченский РВК; с-т; пропал б/в 00.02.42.

2144.           Тушев Егор Гаврилович, 1923, г. Барнаул; призв.: Влади­востокский ГВК; рядовой; про­пал б/в 00.01.43.

2145.           Тырин Сергей Алексее­вич, 1917, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК, 00.09.39; рядовой; пропал б/в 00.08.41 под Смоленском,

2146.           Тышкевич Ипполит Пет­рович; призв.: Владивосток­ский ГВК; л-т; пропал б/в 00.10.44.

2147.           Тюленин Федор Антоно­вич, 1910, г. Астрахань; призв.: Первомайский РВК, 00,06.41; рядовой; пропал б/в 00.08.42.

2148.           Тюрин Афанасий Дмит­риевич, 1907, Тульская обл., Ка­лужский р-н, д. Н.-Вырка; призв.: Первореченский РВК; 381 сп, 109 сд, рядовой; пропал б/в 31.03.44.

2149.           Тюрин Григорий Семено­вич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в00.12.44 в Венгрии.

2150.           Тютрин Иван Алексеевич; рядовой; пропал б/в 00.12,41 под Москвой (призв.: Перворе­ченский РВК).

2151.           Тютюнников Хаши-Абрам Лейбович, 1903; призв.: Перво­реченский РВК, 12.03.42; рядо­вой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом,

2152. Тяглов Сергей Петрович, 1911,       Татарская АССР, г. Чистополь; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43.

2153. Убожено Андрей Филиппович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.44 в Польше

2154.  Уваров Александр Семёнович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.06.43

2155. Уваров Алексей Максимович, 1922, Курская обл.; призв.: Первомайский РВК; 5 гвдбр, рядовой; пропал б/в 25.09.43

2156. Угрьев Пётр Иванович, 1912, Горьковская обл., Дзержинский р-н, с. Решитиха; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.43

2157. Ужаков Иван Кириллович, 1923; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.43

2158. Ульянов Алексей Антонович, 1922, Куйбышевская обл., Новоспасский р-н, п. Лапы; призв.: Фрунзенский РВК, 00.00.41; 196 сп, рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой

2159. Унтеров Григорий Иванович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.42 под Москвой

2160. Ураев Алексей Павлович, 1912, Мордовская АССР, Атяшевский р-н, с. Батушево; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.02.44

2161. Усаров Михаил Михайлович; призв.: Владивостокский ГВК; к-н; пропал б/в 00.10.44

2162. Усаров Михаил Павлович, 1912; призв.: Первореченский РВК, 22.06.41; рядовой; пропал б/в 00.02.45 в Германии

2163. Урляпов Юрий Михайлович, 1924, Рязанская обл., Шиловский р-н, д. Дубровка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.03.45 в Германии

2164. Урушкин Павел Егорович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.12.44

2165. Урюмцев Тимофей Александрович, 1913, Восточно-Казахстанская обл., Зверянский р-н, д. Лесная Кристаль; призв.: Первомайский РВК; 58 мехбр, мл. с-т; пропал б/в 18.01.43

2166. Усиков Кузьма Маркович; призв.: Владивостокский ГВК; техн.-интенд; пропал б/в 00.10.44

2167. Усов Дмитрий Андреевич, 1915, Куйбышевская обл., Сурский р-н; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой

2168. Усов Иван Устинович, 1917, Читинская обл., Утечинский с/с; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 06.02.43

2169. Усов Николай Павлович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. с-т; пропал б/в 00.12.44

2170. Усольцев Яков Михайлович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Ленинградом

2171. Устименко Михаил Алексеевич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44

2172. Устиненко Андрей Степанович, 1915, Первореченский р-н, пос. Сортировочный; призв.: Первореченский РВК; 35 сапбр, рядовой; пропал б/в 18.04.42 в Смоленской обл.

2173. Устинов Иван Андреевич, 1918, Казанская обл., Тетющский р-н, д. Красное поле; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.42

2174. Устьянцев Гурьян Романович; призв.: Первореченский РВК; с-т; пропал б/в 00.04.44

2175. Утешёв Иван Павлович, 1914; призв.: Первореченский РВК, 11.09.41; с-т; пропал б/в 00.04.43

2176. Ушаков Владимир Михайлович, 1903, г. Хабаровск; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом

2177. Ушаков Павел Павлович, 1912, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; 126 отд. осбр, рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом

2178. Ушанов Василий Антонович, 1924, Приморский кр., Хорольский р-н, д. Новопатка; призв.: Первореченский РВК; с-т; пропал б/в 00.02.45 в Германии

2179. Фадейкин Денис Макарович, 1910, Татария, с. Ордатово; призв.: Фрунзенский РВК, 00.07.41; рядовой; пропал б/в 00.07.44

2180. Файзулин Геннадий Михайлович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.08.44

2181. Факеев Александр Евдокимович, 1913, Курганская обл., Далматовский р-н; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.06.42

2182. Фаринюк Леонид Фёдорович, 1912, Винницкая обл., Улановский р-н; призв.: Ленинский РВК, 23.09.41; ст-на; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге

2183. Форманчук Анатолий Владимирович, 1923, Каменец-Подольская обл., Волковинский р-н, с. Буени; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом

2184. Фасольняк Максим Яковлевич; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44

2185. Фатеев Александр Павлович, г. Серго, Луганская обл. ; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43 в Белоруссии

2186. Фатехов Назим Фатехович; призв.: Первомайский РВК; мл. л-т, 304 сд; пропал б/в 31.07.44 в Польше

2187. Фащенко Василий Захарович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.11.42 под Сталинградом

2188. Федорей Григорий Фёдорович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.01.44 в Польше

2189. Федоренко Григорий Васильевич; призв.: Ленинский РВК;  ефр.; пропал б/в  14.07.44 в Польше

2190. Фёдоров Алекскндр Николаевич; призв.: Владивостокский ГВК;  ст-на; пропал б/в  00.00.44

2191. Фёдоров Алексей Фёдорович, 1923, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК;  378 сд, рядовой; пропал б/в  20.12.44

2192. Фёдоров Фёдор Ильич, 1911, Курская обл., Ракитянский р-н, д. Лаптево; призв.: Фрунзенский РВК; с-т; пропал б/в  00.10.43 при форсировании Днепра в Гомельской обл.

2193. Фёдоров Фёдор Михайлович, 1915, г. Ульяновск; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом

2194. Федоровичев Архип Фёдорович, 1907, Белорусския, Феоровский р-н, д. Филипповка; призв.: Ленинский РВК; с-т; пропал б/в 00.10.43

2195. Федорченко Павел Тихонович; призв.: Владивостокский ГВК; ст-на; пропал б/в 00.00.44

2196. Федосеев Алексей Фёдорович, 1918, Новосибирская обл., с. Карабинки; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43

2197. Федотов Владимир Иванович, 1920, г Самара; призв.: Фрунзенский РВК; ст. с-т; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра в Киевской обл.

2198. Федотов Владимир Яковлевич, 1906; призв.: Первореченский РВК, 10.04.42; рядовой; пропал б/в 04.01.45 в Германии

2199. Федотов Данил Алексеевич, 1911, Татарская АССР,  Акташевский р-н, с. Кигуя; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.44

2200. Федотов Михаил Антонович, 1915, Куйбышевская обл., Челно-Вершинский р-н, с. Старое-Аделяково; призв.: Фрунзенский РВК; 1378 сп, рядовой; пропал б/в 00.12.42

2201. Федотов Николай Дмитриевич, 1916, Воронежская обл., Песковский р-н, д. Танцирей; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43

2202. Федотов Николай Степанович; призв.: Владивостокский ГВК; к-н; пропал б/в 00.00.44

2203. Федульев Иван Яковлевич, 1923; призв.: Первореченский РВК, 08.05.42; рядовой; пропал б/в 00.04.43

2204. Федякин Николай Фёдорович, 1905, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43

2205. Фендрик Сафрон Емельянович, 1909; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге

2206. Фендрик М. И.; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в 13.03.43

2207. Фесенко Владимир Иванович, 1906; призв.: Владивостокский ГВК; 315 сд, рядовой; пропал б/в 11.01.43

2208. Фетисов Виктор Андреевич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой

2209. Фефелов Леонтий Астафьевич, 1917, г. Бийск; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.41

2210. Фиаловский Тимофей Савельевич, 1907, г. Крименец; призв.: Фрунзенский РВК; 6 гв. мсбр, рядовой; пропал б/в 21.11.43

2211. Филатов Егор Никифорович, 1922, Алтайский кр., Каменский р-н, с. Долганка; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43

2212. Филипп Василий Яковлевич, 1918, Куйбышевская обл., Большевязский р-н, д. Мечкассы; призв.: Первореченский РВК; 109 сд, рядовой; пропал б/в 15.09.43

2213. Филиппов Александр Иванович, 1906; призв.: Первореченский РВК, 12.03.42; рядовой; пропал б/в 02.10.43

2214. Филиппов Евгений Михайлович, 1920; призв.: Ленинский РВК; 21 сд, рядовой; пропал б/в 00.12.41

2215. Филиппов Михаил Павлович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. с-т; пропал б/в 00.00.44

2216. Филипченко Иван Еремеевич, 1909, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Околица; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

2217. Филозопов Степан Яковлевич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

2218. Фиронов Василий Иванович, 1914, Курская обл., Н.-Оскаловский р-н, с. Песчонка; призв.: Фрунзенский РВК; мл. с-т; пропал б/в 00.11.42

2219. Фисенко Федор Тимофеевич, 1918; призв.: Первореченский РВК, 03.07.40; рядовой; пропал б/в 00.11.43

2220. Фокин Фёдор Андреевич, 1919, г. Краснослободск; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 17.07.42

2221. Фоменко Борис Афанасьевич, 1911. Г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК;  1326 сп, 415 сд, ефр.; пропал б/в 00.09.42

2222. Фомкин Кузьма Филиппович, 1915, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 10 гввдд, рядовой; пропал б/в 14.12.43; похор.: Днепропетровская обл., Криворожский р-н

2223. Фостинчук Иван Васильевич, Хмельницкая обл.; призв.: Первореченский РВК; л-т; 795 сп, 228 сд; пропал б/в 00.06.42 под Сталинградом

2224. Фролкин Венедикт Павлович, 1925, Мордовская АССР, Атяшевский р-н, с. Атяшево; призв.: Владивостокский ГВК, 00.00.42; рядовой; пропал б/в 00.08.44 в Польше

2225. Фролкин Фрол Петрович, 1906, Мордовская АССР, Атяшевский р-н, с. Атяшево; призв.: Владивостокский ГВК, 00.00.41; рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Воронежем

2226. Фролов Павел Михайлович; призв.: Ленинский РВК; с-т; пропал б/в 04.02.44 в Прибалтике

2227. Фромич Василий Петрович, Хабаровский кр.; призв.: Первомайский РВК, 00.04.42; рядовой; пропал б/в 00.12.43

2228. Фромушкин Александр Егорович, 1910; призв.: Первомайский РВК; 45 мехбр; пропал б/в 29.12.42, Ростовская обл., ст. Чернышковская

2229. Фунтиков-Смирнов Филипп Васильевич, 1903, Пензенский обл., Чомбатский р-н, с. Верхняя Поляна; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.43

2230. Фурсов Иван Ефимович, 1922; призв.: Первореченский РВК, 04.07.41; рядовой; пропал б/в 00.09.41 в р-не г. Вязьмы, Смоленская обл.

2231. Хаитурин Борис Иванович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.42 под Ленинградом

2232. Хайдуков Николай Ефимович, 1916; призв.: Первореченский РВК, 12.01.43; рядовой; пропал б/в 00.12.44

2233. Хайленко Владимир Макарович, 1916, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.00.45 в Германии

2234. Хайлов Василий  Михайлович; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44

2235. Хакимов Налий Исланович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44

2236. Хакуи Рагит Макарович, Краснодарский кр.; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 15.08.42

2237. Халиулин Зариф, 1905; призв.: Первореченский РВК, 24.10.41; с-т; пропал б/в 00.10.42 под Стадинградом

2238. Халтурин Борис Иванович, 1920, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.42

2239. Халтурин Николай Сергеевич, 1918; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в 08.07.41

2240. Хаменков Дмитрий Николаевич, 1919, Орловская обл., Урицкий р-н, д. Мешково; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой

2241. Хамитгалиев Мунап, г. Казань; призв.: Первомайский РВК, 00.10.41; рядовой; пропал б/в 00.12.43

2242. Хунаев Андрей Дмитриевич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Москвой

2243. Харин Трофим Тимофеев, 1912, Астраханская обл., Хабаринский р-н, с. Пироговка; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.43 при форсировании Днепра в Белоруссии

2244. Харитоненко Кузьма Яковлевич, 1913, Курская обл., Суджанский р-н, с. Назага-Лопня; призв.: Ленинский РВК;  555 сп, 212 сд, рядовой; пропал б/в 10.10.44 в Венгрии

2245. Харитонов Владимир Потапович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.05.43

2246. Харлашкин Степан Владимирович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43

2247. Харченко Евгений Алексеевич, 1922, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43

2248. Харчук Зосим Денисович, г. Владивосток; о. Попов; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 09.01.43

2249. Харчук Марк Денисович, 1901, Уссурийская обл.; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43

2250. Хасанзанов Шариф Шакирович, 1918, Татарская АССР, Октябрьский р-н, д. Кривое Озеро; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.03.42

2251.  Хижняков Василий Михайлович, 1908, Воронежская обл., Павловский р-н, с. Петровка; призв.: Фрунзенский РВК; с-т; пропал б/в 00.03.42

2252. Хитриков Иван Петрович, 1908, с. Кумбулета; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.43

2253. Хитров Николай Петрович, 1907, Ленинградская обл., Стругокраснинский р-н; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в 00.02.45 в Германии

2254. Хмелёвский Адольф Владимирович, 1920; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Ленинградом

2255. Хмелёвский Степан Афанасьевич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.10.43

2256. Хмель Алексей Антонович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

2257. Хмельницкий Иван Григорьевич, 1909, Приморский кр., Шкотовский р-н, с. Харитоновка; призв.: Первореченский РВК; ефр.; пропал б/в 00.11.44 в Венгрии

2258. Хмыров Василий Алексеевич, 1913, Тамбовская обл., Мучкапский р-н, с/с Мучкапский; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.12.42

2259. Хобта Семён Борисович, 1921, Приморский кр., Кировский р-н, с П.-Фёдоровка; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Воронежем

2260. Ходаков Михаил Григорьевич, 1925, Кемеровская обл., Ленино-Кузнецкий р-н; призв.: Первомайский РВК; 1004 сп, 305 Белгородской сд, рядовой; пропал б/в 03.01.44

2261. Ходас Анатолий Андреевич,1913, г. Иркутск; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в 00.10.41

2262. Ходорович Сергей Яковлевич, 1916, г. Минск; призв.: Ленинский РВК;  220 отд. бр, ст. с-т; пропал б/в  25.01.44 р-н д. Войсковицы, Польша

2263. Холодков Павел Евсеевич; призв.: Владивостокский ГВК; к-н; пропал б/в   00.00.44

2264. Хоменич Михаил Яковлевич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.01.43 под Сталинградом

2265. Хоменко Михаил Кондратьевич, 1915, Киевская обл., Володарский р-н, с. Лобочив; призв.: Ленинский РВК, 00.09.41; с-т; пропал б/в  00.00.45 в Польше

2266. Хомичев Антон Ильич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в   00.11.44

2267. Хомутов Василий Андреевич; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в  00.01.43 под Сталинградом

2268. Хомутов Дмитрий Григорьевич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. с-т; пропал б/в   00.00.44

2269. Хомяков В. В.; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в  22.04.43

2270. Храмеев Иван Павлович, 1909, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК;   1326 ср, 415 сд, рядовой; пропал б/в  00.00.42

2271.   Храмов Константин Романович, 1925, Кировская обл., Шуминский р-н, с. Лазарево; призв.: Ленинский РВК, 00.05.43; рядовой; пропал б/в  00.02.45 в Германии

2272. Хрымченко Сергей Александрович, 1916, Приморский кр., п. Ольга; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в  00.03.44

2273. Хрипачёв Егор Прокопьевич, 1914, Новосибирская обл., Чистогорский р-н; призв.: Первореченский РВК; 1278 сп, 391 Репецкая сд, рядовой; пропал б/в  22.08.44 в Латвии

2274. Хрипков Михаил Романович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в  00.00.44

2275. Христенко Георгий Прокопьевич, 1912, г. Владивосток, ст. Океанская; призв.: Первореченский РВК, 18.07.41; с-т; пропал б/в  09.01.43 в р-не х. Бобовня, Морозовский р-н, Ростовская обл.

2276. Христенко Кузьма Осипович; призв.: Первомайский РВК, 00.09.41; рядовой; пропал б/в  00.10.41 в р-не г. Можайск, Московская обл.

2277. Худяков Иван Васильевич; призв.: Первомайский РВК, 00.03.32; рядовой; пропал б/в  00.07.43

2278. Хулин Иван Фёдорович; призв.: Первореченский РВК; с-т; пропал б/в 00.10.41

2279. Хутовский Василий Иванович; призв.: Владивостокский ГВК; к-н; пропал б/в   00.00.44

2280. Цацин Иван Васильевич, 1921, Пензенская обл., Городищенский р-н, с. Юлово; призв.: Первомайский РВК; пропал б/в  09.07.42

2281. Царёв Василий Степанович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в   00.12.44 в Венгрии

2282. Царьков Фёдор Ефимович, 1906, ивановская обл., Меленковский р-н; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в  00.04.44 в Польше

2283. Цветинский Григорий Михайлович, 1925, Алтайский кр., Барнаульский р-н; 5 гвдбр, рядовой; пропал б/в  25.09.43

2284. Цейтин Ханя Зусьевич, 1925, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; ефр.; пропал б/в  29.10.43 при форсировании Днепра

2285. Цена Алексей Николаевич, 1925, Приморский кр., Кировский р-н; призв.: Фрунзенский РВК; гвдбр, рядовой; пропал б/в   25.09.43

2286. Цепок Василий Яковлевич, 1907, Приморский кр., Уссурийский р-н, д. Яконовка; ст. с-т; пропал б/в 00.09.42

2287. Цибульский Сергей Васильевич, 1914, Орловская обл.; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в  00.07.42

2288. Цигунов Пётр Иванович, 1922, Омская обл., Называнский р-н; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в  00.10.42

2289. Цирик Андрей Семёнович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.02.42

2290. Цисарь Яков Никитович;  мл. л-т; пропал б/в   00.00.44

2291. Цупик Павел Фёдорович, призв.: Первореченский РВК; ст. с-т4 пропал б/в  00.12.41 под Москвой

2292. Цуркин Иван Максимович, 1916, Одесская обл., Котовский р-н, д. Старая Кулина; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.10.43

2293. Цыганок С. К.; призв.: Ленинский РВК;  мл. с-т; пропал б/в  17.11.43

2294. Цыганюк Юрий Николаевич, 1922, Омская обл., Называнский р-н, с. Пинково; призв.: Ленинский РВК, 24.07.42; рядовой; пропал б/в  00.08.43 на Курской дуге

2295. Цыпок Василий Яковлевич, 1907, Приморский кр., с. Яконовка; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.09.42

2296. Чадаев Михаил Васильевич, 1916, Татарская АССР, Вилярский р-н, с. Емилькино; призв.: Ленинский РВК, 00.00.42;  рядовой; пропал б/в 00.04.44 в Прибалтике

2297. Чадин Василий Семёнович, 1925, Рязанская обл.; призв.: Фрунзенский РВК; 5 гвдбр, рядовой; пропал б/в  25.09.43

2298. Чайка Данил Ефимович, 1911, Приморский кр., Хорольский р-н, с. Благодатное; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в  00.03.44

2299. Чаненко Евдоким Лаврентьеич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.01.45 в Германии

2300. Чанин Геннадий Михайлович, 1925; призв.: Первореченский РВКЮ, 13.02.43; рядовой; пропал б/в  00.04.42 под Сталинградом

2301. Чверкалюк Афанасий Фёдорович, 1920, Приморский кр., ст. Галенки; призв.: Первореченский РВК; 145 сп, 66 сд, 26 а, рядовой; пропал б/в  07.02.45 в Германии

2302. Чеберяк Андрей Петрович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.02.43

2303. Чевтаев Трофим Андронович, 1910, Пензенская обл., Гемецинский р-н, с. М. Муромка; призв.: Ленинский РВК;  с-т; пропал б/в  00.03.45 в Германии

2304. Чеглаков Александр Николаевич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в  00.00.44

2305. Чекан Михаил Иосифович, 1919, Пелесская обл., м. Хойника; призв.: Фрунзенский РВК;845 ап, 267 сд, рядовой; пропал б/в  28.02.43

2306. Чекотун Виктор Калинович, 1920, ст. Надеждинская; призв.: Владивостокский ГВК; с-т; пропал б/в  00.04.45 в Германии

2307. Чалдаев Фёдор Максимович, 1910, Пензенскя обл., Городищенский р-н, с. Нижняя Лисовка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в  00.12.42

2308. Челюк Григорий Данилович; призв.: Владивостокский ГВК; ст-на; пропал б/в  00.00.44

2309. Чемакин Иван Егорович, 1908, Уральская обл., с. Ишим; мл. с-т; пропал б/в  00.12.44

2310. Чепик Сергей Захарович, 1920, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; мл. с-т; пропал б/в  01.10.41 под Ленинградом

2311. Черганов Яков Васильевич, 1914, Мордовская АССР, Дубополянский р-н, д. Туковка; призв.: Ленинский РВК;  125 осбр, с-т; пропал б/в   05.10.45 Смоленская обл., Тёмкинский р-н, д. Занино

2312. Черемнов Александр Абрамович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в  00.00.44

2313. Черепанов Михаил Иванович, 1906, Кемеровская обл., Тесуольский р-н, д. Тетекава; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в  00.12.42

2314. Черепиник Михаил Михайлович, 1912, г. Омск; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в  00.07.44

2315. Черепов Василий Иванович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в  00.00.44

2316. Черепканов Василий Саввич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.12.43

2317. Черкашин Василий Иванович, 1925, Уссурийская обл., Пожарский р-н; призв.: Ленинский РВК;  332 гвсп, 194 сд, гв. рядовой; пропал б/в  14.03.45 в Германии

2318. Черкес Иван Анисимович, с. Бунцы, Каменц-Подольская обл.; рядовой; пропал б/в  призв.: Первомайский РВК, 00.07.42; рядовой; пропал б/в  00.12.43

2319. Черков Фёдор Егорович, 1914, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК;  1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в  02.09.42 под Воронежем

2320. Чернашев Е. Е.; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в  17.11.42 под Сталинградом

2321. Чернеков Александр Азарович, 1919, Смоленская обл., д. Хомченко; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в  00.12.43

2322. Черненков Кирилл Алексеевич, 1910, Гомельская обл., Чеерский р-н; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в  00.04.44

2323. Черников Фёдор Лукьянович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.12.41 под Москвой

2324. Чернов Панкрат Иванович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.10.42 под Сталинградом

2325. Черногрудов Александр Степанович, 1916, Воронежская обл., с. Богдана; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в  00.01.43

2326. Чёрный Владимир Григорьевич, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в  00.08.41 под Смоленском

2327. Черных Иван Егорович, 1924, Курская обл., Старооскольский р-н, с. Тёплый Колодезь; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в  00.12.42

2328. Черныш Матвей Афанасьевич, 1912, Приморский кр., с. Ивановка; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в  00.11.42 в Белоруссии

2329. Чернышёв Андрей Петрович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в  00.00.44

2330. Чернышёв Фаней Никитович, 1908; призв.: Первореченский РВК; 397 сд, 447 сп, рядовой; пропал б/в  29.09.42 под Воронежем

2331. Черныщев  Яков Дмитриевич, 1918, г. Благовещенск; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в  00.12.41 под Москвой

2332. Черняев Григорий Васильевич, 1916, Воронежская обл., Таловский р-н, с. Орловка; призв.: Ленинский РВК;  385 гап, гв. с-т; пропал б/в   14.09.44 в Венгрии

2333. Черпак Емельян Павлович; призв.: Владивостокский ГВК; мл. политрук; пропал б/в  00.00.44

2334. Чертыковцев Павел Фёдорович, 1910, Куйбышевская обл., Кинель-Черкасский р-н, с. Богородское; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в  00.12.42

2335. Черужников Павел Всеволодович, 1921, Приморский кр., бух. Совгавань; призв.: Первомайский РВК; 1243 сп, 375 сд, сл. с-т; пропал б/в  13.07.43 на Курской дуге

2336. Черяпкин Антон Андреевич, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в  25.08.42 под Сталинградом

2337. Чесноков Павел Аверьянович, 1917, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК;  1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в  00.03.42 в Смоленской обл.

2338. Четырин Николай Фёдорович, 1923,  Тамбовская обл., с. Грязнушки; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в  00.12.42 под Сталинградом

2339. Чефранов Олег Петрович, 1917, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в  25.02.42

2340. Чеховин Глеб Семёнович; призв.: Ленинский РВК;  мл. л-т, 731 сп, 205 сд; пропал б/в  15.08.42 под Сталинградом

2341. Чеченин Максим Павлович, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; мл. с-т; пропал б/в  00.11.42

2342. Чибиркин Михаил Антонович, 1919, Пензенская обл., Мокшанский р-н, с. Бабиково; призв.: Первореченский РВК; мл. л-т, 374 сп, 128 сд; пропал б/в   06.03.43 в Курской обл.

2343. Чибукин Александр Семёнович, 1919, Приморский кр., г. Спасск; призв.: Ленинский РВК;   с-т; пропал б/в  00.07.43 на Курской дуге

2344. Чивтаев Пётр Степанович, 1904, Пензенская обл.,Шимшиевский р-н, с. Старое Захаркино; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.10.42

2345. Чикирнеев Иван Кондратьевич; призв.: Ленинский РВК;  с-т; пропал б/в  00.09.42 под Сталинградом

2346. Чикманов Александр Павлович, 1909, Чкаловская обл., Андреевский р-н; призв.: Первореченский РВК; 186 ошр, рядовой; пропал б/в  10.10.44 в Венгрии

2347. Чингаев Александр Николаевич, призв.: Владивостокский ГВК; мл. с-т; пропал б/в  00.00.44

2348. Чинцов Геннадий Иванович, 19014, г. Вятка; призв.: Фрунзенский РВК; ст. с-т; пропал б/в  29.07.41

2349. Чипиженко Николай Алексеевич, призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.07.42 под Ростовом

2350. Чиримискин Гавриил Степанович, 1912, Тамбовская обл., Важгальский р-н; рядовой; пропал б/в  00.05.43

2351. Читапов Михаил Яковлевич; призв.: Первореченский РВК; ефр.; пропал б/в  00.07.43 на Курской дуге

2352. Чиченин Максим Павлович, 1913, Пензенская обл., г. Краснослободск; призв.: Первореченский РВК; мл. с-т; пропал б/в  00.11.42 под Сталинградом

2353. Чичряков Пётр Васильевич, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 110 сд, рядовой; пропал б/в   18.08.42 под Сталинградом

2354. Чорный (Чёрный) Иван Васильевич, 1922, Каменец-Подольская обл., Фельштинский р-н, с. Надотуловка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в  00.06.44

2355. Чубаров Кирилл Михайлович, Уссурийская обл.; призв.: Первомайский РВК, 00.06.41; рядовой; пропал б/в  00.12.42 под Сталинградом

2356. Чугунков Алексей Тимофеевич, 1911, Рязанская обл.; призв.: Первореченский РВК, 09.01.43; рядовой; пропал б/в  00.12.42 под Сталинградом

2357. Чудаков Анатолий Денисович, 1914, г. Куйбышев; призв.: Фрунзенский РВК; 330 сд, рядовой; пропал б/в  18.08.42 на Курской дуге

2358. Чумаченко Григорий Иванович; призв.: Ленинский РВК;  политрук; пропал б/в  00.10.42 под Сталинградом

2359. Чумякин Константин Матвеевич, 1911. Красноярский кр., Ужурский р-н, с. Ужур; 00.07.43 на Курской дуге

2360. Чуприн Михаил Маркович, 1916, г. Молотов; призв.: Ленинский РВК;  рядовой; пропал б/в  00.02.45 в Венгрии

2361. Чурбанов Василий Лаврентьевич, 1906, г. Куйбышев; призв.: Ленинский РВК, 00.08.42;  рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге

2362. Чурзин Николай Васильевич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.04.44 а Прибалтике

2363. Чуркин Михаил Тихонович, 1921, Красноярский кр., Ирдинский р-н, д. Б.-Хобык; призв.: Владивостокский ГВК; ст. с-т; пропал б/в  00.12.44 в Вост. Пруссии

2364. Чухряев Николай Фёдорович, 1914, Приморский кр., Пограничный р-н, с. Сергеевка; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в  00.06.43 в Курской обл.

2365. Шабловский Николай Владимирович  1904, г.Харбин, ст. Иминпо; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.06.43 под Курском

2366. Шабля Иван Никитович 1925, Краснодарский кр.; призв.: Первореченский РВК; 5 гвдбр, рядовой; пропал б/в 25.09.43 в Киевской обл.

2367. Шабунин Емельян Денисович 1914, Кемеровская обл., Бородавский с/с; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.44

2368. Шагаров Яков Иванович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.43

2369. Шадрин Яков Долматович; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44

2370. Шайхрамов Дадий, 1915, Башкирия, Ярмаковский р-н; призв.: Фрунзенский РВК; 298 сп, 186 сд, мл. с-т; пропал б/в 25.08.44 в Венгрии

2371. Шалагин Николай Макарович; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44

2372. Шалаев Неифонд Логович, 1904, Кировская обл., ст. Вятка; призв.: Фрунзенский РВК; 1348 сп, рядовой; пропал б/в 00.11.42

2373. Шалыгин Михаил Михайлович, 1919, Чувашия, с. Куцлиха; призв.: Первореченский РВК; 03.07.40; рядовой; пропал б/в 00.03.43

2374. Шамонов Виктор Егорович, 1910, г.Москва; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом

2375. Шамрай Павел Петрович, 1911, г.Владивосток; призв.: Первореченский РВК; 128 осбр, рядовой; пропал б/в 19.08.42

2376. Шанин Геннадий Николаевич, 1921, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; с-т; пропал б/в 23.07.43 на Курской дуге

2377. Шанкин Василий Павлович, 1914, Марийская АССР, Кадошкинский р-н; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43

2378. Шапецкий Александр Петрович, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; матрос;ит пропал б/в 00.11.41 под Москвой

2379. Шаповалов Николай Никитич; призв.: Ленинский РВК; ефр.; пропал б/в 20.05.44 в Румынии

2380. Шапошников Степан Тихонович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44

2381. Шарандин Григорий Захарович; призв.: Владивостокский ГВК; мл. политрук; пропал б/в 00.00.44

2382. Шарапов Фёдор Фёдорович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.42 под Москвой

2383. Шарыгин Степан Михайлович; призв.: Владивостокский ГВК; ст-на; пропал б/в 00.00.44

2384. Шастин Таисий Иннокентьевич, 1906, Забайкальская обл., Нерчинский р-н; призв.: Фрунзенский РВК; пропал б/в 00.09.43 в Белгородской обл.

2385. Шатов Семён Яковлевич, Новосибирская обл., Венгерский р-н, д. Клименка; призв.: Ленинский РВК; мл. с-т; пропал б/в 00.04.45 в Германии

2386. Шатов Фёдор Александрович; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 03.02.43 в Ново-Корсутском р-не, Краснодарский кр.

2387. Шачко Евгений Михайлович, 1918, Кировоградская обл., Онуфриевский р-н; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра

2388. Шачнёв Евгений Васильевич, 1922, Куйбышевская обл., Керенский р-н, с.Костёл;  призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43.

2389. Шашкин Алексей Николаевич, 1904, Чувашская АССР, Сундарский р-н, д. Мунли; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43

2390. Швец Василий Георгиевич, 1923, Приморский кр., Кировский р-н; призв.: Ленинский РВК; 4 отдсбр, рядовой; пропал б/в 16.03.43

2391. Швец Василий Иванович, 1914, Киевская обл., Татиевский р-н, с. Дибровка; призв.: Первореченский РВК; 73 кав-полк п-к; пропал б/в 00.12.41 под Москвой

2392. Швец И.А.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 22.12.42 под Сталинградом

2393. Швец Тимофей Васильевич; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44

2394. Швецов Александр Прокопьевич; призв.: Владивостокский ГВК; политрук; пропал б/в 00.00.44

2395. Швецов Афанасий Николаевич, 1917, Татарская АССР, Ильинский р-н, с. Дубинка; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.06.43 под Курском

2396. Швецов Геннадий Иванович, 1920, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 4 ап, л-т; пропал б/в 09.08.45 в Маньчжурии

2397. Швецов Филарет Фёдорович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.42 под Москвой

2398. Швыгин Семён Фёдорович, 1908, Курская обл., Суджанский р-н, с. Дарьино; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.41 под Москвой

2399. Шебулёв Дмитрий Степанович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

2400. Шевердин Сергей Фёдорович, 1906, Винницкая обл., Утурский р-н, с. Яга; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Москвой

2401. Шевцов Иван Гаврилович, 1909, г.Владивосток; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Сталинградом

2402. Шевцов Кондрат Филиппович, 1913; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43

2403. Шевченко Василий Константинович, 1913, Приморский кр., с. Ольховка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.03.42 под Ленинградом

2404. Шевченко Владимир Ильич; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44

2405. Шевченко Григорий Порфирьевич, 1914, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК, 00.07.42; рядовой; пропал б/в 00.12.44 под Венгрией

2406. Шевченко павел Трофимович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

2407. Шевченко Пантелей Пантелеевич, 1914, г.Владивосток; призв.: Первореченский РВК, 10.07.41; рядовой; пропал б/в 30.08.42 под Воронежем

2408. Шевченко Сергей Ананьевич; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43

2409. Шекунов Иван Иванович; призв.: Владивостокский ГВК; мл. с-т; пропал б/в 00.00.44

2410. Шелепов П.П.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 14.09.43

2411. Шелудченко Константин Васильевич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43

2412. Шелудько Аким Никитович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43

2413. Шелудько Константин Зиновьевич, Приморский кр., Черниговский р-н, с. Черниговка; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.42

2414. Шельмук Иван Ефремович, 1914; призв.: Первореченский РВК; рядовой, с-т; пропал б/в 00.02.44 в Польше

2415. Шемякин Герасим Александрович, 1912, Рязанская обл., Трубетчинский р-н, с. Волчье; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.06.41 под Брестом

2416. Шендуров Евдоким Варфаломеевич, 1907, Приморский кр., с. Ново-Жатка; призв.: Фрунзенский РВК;  рядовой; пропал б/в 00.02.43

2417. Шепелёв Пётр Александрович, 1922, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК, 26.07.41; рядовой; пропал б/в 18.03.43 в Орловской обл.

2418. Шерстнёв Иван Потапович, 1916, Могилевская обл., Шмаковский р-н, д. Орловка; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.44

2419. Шестак Яков Денисович, 1917, Приморский кр., Михайловский р-н, с. Павловка; призв.: Владивостокский ГВК; ст-на; пропал б/в 00.06.42

2420. Шестаков Алексей Фёдорович, Уссурийская обл.; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 10.01.43 под Сталинградом

2421. Шестаков П.С.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 01.01.43 под Сталинградом

2422. Шехавцов Василий Дмитриевич, 1920, Новосибирская обл.; призв.: Фрунзенский РВК; с-т; пропал б/в 00.06.43 под Курском

2423. Шиленко Георгий Александрович; призв.: Владивостокский ГВК; мл. политрук; пропал б/в 00.00.44

2424. Шилов Дмитрий Дмитриевич, 1914; призв.: Первореченский РВК, 12.07.41; рядовой; пропал б/в под Сталинградом

2425. Шилов Иван Васильевич, 1913, Новосибирская обл.; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.05.44 в Польше

2426. Шилькин Николай Максимович, 1918, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 83 гвап, рядовой; пропал б/в 11.12.42 под Сталинградом

2427. Шингарёв Ханафи Шаморданович, 1916, Иркутская обл., г. Тулон; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.43 под Сталинградом

2428. Широких Георгий Сергеевич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

2429. Широков Николай Михайлович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.43

2430. Ширяев владимир Захарович; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 13.05.44 в Прибалтике

2431. Шиховцев Алексей Петрович, 1904, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 110 сд, мл. с-т; пропал б/в 18.08.42 под Сталинградом

2432. Шишкин Митрофан Никитович; призв.: Владивостокский ГВК; ст-на; пропал б/в 00.00.44

2433. Шишкин Николай Дмитриевич, 1911, г. Уссурийск; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.43 под Сталинградом

2434. Шишкин Николай Иванович, 1910, Воронежская обл., Ново-Ведугский р-н, с. Н. Ведуга; призв.: Владивостокский ГВК, 20.02.42; ст. с-т; пропал б/в 00.08.43

2435. Шишко Николай Нестерович; призв.: Владивостокский ГВК; ст-на; пропал б/в 00.00.44

2436. Шиянов Михаил Степанович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

2437. Шкармин Дмитрий Арсентьевыич, 1926, Воронежская обл., с. Хморостино; призв.: Первомайский РВК, 00.00.42; с-т; пропал б/в 00.02.45 в Германии

2438. Шкилёв А.П.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 14.09.43

2439. Шкиль Василий Яковлевич, 1919, Приморский кр., Михайловский р-н, с. Павловка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.45 в Германии

2440. Шкурин Алексей Петрович, 1912, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Сталинградом

2441. Шлапак;  призв.: Фрунзенский РВК; 448 оиптд, 87 сд, рядовой; пропал б/в 07.09.42 под Воронежем

2442. Шмавгонец Василий Петрович;  призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 31.07.44 в Польше

2443. Шмагин Георгий Георгиевич, 1919; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

2444. Шмалянов Иван Максимович, 1910, г. Томск; призв.: Первомайский РВК; с-т; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

2445. Шмельков Николай Александрович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

2446. Шмундрик Василий матвеевич, 1901, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК, 00.03.42; рядовой; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге

2447. Шмырёв Михаил петрович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43 в Молдавии

2448. Шомполов Василий Николаевич; призв.: Владивостокский ГВК; ст-на; пропал б/в 00.00.44

2449. Шордаков Иван Иванович, 1924, Молотовская обл., Верещагинский р-н, д. Скакуны; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.44 в Румынии

2450. Шорников Николай Никифорович, 1916, Царицынская губ., Владимирский у.; призв.: Владивостокский ГВК,  00.00.41; рядовой; пропал б/в 28.08.43 на Курской дуге

2451. Шпаилов Роман Александрович; призв.: Владивостокский ГВК; гв. к-н; пропал б/в 00.00.44

2452. Шпилевой Николай Иванович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44

2453. Штыров Павел Игнатьевич; призв.: Ленинский РВК; ефр.; пропал б/в 00.11.41 под Москвой

2454. Шуваев Алексей Филиппович, 1906, Курская обл., Сахалинский р-н, с. Мелихово; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.42 под Москвой

2455. Шуклин Андрей Михайлович; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

2456. Шульга Анатолий Григорьевич, 1915, Приморский кр., с. Чкаловское; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Москвой

2457. Шульга Иван Сергеевич, 1915 Приморский кр., Шмаковский р-н, с. Уссурка; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.44

2458. Шульман Исаак Яковлевич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

2459. Шумилов Андрей Степанович, 1913; призв.: Первореченский РВК;  рядовой; пропал б/в 00.07.44 в Польше

2460. Шундруков Евдоким Варфоламеевич, 1907, Приморский кр., с. Алексеевка;  призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43

2461. Шурпа Владимир Иванович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом

2462. Шурпа Владимир Федосеевич, 1911, Приморский кр., ст. Иман; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом

2463. Шустов Николай Михайлович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44

2464. Шустов Пётр Никитович, 1912, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 140 табр, л-т; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом

2465. Щеглачёв Александр Васильевич, 1912, Приморский кр., Черниговский р-н; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой

2466. Щеглов Евгений Петрович, 1923, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК, 1.03.42; мл. с-т; пропал б/в 00.09.43 под Харьковом

2467. Щеглюк Иван Васильевич, 1917, Приморский кр., Кировский р-н, с. Руновка; призв.: Ленинский РВК, 00.06.40; рядовой; пропал б/в 00.10.41 под Ленинградом

2468. Щекань Николай Куприянович, 1911, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом

2469. Щеников Алексей Фёдорович, 1911, Кировская обл.; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в  05.10.44

2470. Щербак Николай Николаевич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

2471. Щербаков Василий Николаевич, 1919, Сморянская обл., Куйбышевский р-н, д. Козловка; призв.: Первореченский РВК; 84 отд. жд. б-н, рядовой; пропал б/в 11.10.41 под Москвой

2472. Щербаков Николай Иванович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.42 под Москвой

2473. Щербань Василий Сергеевич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.42 под Москвой

2474. Щербань Фёдор Степанович, 1912, Уссурийская обл.; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

2475. Щукин Пётр Иванович, 1913, Омская обл., ст. Люблинск; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.45 в Германии

2476. Щур Иван Петрович, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой

2477. Эйфер Соломон Абрамович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44

2478. Эльченов Училь Тотогович, 1907, Северо-Кавказская обл.; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.05.42 под Ленинградом

2479. Эцман Павел Андреевич, 1906, Астраханская обл., с. Никольское; призв.: Владивостокский ГВК; ст. с-т; пропал б/в 00.11.44 в Прибалтике

2480. Юдин Александр Егорович, 1923, Новосибирская обл., Юрчинский р-н, с. Похровка; призв.: Ленинский РВК; 845 ап,267 сд, рядовой; пропал б/в25.02.43 под Сталинградом

2481. Юдин Георгий Николаевич; призв.: Владивостокский ГВК; мичман; пропал б/в 00.06.44 в Прибалтике

2482. Юдичев Николай Фёдорович; призв.: Ленинский РВК; мл. л-т; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра

2483. Юрлов Николай Дмитриевич, 1924, Куйбышевская обл., Первомайский р-н, с. Нижне-Кариалка; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Воронежем

2484. Юрченко Дмитрий Сергеевич, 1913, Семипалатинская обл; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

2485. Юрченко Фёдор Денисович, 1920, Новосибирская обл., Кутянский р-н, с/с Вишневский; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в00.01.43 под Сталинградом

2486. Юрьев Константин Данилович, 1914, Харьковская обл., Бурицкий р-н; призв.: Владивостокский ГВК; с-т; пропал б/в 00.05.44 в Прибалтике

2487. Юсупов Касим Атоянович, 1912, Куйбышевская обл., г. Нечаево; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в00.01.43 под Сталинградом

2488. Яблоков Павел Иванович, 1912, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом

2489. Явкин Аркадий Павлович, 1922, Чувашская АССР, Щемуринский р-н, с. Шиликино; призв.: Ленинский РВК, 00.00.42; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге

2490. Явный Лука Сергеевич, 1913; призв.: Первореченский РВК, 04.08.41; рядовой; пропал б/в 00.05.45 в Германии

2491. Ягольник Иван Пантелеевич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44

2492. Язанцев Александр Павлович, 1915, Сталинградская обл., Кавацкий р-н; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.01.44 в Румынии

2493. Языков Иван Фёдорович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.05.45 в Германии

2494. Якимов Василий Константинович, 1914, Куйбышевская обл., Утевский р-н; призв.: Первомайский РВК; 89гвсп, 28 гвсд, рядовой; пропал б/в 04.08.43 на Курской дуге

2495. Якимов Кирилл Трофимович; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 21.09.43 в Белгородской обл.

2496. Якимов Леонид Митрофанович, 1914, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 1326 сп, 415 сд, пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом

2497. Яковец Анатолий Николаевич, 1923, с. Романовка, Уссурийская обл.; призв.: Первореченский РВК, 26.05.42; рядовой; пропал б/в00.12.43 в Молдавии

2498. Яковлев Герасим Семёнович, 1914, приморский кр., д. Ивановичи; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.06.43 под Курском

2499. Яковлев Николай Константинович, 1902, г. Саратов; рядовой, снайпер; 00.01.42 под Москвой

2500. Яковлев Олег Голоктионович, 1914; призв.: Первореченский РВК; л-т; 00.08.42 под Сталинградом

2501. Якубов Кирилл Демьянович, 1926, Смоленская обл., Монастырский р-н, д. Новоселье; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра в Белоруссии

2502. Якунин Гавриил Семёнович, 1908, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 11.07.42 под Ростовом

2503. Янченко Никифор Мефодьевич, 1916, г. Томск; призв.: Первореченский РВК, 14.06.41; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

2504. Янчук Николай Иванович, 1913, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 1326 сп, 415 сд; пропал б/в 00.09.42 под Воронежем

2505. Яремчук Леонид Еремеевич, 1905; призв.: Первомайский РВК, 00.02.42; рядовой; пропал б/в 00.02.43 под Сталинградом

2506. Яровенко Николай Григорьевич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43 в Молдавии

2507. Ярославцев Фёдор Петрович; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43

2508. Ясиновер Ерахмиль Михайлович, 1917, г. Ананьев; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.01 43 под Сталинградом

2509. Яукин Гавриил Семёнович, 1908, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 11.07.42 под Сталинградом

2510. Яхонтов Василий Григорьевич, с. Ново-Буда, Киевская губерния; призв.: Первомайский РВК, 00.05.41; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом

2511. Яцко Иосиф Иосифович, 1921, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 03.07.42 под Ростовом

2512. Яцко Георгий Нестерович, 1909, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; с-т; пропал б/в 00.04.43 в Курской обл.

 



Следующие Список новостей Предыдущие
Все права защищены © Музей "Владивостокская крепость"
Вебмастер: muzeyvladfort@mail.ru;
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru