Музей ПКО ВООПИиК Новости Письмо English
Военно-исторический фортификационый музей Владивостокская крепость
  Новости

ПОГИБЛИ НА ВОЙНЕ

ПОГИБЛИ НА ВОЙНЕ.

 

Владивостокский Клуб «Город Воинской славы» совместно с «Приморским краевым  отделением всероссийского общества охраны памятников истории и культуры» начинает публиковать списки защитников Отечества Российской Федерации, призванных военкоматами города Владивостока на защиту Родины в годы Великой Отечественной войны и значащихся в списках без вести пропавших. Всем, кому что-либо о них известно, просим откликнуться по к/т. - 89089769207 (Анатолий Петрович) или по электронному адресу - gvsclub@mail.ru.

 

Список  военнослужащих без вести пропавших в годы Великой Отечественной войны

 

1. Абакинин Александр Ива­нович; 883 сп,рядовой; пропал б/в 08.03.43 в Курской обл. (призв.: Фрунзенский РВК).

2. Абдрахманов Галеп Заки-рович, 1916, г. Грозный; призв.: Первореченский РВК; 258 Хаба­ровский сп, 140 Сибирская Ново-Северская сд, рядовой; про­пал б/в 12.07.43, Курская обл., Любазинский р-н, д. Теплое.

3.Абдуленко Николай Тро­фимович, 1913. Омская обл., Кормиловский р-н, д. Немировка; призв.: Владивостокский ГВК: с-т; пропал б/в 00.02.43.

4.  Абдуллин Ахтат Ахтатович, 1921, Татарская АССР, Арский р-н, с/с Ашосыбатский; призв.: Ленинский РВК; 248 отд. сбр, рядовой; пропал б/в 11.08.44, Воронежская обл., с. Спасское.

5. Абдулов Файзрахман Юсупович, 1912, г. Астрахань; призв.: Фрунзенский РВК, 16.06.42; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

6. Абрамов Иван Василье­вич, 1907, Калининская обл., г. Зап. Двина; призв.: Перворе­ченский РВК; 734 сп, 233 Кременчугско-Знаменская сд, с-т; пропал б/в 08.03.45 в Германии.

7.  Абузов Павел Федорович, 1914, Куйбышевская обл., Уметский р-н, с. Михайловка; рядо­вой; пропал б/в 00.10.41 под Москвой (призв.: Фрунзенский РВК).

8.  Аверин Петр Павлович, 1907, Воронежская обл., с. Бо­ровое; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под г. Сталинградом (призв.: Первореченский РВК).

9.  Аверьянов Анатолий Се­менович, 1923, Куйбышевская обл., Шедубский р-н, с. Майдехков; призв.: Фрунзенский РВК; 248 отд. сбр, рядовой; пропал б/в 13.08.42; Воронежская обл., с. Перекоповка.

10.   Аверьянов Анатолий Се­менович; рядовой; пропал б/в 24.09.44 (призв.: Ленинский
РВК).

11.Авилов Николай Макси­мович, 1923, Курская обл., Валуйский р-н, Борисовка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43.

12.Агафонов Александр Ер-мил ович, 1911, Алтайский кр., Ребрихинский р-н, с. Клочки; призв.: Владивостокский ГВК, 00.00.41; рядовым, пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

13.Агафонов Василий Анд­реевич, 1914, Ульяновская обл., Корсунский р-н, с. Кадышево; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

14. Агафонов Осип Иванович, 1903, Куйбышевская обл.; рядовой; пропал б/в 00.12.44 (призв,; Фрунзенский РВК).

15.Агеенко Николай Михай­лович; с-т; пропал б/в 01.06.42 под г. Сталинградом.

16. Адмаев Игнат Евдокимо­вич, 1910, Мордовская АССР, ст. Ковылкино; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Москвой.

17.  Адновал Севериан Ва­сильевич, 1913, г. Владиво­сток; призв.: Первореченский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Моск­вой.

18.  Адрич Дмитрий Демидо-вич; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра (призв.: Фрунзенский РВК).

19.  Азвмук Николай Петро­вич, 1924; призв.: Ленинский РВК, 28.08.42; рядовой; пропал б/в 24.09.43 в Белоруссии.

20.   Азовцев Федор Гаврило­вич, 1912, г. Куйбышев; рядо­вом: пропал б/в 00,09.44 в При­балтике (призв.: Ленинский РВК).

21. Акентьев Иван Яковлевич, 1917; призв.: Первореченский РВК, 18.05.42; рядовой; пропал б/в 00.06.44 в Прибалтике.

22.  Акимов Павел Василье­вич, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 07.12.43 в Белорус­сии.

23.  Акмокеков В. Ф.; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге (призв.: Ленинский РВК).

24.  Аксенов Павел Иванович, 1913, г. Чита; призв.: Ленинский РВК; ст. с-т, ком. отд.; пропал б/в 00.11.43.

25. Аксентев Степан Федо­рович, 1912, Прим. кр., Надеждинский р-н, с. Тимофеевка; призв.: Ленинский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.02.44.

26. Аксенченко Евгений Ге­оргиевич, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; 343 сп, 38 сд, рядовой; пропал б/в 25.08.42 под г. Сталинградом.

27. Алдошин Иван Иванович, 1923, г. Канск; призв.: Перворе­ченский РВК, 26.05.42; рядовой; пропал б/в 00.12,43.

28.Алдышкин Андрей Яков­левич, 1918, Курская обл., Рыльский р-н, г. Рыльск; призв.: Ленинский РВК, 00.03.40; рядо­вой; пропал б/в 00.00.41 под Москвой.

29. Александров Александр Поликарпович; призв.: фрун­зенский РВК; рядовой; пропал б/в 15.07.42 в Ростовской обл.

30. Александров Василий Александрович, 1919, Чуваш­ская АССР, Янтиковский р-н, с. Н. Буяново; призв.: Владиво­стокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.01.45 в Германии.

31. Александров Тимофей Иванович, 1913, г. Сталинград; призв.: Первомайский РВК; 187 сп, 72 сд, рядовой, ком. отд.; пропал б/в 26.09.42 под Ленин­градом.

32.  Алексеев Борис Ивано­вич, 1922; призв.: Перворечен­ский РВК, 04.07.41; ст. л-т; про­пал б/в 00.10.42 под г. Сталинг­радом.

33.  Алексеев Виктор Михай­лович, 1919, Амурская обл.; призв.: Владивостокский ГВК; 1029 сп, 198 сд, 54 а, рядовой; пропал б/в 10.02.43 близ д. Макарьевская Пустынь.

34. Алексеев Михаил Кон­стантинович, 1910, Сталинг­радская обл., Камышевский р-н, с. Антиповка; призв.: Владиво­стокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Московй.

35.  Алексеев Николай Ивано­вич, г. Владивосток; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под г. Ле­нинградом (призв.: Перворечен­ский РВК).

36.  Алексеев Петр Михайло­вич, 1919; призв.: Перворечен­ский РВК, 00.00.40; рядовой; пропал б/в 00.10.41 под Моск­вой.

37.  Алексеев Петр Михайло­вич, 1925, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 13.02.43, гв. рядовой; пропал б/в 29.10.43 в р-не Новая Прага, Кировоградской обл.

38.  Алексеенко Павел Гри­горьевич, 1909. Полтавская обл., с. Крестовчанка; призв.: Первореченский РВК, 31.07.41; рядовой, пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом.

39.  Алешко Андрей Семено­вич, 1904; призв.; Перворечен­ский РВК, 11.03.41; рядовой; пропал б/в 15.12.42 под Сталин­градом.

40. Алешков Алексей Заха­рович; ефр.; пропал б/в 28.08.43 в Смоленской обл. (призв.: Фрунзенский РВК).

41. Алимпеев Василий Ми­хайлович; рядовой; пропал б/в 00.08.41 под Смоленском (призв.: Ленинский РВК).

42.  Алтынов Василий Гри­горьевич, 1915, Курская обл., Ленинский р-н, д. Сорокино; призв.: Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.11.43 в Ки­евской обл.

43.  Алферов Иван Самойлович, 1912. г. Омск; призв.: Ле­нинский РВК; мл. с-т; пропал б/в 00.06.44 в Польше.

44. Амельченко Анатолий Ни­китович, 1925; призв.: Ленин­ский РВК; ефр.; пропал б/в 00.04.45 в Германии.

45.  Амельченко Павел Тара­сович; рядовой. 494 сп, 174 сд, Ст. с-т; пропал б/в 27.03.42 (призв.: Фрунзенский РВК).

46.   Амельчинко Федор Оси­пович, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.10.42.

47.  Амельчук Петр Владими­рович, 1915, Новосибирская обл., Купинский р-н, д. Георьгевка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом.

48. Анбикин Иван Сергеевич; рядовой; пропал б/в 00.08.43 (призв.: Ленинский РВК).

49.  Андреев Георгий Степа­нович, 1922, г. Астрахань; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.00.45 в Германии.

50.  Андреев Иосиф Фетеевич, 1915, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 731 сп, 205 сд, мл. л-т, ком. взв.; пропал б/в 15.08.42 под г. Вен­цы.

51. Андреев Петр Дмитрие­вич, 1914, Псковская обл., Гдов-ский р-н, д. Залюбовье; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.06.44 в Прибалти­ке.

52.  Андреев-Дубов Василий Иванович; призв.: Фрунзен­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой.

53.   Андрианов Петр Михай­лович, 1923; призв.: Владиво­стокский ГВК; 1378 сп, 87 сд, рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом.

54.  Андриенко Иван Захаро­вич, 1912, Алтайский край, Красноозерский р-н,с. Полойка; рядовой; пропал б/в 00.06.42 (призв.: Фрунзенский РВК).

55.   Андронов Яков Иванович; ст-на. св/сл.; пропал б/в 00.12.43 (призв.: Ленинский РВК).

56.  Аникин Иван Сергеевич; кр-фц; пропал б/в 11.02.43 (призв.: Ленинский РВК).

57.  Аникович Виктор Алек­сандрович, 1922, г. Николаев; призв.: Ленинский РВК; 113 отд. бат, с-т; пропал б/в 17.10.43.

58.  Анисимов Александр Григорьевич, 1915, Ульянов­ская обл., Вешкаймский р-н, с. Бекетовка; призв.: Владиво­стокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.05.43.

59.  Антипов Матвей Андрее­вич, 1907, г. Астрахань; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.03.44 в Румынии.

60. Антоненко Владимир Фи­липпович, 1922, г. Владиво­сток;     призв.:     Ленинский РВК; 487 сп, 143 сд, рядовой; пропал б/в 19.02.43.

61.   Антонов Владимир Ва­сильевич, 1921, г. Владиво­сток; призв.: Ленинский РВК; с-т; пропал б/в 00.00.45 в Герма­нии.

62.  Антонов Михаил Данило­вич, 1916. Карагандинская обл., Молотовский р-н; призв.: Ле­нинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.44 в Румынии.

63.  Антонов Николай Тимо­феевич, г. Кострома, Ярослав­ская обл.; рядовой; пропал б/в 15.02.42 под Москвой (призв.: Фрунзенский РВК).

64.  Антонов Петр Иванович, 1917, г. Владивосток, м. Чуркина; призв.: Фрунзенский РВК; 45 мех.бр, рядовой; пропал б/в 29.12.42; Ростовская обл., ст. Чернышковская.

65.  Антощенко Иван Федоро­вич, 1915, Ростовская обл., Азовский р-н; с-т; пропал б/в 00.03.43; Орловская обл. (призв.: Первореченский РВК).

66.  Анциферов Михаил Сте­панович, 1907, Алтайский кр., д. Смоленская: призв.: Владиво­стокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43 при форсировании Днепра.

67.  Анциферов Николай Александрович, г. Владиво­сток; ст. с-т; пропал б/в 08.03.43, Курская обл. (призв.: Первореченский РВК).

68.  Арефьев Василий Ва­сильевич, 1918, Владимирская обл., Курловйкий р-н, Ильичевский с/с, д. Орлово; призв.: Фрунзенский РВК; ст. с-т, про­пал б/в 00.02.44 в Румынии.

69.  Арсенькин Григорий Анд­реевич, 1916, Прим. кр., Киров­ский р-н, с. Павел-Федорович; призв.: Фрунзенский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.00.45 в Гер­мании.

70.  Арсланов Георгий Герфа-нович; призв.: Первореченский РВК; ефр.; пропал б/в 00.04.45 в Германии.

71.  Арсюткин Иван Петрович, 1918, г. Москва; призв.: Перво­реченский РВК; 609 сп, 139 сд, рядовой; пропал б/в 31.03.43 в Курсой обл.

72.  Артеменко Петр Никифорович, 1919, Херсонская обл., с. Милак Ляпереха; призв.: Фрун­зенский РВК, 20.09.38; ст-на; пропал б/в 00.03.44 в Румынии.

73.  Артемкин Василий Семе­нович, 1920, Пензенская обл., Краснослободский р-н, д. Волхонино; призв.: Ленинский РВК; 131 гвеп, 45 гвсд, рядовой; про­пал б/в 04.08.43; Ленинград­ская обл.

74.  Архипов Петр Александ­рович, 1912; призв.: Перворе­ченский РВК, 14.08.44; с-т; про­пал б/в 00.04.45 в Германии.

75.   Архипов Степан Абрамо­вич, 1916; призв.: Перворечен­ский РВК, 02.11.42; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталин­градом.

76.  Архипов Яков Григорье­вич, 1902, Рязанская обл., Можорский р-н, д. Покровка; призв.: Первомайский РВК; с-т, снайпер; пропал б/в 00.01.43 под Сталинградом.

77.   Архипов Яков Павлович, 1909,  Красноярский кр.,  Боготольский р-н, с. Карабельниково; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой.

78. Аряев Анатолий Евдоки­мович; гв. ст. л-т; пропал б/в 00.04.44 (призв.: Ленинский РВК).

79.  Астафьев Карп Матвее­вич, Куйбышевская обл.; призв.: Фрунзенский РВК, 00.00.41; ря­довой: пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом.

80.  Астрашлиц Петр Родио­нович, 1921; призв.: Перворе­ченский РВК: ст-на, пропал б/в 00.05.43 в Орловской обл.

81.  Атясов Федор Дмитрие­вич, 1908, Пензенская обл.; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 18.01.43 под Сталинградом.

82.   Афанасьев Иван Влади­мирович, 1914; призв.: Перво­реченский РВК. 18.07.41; с-т; пропал б/в 00.00.42.

83.  Афанасьев Николай Сте­панович; призв.: Перворечен­ский РВК; рядовой, пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

84.  Афанасьев Николай Фе­дорович, 1924, Прим. кр., Пар­тизанский р-н, с. Душкино; призв.: Фрунзенский РВК; 248 отд. сбр, рядовой; пропал б/в 13.08.42; Воронежская обл., с. Перекоповка.

85.  Афонин Виктор Ильич, 1922, Пензенская обл., Водинский р-н, с. Судакаевка; призв.: Ленинский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.00.44.

86.   Ахмадулин Зинет, 1905, Куйбышевская обл., Абдулинский р-н, д. Ново-Якуново; призв.: Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.04.44 в Польше.

87.  Ахмадуллин Зиннат, 1901, Чкаловская обл., Абдуллиновский р-н, призв.: Первомай­ский РВК; 6 гвсд, рядовой; про­пал б/в 19.07.43; Курская обл., Поныровский р-н.

88.  Ахмеров Хасан, 1911, Ульяновская обл., Тагайский р-н, с. Новый Лук; призв.: Перворечен­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.43.

89.   Ашихмин Петр Семено­вич; призв.: Первореченский РВК; рядовой, пропал б/в 00.03.42 под Ленинградом.

90.  Бабаев Николай Петро­вич, 1907, Калининская обл., Луновниковский р-н, д. Красношея; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра.

91.  Бабенко Алексей Ивано­вич; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т, пропал б/в 00.00.44.

92.  Бабийчук Петр Петрович, 1921, Усе. обл., с. Бельцово; призв.: Первореченский РВК, 27.09.40; рядовой; пропал б/в 00.07.41 под Смоленском.

93.  Бабик Алексей Григорье­вич; политрук;   пропал   б/в 29.07.44        в Прибалтике (призв.:
Ленинский РВК).

94.  Бабилев Алексей Петро­вич, 1924, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 278 гвсп, 93 гвсд, с-т, ком. отд,; пропал б/в 25.07.43, Курская обл., с. Мелихово.

95.  Бабих Алексей Григорье­вич, 1911, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; 68 сп, 70 сд, рядовой; пропал б/в 00.08.44 в Венгрии.

96.   Бабич Федор Григорье­вич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.42 под Ленинградом.

97.  Бабичев Константин Тро­фимович; призв.: Владиво­стокский ГВК; воен. техник; про­пал б/в 00.00.44.

98.  Бабичук Василий Калино-вич, 1912, Житомирская обл., Сусновический р-н, с. Стремиго-род; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом.

99.    Бабков Дмитрий Ивано­вич, 1911, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 1326 сп, 415 сд; пропал б/в 00.00.42 под Москвой.

100.          Бабушкин Александр Павлович, 1902, Ярославская обл., с. Костема; призв.: Перво­майский РВК; рядовой; пропал б/в 00.33.44 в Прибалтике.

101.          Бабушкин Виктор Алек­сандрович, 1910; призв.: Фрунзенский РВК, 00.00.42; ст-на сверхсрочной службы; про­пал б/в 00.00.44.

102.          Баган Евгений Василье­вич, 1922, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.05.45 в Германии.

103.          Багринцев Прокопий Алексеевич, 1905. Алтайский кр., Калманскмй р-н, с. Н. Тренка; призв.: Первомайский РВК; рядовой.пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

104.          Баданов Николай Ивано­вич, 1913, Калининская обл., Тарецкий р-н, с. Стянцы; призв.: Владивостокский ГВК; 1326 сп, 422 сд. рядовой, пропал б/в 25.08.042; Сталинградская обл., Красноармейский р-н, ст. Тунду-тово.

105.          Бадеро Дмитрий Ефимо­вич, 1911, Киевская обл., Воло­дарский р-н. с. Тарган; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.05.43 в Курской обл.

106.          Бадриденов Фахраз Ха-рисович, 1922, Татарская АССР, Первомайский р-н, с. Нижне-Абдулово; призв.: Ле­нинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.42.

107.          Баев Анатолий Трофимо­вич, 1922, Прим, кр.; призв.: Первореченский РВК; 24 отд. сбр, рядовой; пропал б/в 03.09.42 под Воронежем.

108.          Баев Игнатий Степано­вич, 1906, Курганская обл., Чистровский р-н, с. Ожогино; призв.: Ленинский РВК; 95 гвсп, 31 Витебская гвсд, гв. мл. с-т, ком. отд.; пропал б/в 30.10.44, Вост. Пруссия, в р-не х. Матцу-кемен.

109.          Баев Петр Иванович, 1914, г. Владивосток; призв.: Перво­майский РВК; рядовой; пропал б/в 21.11.42 под Сталинградом.

110.          Баев Прокофий Тихоно­вич, 1917, г. Никольск-Уссурий-ский; призе.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.45 в Германии,

111.          Баев Федор Николаевич, 1925, Прим. кр., Октябрьский р-н, с. Покровка; призв.: Ленин­ский РВК; с-т, снайпер; пропал б/в 00.09.45 в Маньчжурии.

112.          Баженов Михаил Ивано­вич, г.  Владивосток:  призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 02.10.44 в Польше.

113.          Баженов Павел Кузьмич, 1913; Пежинская обл., Ломовский р-н, призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.42 под Ленинградом.

114.          Базарный Иван Антоно­вич; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.43.

115.          Базаров Николай Карпо­вич, 1908, призв.: Перворечен­ский РВК, 27.07.41; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Моск­вой.

116.          Байрамный Александр Александрович, 1915, Усе, обл., г. Ворошилов: призв.: Фрунзенский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.07.42.

117.          Баканов Михаил Василье­вич, 1915; призв.: Перворечен­ский РВК, 18.12.42; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

118.          Балабанов Михаил Ми­хайлович, 1921; призв.: Перво­реченский РВК, 29.08.41; рядо­вой; пропал б/в 00.12.43.

119.          Балакин Кузьма Лаврен­тьевич, 1915; призе.: Перворе­ченский РВК, 12.03.42; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Сталин­градом.

120.          Балев Леонид Василье­вич, г. Владивосток, призв.: Первомайский РВК; с-т; пропал б/в 11.10.43 под Белгородом.

121.          Баллад Густав Эрестович, 1910, Усе. обл.; призв.: Пер­вореченский РВК, 09.07.41; ря­довой; пропал б/в 00.09.42 под Сталинградом.

122.          Балюра Георгий Семено­вич, 1908, г. Куйбышев; призв.: Ленинский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.08.43 на Курской ду­ге.

123.          Балюх Н. С, 1914; призв.: Ленинский РВК, 24.10.41; рядовой;  пропал б/в 29.08.42 под Сталинградом.

124.          Банников Иван Александ­рович, 1907; призв.: Фрунзен­ский РВК, 00.00.42; ст—л-т; про­пал б/в 00.08.43 на Курской ду­ге.

125.          Баранов Виктор Алексан­дрович; призв.: Владивосток­ский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44.

126.          Барашков Леонт Степано­вич, Куйбышевская обл., Улья­новский р-н; призв.: Фрунзен­ский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядо­вой; пропал б/в в 00.00.42.

127.          Бардаков Петр Иванович, 1905, Астраханская обл., Владимировский р-н, с. Балхуны; призв.: Владивостокский ГВК; ст-на; пропал б/в 00.12.43.

128.          Баринов Александр Вла­димирович, 1909, Московская обл., Малининский р-н, д. Доро­ги; призв.: Владивостокский ГВК; 45 гвсп, 7 сд, рядовой, про­пал б/в 00.09.43 в Харьковской обл.

129.          Баринов Николай Семено­вич, 1917, Мордовская АССР, Майданский р-н; призв.: Влади­востокский ГВК; рядовой; про­пал б/в 00.00.45 в Германии.

130.          Барташ Алексей Павло­вич, 1911, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 157 осбр, 133 сд, ст. л-т; пропал б/в 00.00.41.

131.          Бархатов Василий Михай­лович, 1914, Новгородская обл., Горный с/с, д. Гаголино; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.45 в Венгрии.

132.          Барыльников Алексей Кузьмич, 1911, Ростовская обл., Раздорский р-н, х. Листо­падов; призв.: Владивостокский ГВК; мл. с-т; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом.

133.          Барышев Иван Захарович, 1912, Воронежская обл., Лосев­ский р-н, с. Шарково; призв.: Ле­нинский РВК; 125 осбр, рядо­вой; пропал б/в 18.08.42; Смо­ленская обл., Темкинский р-н, д. Горки.

134.          Барышников Александр Николаевич; призв.: Владиво­стокский ГВК; мл. политрук; пропал б/в 00.00.44.

135.          Басенко Николай Павло­вич; сфр., 1047 сп; пропал б/в 25.09.42 под Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК).

136.          Баскаков Федор Алек­сандрович, 1903; призв.: Пер­вореченский РВК. 13.03.42; рядовой; пропал б/в 00.02.43 под Сталинградом.

137.          Басов Иван Федорович,1918,  Курская обл.; призв.: Пер­вореченский РВК, 03.07.40; ря­довой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой.

138.          Басов Петр Васильевич, 1910, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 19 сп, рядо­вой; пропал б/в 00.01.43 под Сталинградом.

139.          Басюк Федор Калиннико­ва. 1904, Киевская обл., Черни­говский р-н; призв.: Первомай­ский РВК; рядовой; пропал б/в 06.08.42 под Сталинградом.

140.          Баталов Алексей Петро­вич; 3-я гввдд, рядовой; пропал б/в 24.09.43 при форсировании Днепра (призв.: Ленинский РВК).

141.          Батенко А. Г., 1912; призв.: Ленинский РВК, 04.05.42; рядо­вой; пропал б/в 14.06.43 под Курском.

142.          Батенок Михаил Федоро­вич; л-т; пропал б/в 13.10.42 под Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК).

143.          Батин Илья Федорович, 1920, Мордовская АССР, Коз­ловский р-н, с. Андреевка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.07.42 по Ростовом.

144.          Батраев Степан Михайло­вич; рядовой; пропал б/в 00.08.41 под Ленинградом (призв.: Ленинский РВК).

145.          Батраков Владимир Иваа-нович, 1915, г. Ульяновск; призв.: Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.08.44 в Венгрии.

146.          Батраков Юрий Иванович, 1923, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 602 аап ргк, л-т; пропал б/в 03.07.42; Курская обл., с. Лукьяновка.

147.          Бахтин Егор Иванович, 1915, Краснодарский край; призв.: Первомайский РВК; с-т; пропал б/в 10.01.43 под Сталин­градом.

148.          Бахтин Михаил Иванович, 1915; с-т; пропал б/в 10.01.43 под Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК).

149.          Бачков Леонид Михайло­вич, 1918, г. Ярославль; призв.: Первореченский РВК; рядовой пропал б/в 00.12.41 под Москвой.

150.          Башмаков Георгий Селиверстович, Астраханская обл., Мардинский р-н; призв.: Перво­майский РВК; мл. с-т; пропал б/в 00.03.43 в Орловской обл.

151.          Башмаков Павел Сели-верстович, Архангельская губ.; призв.: Первомайский РВК; с-т; пропал б/в 00.10.41 под Мо­сквой.

152.          Башмачников Зиноид Ар­кадьевич, Черниговская обл., г. Прлуки; рядовой, пропал б/в

153.          02.03.44  в Польше (призв.: Пер­вореченский РВК).

154.          Баштаков Григорий Ва­сильевич, 1914, Мордовская АССР, Атюрьевский р-н, с, Дмитриев-Усад; призв.: Влади­востокский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.12.41 под Москвой.

155.          Бебеник Николай Алек­сандрович, 1917. г. Владиво­сток; призв.: Первореченский РВК, 30.07.41; рядовой; пропал б/в 17.10.41 под Москвой.

156.          Безделов Константин Ва­сильевич, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 18.10.43.

157.          Беззубиков Николай Сте­панович, 1913. г. Астрахань; призв.: Ленинский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.01.43.

158.          Безносюк Евгений Якимо-вич, 1923, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 1192 сп, 357 сд, рядовой; пропал б/в 03.05.42 в р-не д. Мантровские хутора, Оленинский р-н, Кали­нинская обл.

159.          Безрукий Евсей Василье­вич, 1914, Каменец-Подольская обл., Городецкий р-н; призв.: Ленинский РВК; 312 оиптд мл. с-т; пропал б/в 00.00.43.

160.          Безруков Владимир Емельянович, 1919, г. Хаба­ровск; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.03.42.

161.          Безуля Иван Прохорович, 1914, Одесская обл.; рядовой; пропал б/в 00.03.45 (призв.: Фрунзенский РВК).

162.          Бекин Михаил Титович, 1910, г. Владивосток; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Сталин­градом (призв.: Первомайский РВК).

163.          Бекмухаметов Алек­сандр Армазанович, 1910, г. Хабаровск; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.41.

164.          Бекшин Илья Ильич, 1918, г. Владивосток; призв.: Фрунзен­ский РВК; 253 осбр, рядовой; пропал б/в 16.03.43; Харьков­ская обл., д. Висильщево.

165.          Беланов Сергей Григорь­евич; призв., Первореченский РВК; техник-интенд., 1-го ранга, 317 сп; пропал б/в 00.06.42 под Сталинградом.

166.          Беликов Вениамин Ивано­вич, ст. л-т; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом (призв.: Ле­нинский РВК).

167.          Беликов Михаил Лукич, 1926, Орловская обл., Гордаев-ский р-н; призв,: Перворечен­ский РВК, 29.01.44; гв. рядовой; погиб в бою 10.04.44; похор.: д. Мишин, Пушкинский р-н, Кали­нинская обл.

168.          Беликов Павел Василье­вич, 1899; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 04.08.42 под Сталинградом.

169.          Белин Г. С; рядовой; пропал б/в 29.08.42 под Сталинградом (призв.: Ленинский РВК).

170.          Белихов Федор Николае­вич, 1913, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК, 24.12.42; рядовой; пропал б/в 08.03.43 под Курском.

171.          Белкин Израиль Львович; рядовой; пропал б/в 28.06.42 под Сталинградом (призв.: Ле­нинский РВК).

172.          Белковский Константин Кузьмич, 1910; призв.: Перво­реченский РВК, 28.02.40; рядо­вой; пропал б/в 00.02.42 под Мо­сквой.

173.          Белов Александр Федо­рович, 1908; призв.: Перворе­ченский РВК. 30.01.41; рядовой; пропал б/в 00.10.44 в Югосла­вии.

174.          Белов Кузьма Тимофее­вич, 1920, Куйбышевская обл., с. Дасоново; призв.: Ленинский РВК, 00.01.42; рядовой; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге.

175.          Белов Михаил Алексее­вич; ефр.; пропал б/в 28.07.44 (призв.: Ленинский РВК).

176.          Беловол Григорий Ефимо­вич, 1915, Краснодарский кр. призв.: Первореченский РВК, 11.09.41; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Ленинградом.

177.          Белозеров Николай Дени­сович, 1904, г. Минусинск; призв.: Владивостокский гвк, рядовой: пропал б/в 00.02.44.

178.          Белосов Яков Федорович, 1918, Амурская обл., Иванов­ский р-н, с. Черемхово; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Моск­вой (призв.: Ленинский РВК).

179.          Белоусов Алексей Андре­евич; с-т, призв.: Перворечен­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43 в Харьковской обл.

180.          Белоусов Еврист Григорь­евич, 1910, г. Томск; призв.: Ле­нинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.00.45 в Германии.

181.          Белоусов Николай Ники­тич; с-т, 3 гввдбр, пропал б/в 24.09.43 (призв.: Ленинский РВК).

182.          Белоусов Павел Алексее­вич; призв.: Первомайский РВК, 00.06.41; мл. л-т, 53 сд; пропал б/в 11.07.42 в Ростовской обл.

183.          Белоусов Сергей Никола­евич, 1925, Новосибирская обл., с. Гавриловка; призв.: Пер­вореченский РВК. 13.02.43; гв. рядовой; пропал б/в 25.09.43; Киевская обл.

184.          Белоусов Яков Федоро­вич, 1918, с. Черемхово, Ива­новский р-н, Амурская обл.; призв.: Ленинский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой.

185.          Белугин Николай Ари­стархович, Куйбышевская обл.; рядовой; пропал б/в 23.02.42 под Москвой (призе.: Фрунзенский- РВК).

186.          Белькевич Степан Карпо­вич, 1898; г. Брест, Литовск-Матыкальский р-н, призв.: Первореченский  РВК;  рядовой;  про­пал б/в 00.11.43.

187.          Бельский Борис Григорь­евич, 1924; г. Владивосток, призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 27.02.44.

188.          Бельченко Петр Николае­вич; призв.: Первореченский РВК; ст. политрук, 244 сп, 41 сд; пропал б/в 00.10.41 под Моск­вой.

189.          Белый Федор Иосифович, 1915; Краснодарский кр., Н. Титаровский р-н, ст. Мышастовка; призв.: Фрунзенский РВК; 91 сбр, рядовой, пропал б/в 05.09.44 в Венгрии.

190.          Белых Николай Федорович; призван: Владивостокский ГВК; ст. л-т, пропал б/в 00.00.44.

191.          Беляев Дмитрий Трофи­мович; призв.: Первореченский РВК; л-т; пропал б/в 00.12.41.

192.          Беляк Степан Иванович, 1901, Краснодарский кр., Сла­вянский р-н, ст. Новониколаевская; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43.

193.          Беляков Григорий Ивано­вич; призв.: Первореченский РВК; рядовой, пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

194.          Бережной Анатолий Фе­дорович, 1917, Красноярский кр.; призв.: Первомайский РВК; 845 ап, 267 сд, рядовой; пропал б/в 28.02.43.

195.          Березенко Георгий Иси­дорович; призв.: Владивосток­ский ГВК; рядовой, пропал б/в 00.00.44 под Сталинградом.

196.          Березин Георгий Павло­вич, 1920, г. Владивосток; рядо­вой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой (призв.: Фрунзенский РВК).

197.          Березников Михаил Нико­лаевич, 1912, Алтайский кр.; призв.: Первореченский РВК, 02.11.41; рядовой; пропал б/в 00.12.44 в Венгрии.

198.          Беренеев Семен Василье­вич, 1921; призв.: Первореченский РВК, 13.08.41; рядовой; пропал б/в 00.02.42 под Ленин­градом.

199.          Беркутов Яков Иванович, с. Трусилки, Куйбышевская обл.; рядовой, пропал б/в 15.08.43 на Курской дуге (призв.: Перворе-ченский РВК).

200.          Берловский Фадей Иг­натьевич, Одесская обл.; с-т; погиб в бою 11.08.43; похор.: г. Дитровск, Курская обл. (призв.: Фрунзенский РВК).

201.          Бермант Павел Григорье­вич; 1026 отд. сп, рядовой; по­гиб в бою 18.01.43 в Ленинград­ской обл. (призв.: Фрунзенский РВК).

202.          Бернадский Феликс Иосифович; 676 сп, рядовой; пропал б/в 00.00.43 под г. Ле­нинградом (призв.: Фрунзен­ский РВК).

203.          Берсежь Иван Петрович; призв.: Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.08.44 в Прибалтике.

204.          Басарабов Дмитрий Ива­нович, 1918, г. Краснодар, призв.: Первомайский РВК; 56 мсбр, 23 тк, рядовой; пропал б/в 21.08.43 на Курской дуге.

205.          Бесецкий Петр Захаро­вич, г. Владивосток; рядовой; пропал б/в 27.04.44 в р-не г. Ковель, Волынская обл. (призв.: Фрунзенский РВК).

206.          Бескосюк Е. А.; с-т; пропал б/в 19.01.45 в Германии (призв.: Ленинский РВК).

207.          Бесневич Евгений Гри­горьевич; л-т, 16 гтп; пропал б/в 07.09.43 в Харьковской обл. (призв.: Ленинский РВК).

208.          Беспалов Андрей Никито­вич; призв.: Владивостокский ГВК; воен. техник; пропал б/в 00.00.44.

209.          Беспрозванный Георгий Григорьевич, 1915, г. Благове­щенск; призв.: Владивосток­ский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43 в Белгородской обл.

210.          Беспрозванный Сергей Николаевич, 1922, г. Владиво­сток; призв.: Ленинский РВК; 326 Верхнеудинский сп, 21 Пер­мская сд, ст. с-т, ком. отд.; про­пал б/в 20.01.45 в Германии.

211.          Бессеневич Константин Григорьевич; рядовой; пропал б/в 00.06.43 в Курской обл. (призв.: Фрунзенский РВК).

212.          Бесчастнов Алексей Ива­нович, 1915, г. Куйбышев; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.01.43 под Сталинградом.

213.          Бидюк Захар Яковлевич, 1914; Волынская обл., призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.44 в Венгрии.

214.          Бимбеев Сангадиси; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.44 в Прибалтике.

215.          Бирюков Михаил Еремее-вич, 1920, Новосибирская обл.; призв.: Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.10.41 под Москвой.

216.          Битюцких Иван Ильич, 1917, с. Новая Ольшанка, Воро­нежская обл.; рядовой; пропал б/в 00.12,41 под Москвой (призв.: Фрунзенский РВК).

217.          Блоха Никифор Федоро­вич, призв.: Первореченский РВК; рядовой, пропал б/в 00.00.42.

218.          Блюденов Алекс. Дмит­риевич, 1915, г. Владивосток; призв,: Ленинский РВК; 1326сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.00.42.

219.          Бобков Алексей Григорь­евич, 1912, Воронежская обл,, Острогожский р-н, с. Гончаровка; призв.: Ленинский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.02.44 в Ру­мынии.

220.          Бобокало Федор Савель-евич, 1913; призв.: Перворечен­ский РВК. 06.03.43; рядовой; пропал б/в 00.05.43 в Орлов­ской обл.

221.          Бобров Александр Серге­евич, 1921, с. Белая Глина. Красноярский край; рядовой; пропал б/в 00.05.43 в Курской обл. (призв,: Фрунзенский РВК).

222.          Бобровский Михаил Се­менович, 1914; призв.: Фрун­зенский РВК, 00.00.40; с-т; про­пал б/в 00.08.41 на Житомир­ском направлении.

223.          Боган Евгений Василье­вич, 1922, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.45 в Германии. ,

224.          Богданов Антон Ивано­вич, 1896: призв.: Перворечен­ский РВК, 22.06.43; рядовой; пропал б/в 00.06,44 в Прибалти­ке.

225.          Богданов Василий Дмит­риевич, 1923, Прим, кр., Киров­ский р-н, с. Комаровка; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43.

226.          Богданов Владимир Ива­нович; призв.: Владивосток­ский ГВК; ст. воен. фельдшер; пропал б/в 00.00.44.

227.          Богданов Владимир Пет­рович, 1918, г. Москва; призв.:  Ленинский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.09.42 под Вороне­жем.

228.          Богданов Петр Дмитрие­вич, 1914, г. Ленинград; призв.: Первореченский РВК; 342 гвсп, 121 Гомельская гвсд, гв. с-т: по­гиб в бою 25.02.44; похор.: Во­лынская обл., Луцкий р-н, с. Бо­голюбове.

229.          Богомаз Алексей Лукьянович; рядовой; пропал б/в 60.11.42 под Сталинградом (призв: Фрунзенский РВК).

230.          Богословский  Георгий Сергеевич, 1914, г, Хабаровск; призв.:   Владивостокский   ГВК;

231.          пропал без вести 00.08.41 под Москвой.

232.          Божанов Михаил Ивано­вич, г. Владивосток: призв.: Первомайский РВК: рядовой; пропал б/в 00.10,42 под Сталинградом.

233.          Боженко Борис Иванович, г. Владивосток; призв.: Влади­востокский ГВК; 53 огтп, 5 та мл. л-т: пропал б/в 29.08.43 на Кур­ской дуге.

234.          Боженко Николай Станис­лавович; призв.: Фрунзенский РВК; л-т; пропал б/в под Ста­линградом.

235.          Боженов Виктор Григорь­евич, 1910, г. Новосибирск; призв.:  Первореченский РВК; ст. механик; пропал б/в 00.00.42.

236.          Бойко Александр Гри­горьевич, 1925, Полтавская обл.; призв,: Первомайский РВК. 00.00.43, рядовой; пропал б/в 00.00.43.

237.          Бойковский Федор Фи­липпович, 1910,  Винницкая обл., Ильинецкий р-н, с. Дибровинца; призв.: Ленинский РВК; с-т; пропал б/в 00.08.43 на Кур­ской дуге.

238.          Бойцов Иван Иванович; ря­довой; пропал б/в 00.02,42 под Москвой (призв.: Перворечен­ский РВК).

239.          Боков Василий Григорье­вич; призв.: Владивостокский ГВК: ст. воен. фельдшер; пропал б/в 00.00.14.

240.          Боков Михаил Никанорович, 1913, с. Хомутика. Курская обл.; призв.: Первомайский РВК  рядовой; пропал б/в 00.09.41 под Москвой.

241.          Болавенко Данил Родио­нович, 1920, Приморский пр., Пожарский р-н. с, Стольное; призв.: Первомайский РВК, ст. с-т; пропал б/в 00.09.45 в Мань­чжурии.

242.          Болденков Николай Яковлевич; л-т, ком. стрелкового взвода: пропал б/в 00.10.44 в Венгрии (призв.: Фрунзенский РВК).

243.          Боленко Иван Федорович, 1908: призв,; Первореченский РВК, 27.07.41; рядовой; пропал б/в 00.12.43.

244.          Болицкий Александр Яковлевич; рядовой; пропал б/в 00.06.41 под Смоленском (призв.: Ленинский РВК).

245.          Болотный Михаил Титович, 1906; призв.: Фрунзенский РВК, 00.00.42; рядовой; пропал б/в 00.08,43 на Курской дуге.

246.          Болтухов Афанасий Константинович, 1909, Прим, кр., п. Раздольное; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43.

247.          Болтухов Сергей Кон­стантинович, 1917, г. Влади­восток; призв.: Фрунзенский РВК; с-т; пропал б/в 00.02.42 под Москвой,

248.          Большаков Ефим Ивано­вич; рядовой; пропал б/в 25.08.42 под Сталинградом (призв.: Ленинский РВК).

249.          Большаков М. С.; рядовой; пропал б/в 19.01.43 под Сталинградом (призв.: Ленинский РВК),

250.          Большаков Николай Сильвестрович, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; рядо­вой; пропал б/в 21.01.43 в р-не х. Абрамовичи, Каменский р-н, Ростовская обл,

251.          Большанин Александр Иванович, 1914; призв,; Первореченский РВК, 18.07.41; рядо­вой; пропал б/в 00.03.44,

252.          Бондарев Михаил Петро­вич, 1906, Акмолинская обл.; призв.: Первореченский РВК, 27.07.41; рядовой; пропал б/в 00.02.44.

253.          Бондаренко Алексей Фе-дотович, 1915, Прим, кр., Гродековский р-н, с. Сергеевка; призв.; Владивостокский ГВК; рядовой: пропал б/в 00.00.42.

254.          Бондаренко Василии Севостьянович; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой (призв.: Первореченский РВК).

255.          Бондаренко Иван Василь­евич; рядовой; пропал б/в 06.10.41 под Москвой (призв.: Первореченский РВК).

256.          Бондаренко Иван Петро­вич; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой (призв.: Первореченский РВК).

257.          Бондаренко Илларион Ан­дреевич, 1913, Днепропетровская обл., с. Каменка; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

258.          Бондаренко Николай Ми­хайлович, 1915, Ворошиловградская обл.; призв.: Владиво­стокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.00.42.

259.          Бондаренко Сергей Алек­сеевич, 1916, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК, 03.07.40; рядовой; пропал б/в 00.12.43.

260.          Бондарчук Филипп Ани­симович, 1909; призв.: Перво­реченский РВК, 27.07.41; рядо­вой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра в Бело­руссии.

261.          Бондарь Петр Прокопье-вич, 1913, Винницкая губ., с. Се­лище; призв.: Первомайский РВК, 00.07.41; рядовой; пропал б/в 00.05.43 под Белгородом.

262.          Бондарь Тимофей Гри­горьевич; рядовой; пропал б/в 00.06.43 в Курской обл. (призв.: Первореченский РВК).

263.          Борбаков Иван Александ­рович, 1913, Прим. кр., д. Борановщина; призв.: Владивосток­ский ГВК; ст.с-т; пропал б/в 17.10.43 при форсировании Днепра.

264.          Борисенко Сергей Андре­евич; мл. л-т; пропал б/в 00.08.44(41) в Прибалтике (под Москвой) (призв.: Фрунзенский РВК).

265.          Борисов Александр Платонович, 1914, Новосибирская обл., ст. Татарка; призв.: Перво­майский РВК; 871 сп, с-т; пропал б/в 00.05.42 под Ленинградом.

266.          Борисов Андрей Тимофе­евич, 1910, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Москвой.

267.          Борисов Андрей Тимофе­евич; рядовой; пропал б/в 11.07.42 под Ростовом (призв.: Фрунзенский РВК).

268.          Борисов Георгий Петро­вич; рядовой; пропал б/в 10.07.43 на Курской дуге (призв.: Фрунзенский РВК).

269.          Борисов Григорий Ивано­вич, 1911; Алтайский кр.. с. Чувствинка; призв.: Первомайский РВК; с-т, ком. отд.; пропал б/в 00.04.44.

270.          Борисов Иван Ильич, 1909, Приморский кр., Уссурийский р-н, с. Красный Яр; призв.: Фрун­зенский РВК. 00.00.40; пропал б/в 00.00.42 под Ленинградом.

271.          Борисов Михаил Ивано­вич; мл. л-т; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге (призв.: Фрун­зенский РВК).

272.          Борисовец Владимир Ан­тонович, 1919, Прим. кр., г. Спасск; призв.: Ленинский РВК; с-т, хим. инструктор; пропал б/в 00.12.41 под Москвой.

273.          Борисюк Василий Павло­вич, 1921, Киевская обл., Воло­дарский р-н, с. Рубченки; призв.: Первомайский РВК; с-т, ком. отд.; пропал б/в 00.01.42 под Москвой.

274.          Борисюк Лука Павлович, 1911, Киевская обл., с. Рубчан-ка; призв.: Первомайский РВК, 00.00.41; рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Москвой.

275.          Боровик Ефим Григорье­вич, 1915, Прим. кр., Иванов­ский р-н, с. Ширяевка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.08.41 под Ленин­градом.

276.          Бородин Борис Василье­вич, 1912, Курская обл., Верхне-Любажесский р-н, с. Гнездилово; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.05.42.

277.          Бородин Илья Филиппо­вич, 1908, г. Канск с. Белоярское; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.00.45 в Венгрии.

278.          Бороздин Дмитрий Гри­горьевич, 1916, г. Владиво­сток; призв.: Первомайский РВК; 192 Ленинградский гвсп, 63 Красносельская гвсд, ст-на; пропал б/в 23.02.45 в Германии.

279.          Босенко Николай Павло­вич, 1906, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 1047 сп, 284 сд, рядовой; пропал б/в 22.09.42 под Сталин­градом.

280.          Босканев Андрей Ивано­вич; призв.: Фрунзенский РВК; мл. с-т; пропал б/в 00.00.43.

281.          Ботников Михаил Василь­евич, 1913, Уральская обл.; призв,: Первомайский РВК, 00.00.41; рядовой; пропал б/в 00.00.44.

282.          Бочков Иван Сергеевич; мл. в/техник; пропал б/в 00.03.43 (призв.: Фрунзенский РВК).

283.          Бочков Леонид Михайло­вич, 1918, Ярославская обл.; призв.: Первореченский РВК; с-т, пропал б/в 00.12.41 под Мос­квой.

284.          Брагин Виктор Петрович; ст. л-т; пропал б/в 00.06.41 под Ленинградом (призв.: Ленин­ский РВК).

285.          Брагин Виктор Тимофее­вич; ст. л-т; пропал б/в 00.05.44 в Польше (призв.: Фрунзенский РВК).

286.          Бражинин Кирилл Серге­евич, 1903, Воронежская обл., Вильховатский р-н; призв.: Пер­вомайский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.12.44 в Венгрии.

287.          Бражников Валентин Ива­нович, 1917. Омская обл., Тюкалинский р-н, д. Добановка; призв.: Владивостокский ГВК; 1116 сп, 333 Синельниковская сд, ст. с-т; пропал б/в 23.02.45 в Германии.

288.          Братющенко Андрей Ан­дреевич; призв.: Владивосток­ский ГВК; ст. л-т, пропал б/в 00.00.44.

289.          Брашинин Кирилл Серге­евич; призв.: Первомайский РВК, 00.00.42; рядовой, пропал б/в 00.12.44 в Польше.

290.          Брик Андрей Трофимо­вич; рядовой; пропал б/в 00.06.43 под Белгородом (призв.: Фрунзенский РВК).

291.          Бринько Петр Антонович; рядовой; пропал б/в 00.06.43 под Белгородом (призв.: Фрун­зенский РВК).

292.          Бровкин Афанасий Тимо­феевич, 1918, Краснодарский кр., Белкоглинский р-н, с. Белая Глина; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.06.43 в Харьковской обл.

293.          Бродович Григорий Мак­симович, 1912, Прим. кр., Шкотовский р-н, д. Суражевка; призв.: Ленинский РВК; 760 сп, мл. с-т; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом.

294.          Бронфин Алекандр Мои­сеевич, 1921, Улановский р-н, с. Толконки, призв.: Первомай­ский РВК; с-т; пропал б/в 00.00.41 под Москвой.

295.          Брыжков Леонид Иосифо­вич, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 422 ап; пропал б/в 00.08.44 в Венгрии.

296.          Брыкин Тихон Федоро­вич, 1903, Пензенская обл., Бессоновский р-н, д. Покровские Вязерки; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом.

297.          Брыльков Владимир Ге­оргиевич; с-т; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге (призв.: Фрунзенский РВК).

298.          Брюшков Василий Ивано­вич, 1903, Воронежская обл., Садовский р-н, с. Садово; призв.: Ленинский РВК, 02.07.41; ст. с-т; пропал б/в 00.00.42 под Сталинградом.

299.          Брякин Алексей Николае­вич, 1915; призв.: Первореченский РВК, 15.04.42; рядовой; пропал б/в 00.12.44 в Болгарии.

300.          Брянский Михаил Степа­нович, 1914, Бурят-монголь­ская АССР, Каабанский р-н, д. Брянск; призв.: Владивосток­ский ГВК; рядовой, 159 ошр; про­пал б/в 26.06.43 в Курской обл.

301.          Бубиков Иван Андреевич, 1913, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Моск­вой.

302.          Бубнов Егор Константи­нович; рядовой; пропал б/в 00.08.44 в Прибалтике (призв,: Первореченский РВК).

303.          Бубнов Егор Миронович, 1910, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; 516 сп, 107 сд, рядовой; пропал б/в 19.08.43 в Харьковской обл., с. Шишино. Брюхачев

304.          Бубнов Егор Тихонович, 1895,  г.  Владивосток; призв.: Первореченский РВК, 22.06.43; рядовой; пропал б/в 19.08.43 на Курской дуге.

305.          Бугроев Александр Ива­нович, 1916, Пензенская обл., ст. Почелина; призв.: Фрунзен­ский РВК; 1111 сп, 30 сд, рядо­вой; пропал б/в 18.08.43 на Кур­ской дуге.

306.          Будников Григорий Алек­сандрович; призв.: Первомай­ский РВК; рядовой, пропал б/в 24.09.41 под Москвой.

307.          Будниченко Александр Гаврилович, 1919, Усс. обл., с. Александровка; с-т; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом (призв.: Первореченский РВК).

308.          Буев Прокофий Тихоно­вич, 1917, г. Уссурийск; рядо­вой; пропал б/в 00.08.45 в Мань­чжурии (призв.:  Фрунзенский РВК).

309.          Буздаскин Иван Илларио­нович, 1914, с. Марушки; призв.: Первомайский РВК, 00.08.41; с-т; пропал б/в 00.03.43.

310.          Бузевич Константин Се­менович, 1925; призв.: Первореченский РВК, 29.01.43; рядо­вой; пропал б/в 00.09.43.

311.          Букин Анатолий Николае­вич, 1918; призв.: Первомай­ский РВК; рядовой, пропал б/в 00.12.41 под Москвой.

312.          Букин Владмир Николае­вич, 1923; призв.: Первомай­ский РВК, 00.00.43; рядовой; пропал б/в 00.00.44 в Польше.

313.          Булавин Л. Л.; призв.: Фрун­зенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой.

314.          Булатов Константин Ва­сильевич; с-т; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом (призв.: Первореченский РВК).

315.          Буликин Василий Ивано­вич, 1919, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 62 гвсп, рядовой; пропал б/в 03.01.42; Калининская обл., д. Осипово.

316.          Булыгин Александр Ми­хайлович, 1924; призв.: Перво­реченский РВК, 02.04.43; рядо­вой; пропал б/в 00.01.45 в Гер­мании.

317.          Булыгин Сергей Ивано­вич; призв.: Первомайский РВК, 00.00.41; рядовой, пропал б/в 00.03.42.

318.          Булящук Николай Степа­нович, 1923, Прим. кр.; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Росто­вом.

319.          Бунин Стефан Максимо­вич, 1912, Воронежская обл., Давыдовский р-н, с. Трясоруково; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.03.42.

320.          Бунтиков Александр Пав­лович, 1923, Горьковская обл., с. Воздвиженка; призв.: Перво­майский РВК; рядовой; пропал б/в 06.03.43 в Курской обл.

321.          Бураняков Петр Алексее­вич; ст. л-т; пропал б/в 00.06.43 на Курской дуге (призв.: Ленин­ский РВК).    

322.          Бураняков Петр Алексее­вич; ст. л-т; пропал б/в 00.06.43 в Харьковской обл. (призв.: Фрунзенский РВК).

323.          Бурдин Михаил Иосифо­вич, 1914, Кировская обл., Арбеевский р-н; призв.: Владиво­стокский ГВК; с-т; пропал б/в 00.00.41.

324.          Бурдюк Владимир Анд­реевич, 1923, с. Бубновщино, Яблонский р-н; призв.: Перво­майский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.43 под Сталинградом.

325.          Буренок Владимир Илла­рионович; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге (призв.: Фрунзенский РВК).

326.          Бурков Иван Прокофьевич; призв.: Фрунзенский РВК, 23.07.41; рядовой, пропал б/в 00.01.42 под Москвой.

327.          Бурлак Николай Ивано­вич, 1906, Прим. кр., г. Вороши­лов; призв.: Фрунзенский РВК; с-т; пропал б/в 00.12.42 под Ста­линградом.

328.          Бурцев Александр Ивано­вич, 1917, Ярославская обл., Галицкий р-н, д. Думышево; призв.: Первомайский РВК; 845 ап, 267 сд, рядовой; пропал б/в 25.02.43.

329.          Бутаев Асадулл Галдигулович; призв.: Фрунзенский РВК; п/п-к, пропал б/в 00.01.43 под Сталинградом.

330.          Бутовец Иван Емельяно­ва, 1922, Приморский кр., Буденновский р-н, с. Душкино; призв.: Ленинский РВК, 11.03.42; рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Сталинградом.

331.          Бутулин Виктор Алексее­вич, 1912, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; 837 сп, рядовой; пропал б/в 15.02.42; Смоленская обл., Юхновский р-н, с. Савонино.

332.          Бутьянов Николай Алек­сеевич, 1921, Новосибирская обл., Болотенский р-н, с. Ольгинское; призвн.: Владивосток­ский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.12.43.

333.          Бухарев Николай Филип­пович, 1909, Иркутская обл., Зельнинский р-н; призв.: Перво­реченский РВК, 27.07.41; рядо­вой; пропал б/в 00.01.43 под Сталинградом.

334.          Буцын Александр Нико­лаевич, 1908, Харьковская обл., Лебединский р-н; призв.: Фрунзенский РВК; 1326 сп, 415 сд, ст-на, ком. взв., пропал б/в 00.00.42 под Москвой.

335.          Бучнев Николай Евдоки­мович, 1911, Тамбовская обл., с. Лесогоры; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 09.01.43 под Сталинградом.

336.          Бушуев Никита Иванович, 1910, Саратовская обл.; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 19.07.41.

337.          Буянкин Василий Ивано­вич, 1919; призв.: Фрунзенский РВК, 21.11.39; рядовой; пропал б/в 03.01.42 под Москвой.

338.          Быкин Тихон Федорович; рядовой; пропал б/в 13.02.44 в Польше (призв.: Ленинский РВК).

339.          Быков Михаил Григорье­вич; мл. с-т; пропал б/в 11.03.45 в Германии (призв.: Фрунзен­ский РВК).

340.          Быков Николай Иванович, 1924, Мордовская АССР, Атяшевский р-н, с. Атяшево; призв.: Владивостокский ГВК, 00.00.41; рядовой; пропал б/в 00.08.41 под Москвой.

341.          Быковский Михаил Мит-рофанович, 1915, Воронеж­ская обл., Верхне-Мановский р-н, с. Верхне-Мановское; призв.: Первореченский РВК; рядовой, пропал б/в 00.05.42 под Ленин­градом.

342.          Бычков Александр Ва­сильевич, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 93 отд. сбр, мл. с-т; пропал б/в 25.10.42; Сталинградская обл., Кировский р-н, в р-не Купорской Балки.

343.          Бычков Георгий Тимофее­вич, 1911; призв.: Фрунзенский РВК; мл. с-т, пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра в Бе­лоруссии.

344.          Бычков Иван Степанович, 1911, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Москвой.

345.          Бычков Никифор Карпо­вич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44.

346.          Бычковский Павел Анто­нович; гв. ст-на; пропал б/в 22.10.43 близ д. Млинок, Успен­ский р-н, Днепропетровская обл. (призв.: Фрунзенский РВК).

347.          Ваганов Николаи Ивано­вич, 1918, Кировская обл., Свечинский р-н, с. Юма; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.01.42 под Моск­вой.

348.          Вагин Дмитрий Василье­вич, 1912, г. Вятка, Кировская обл.; призв.: Фрунзенский РВК, 12.06.41; рядовой; пропал б/в 00.11.42 под Москвой.

349.          Вакс Эдуард Кустович, 1925, Новосибирская обл., Та­тарский р-н; призв.: Владиво­стокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.45.

350.          Вакуров Владимир Иоси­фович, 1901; призв.: Перворе­ченский РВК, 15.09.43; рядовой; пропал б/в 00.03.44.

351.          Валов В. Л.; рядовой; пропал б/в 09.08.43 на Курской дуге (призв.: Ленинский РВК).

352.          Валюх Филипп Алексее­вич; призв.: Владивостокский ГВК; техн.-интенд.; пропал б/в 00.00.44.

353.          Ваничкин Вадим Алек­сандрович;.рядовой; пропал б/в 00.12.44 в Венгрии (призв.: Первореченский РВК).

354.          Ванс Эдуард Кустович, 1925, Новосибирская обл.. Та­тарский р-н; призв.: Владиво­стокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.00.45 в Германии.

355.          Варламов Федор Ивано­вич, 1923; призв.: Перворечен­ский РВК, 14.03.42; рядовой; пропал 6/в 00.02.43 под Сталин­градом.

356.          Вармин Александр Федо­рович, 1900, г. Москва; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 29.07.42 под Сталин­градом.

357.          Варшинин Иван Семено­вич, 1908, Пензенская обл., Попловский р-н, д. Ушинск; призв.: Первомайский РВК; 58 мех. бр., 2 тк, рядовой; пропал б/в 18.01.43 под Сталинградом.

358.          Василевский Василий Иванович, призв.: Владиво­стокский ГВК; политрук; пропал б/в 00.00.44.

359.          Василенко Антон Ивано­вич, 1925, Хабаровский кр., с. Переясловка; призв.: Перворе­ченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра в Белоруссии.

360.          Василенко Петр Ивано­вич; мл. с-т; пропал б/в 00.12.43 (призв.: Первореченский РВК).

361.          Васильев Анатолий Алек­сеевич, с-т; пропал б/в 24.07.44 в Польше (призв.: Ле­нинский РВК).

362.          Васильев Андрей Никифорович, 1916, Калининская обл., Лакисанский р-н, д. Локни; призв.: Первореченский РВК; ст-на; пропал б/в 00.02.43.

363.          Васильев Виктор Кон­стантинович, Новосибирская обл., г. Мариинск; призв.: Пер­вомайский РВК; кр-фц; пропал б/в 31.03.43 в Крымской обл.

364.          Васильев Михаил Василь­евич, 1924, Чувашская АССР, Янтиковский р-н, с. Бахтиярово; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом.

365.          Васильев Николай Нико­лаевич, 1915, г. Брянск; рядо­вой; пропал б/в 00.12.43 на Ук­раине (призв.: Ленинский РВК).

366.          Васильев Тимофей Ва­сильевич; рядовой; пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом (призв.: Первореченский РВК).

367.          Васьков Василий Ивано­вич, 1916, Приморский кр., Шкотовский р-н, с. Петровка; призв.: Первомайский РВК; ст. с-т; пропал б/в 00.02.43 под Ста­линградом.

368.          Васюкевич Григорий Ива­нович, 1917, г. Сов. Гавань; призв.: Первореченский РВК; 00.12.41; мл. с-т; пропал б/в 00.02.42 под Москвой.

369.          Васюков Павел Николае­вич, 1910, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 74 отд. птад, рядовой; пропал б/в 00.04.42 под Ленинградом.

370.          Васюлюк Петр Петрович; рядовой; пропал б/в 00.01.45 в Болгарии (призв.: Перворечен­ский РВК).

371.          Васюта Михаил Филиппо­вич, 1919; призв.: Перворечен­ский РВК; 15.04.41; рядовой; пропал б/в 00.03.42 под Моск­вой.

372.          Васянович Андрей Степа­нович, 1914, Житомирская обл.; призв.; Первомайский РВК; мл. политрук, 73 гвсп, 25 гвсд; про­пал б/в 00.08.42 под Сталингра­дом.

373.          Ватолин Лев Александро­вич, 1918, г. Очер, Пермская обл.; рядовой, пропал б/в 00.05.44 (призв.; Перворечен­ский РВК).

374.          Вашулин Шакир Валиулович, Чувашия; призв.: Перво­майский РВК; рядовой; пропал б/в 05.07.42 под Сталинградом.

375.          Ващенко Петр Василье­вич; с-т; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге (призв.: Перворе­ченский РВК).

376.          Ващук Николай Пантеле­евич; рядовой; пропал б/в 13.07.43 на Курской дуге (призв.: Фрунзенский РВК).

377.          Вдовенко Борис Григорь­евич, 1922; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой.

378.          Вдовенко Иосиф Алексе­евич, 1925, Приморский кр., Шкотовский р-н, д. Н.-Москва; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге.

379.          Величко Василий Василь­евич; ефр.; пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом (призв.: Пер­вореченский РВК).

380.          Величко Егор Алексеевич, 1909, Харьковская обл.; рядо­вой; пропал б/в 00.05.45 в Гер­мании (призв.: Первореченский РВК)

381.          Величко Иван Григорье­вич, 1921, Приморский кр., Оль- гинский р-н, с. Даниловка: призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.10.41 под Москвой.

382.          Величко Иван Иванович, 1909; призв.: Фрунзенский РВК; 19.08.42; с-т, пропал б/в

383.          на Курской дуге.

384.          Величко Николай Гри­горьевич; рядовой; пропал б/в на Курской дуге (призв.: Фрунзенский РВК),

385.          Величко Порфирий Сте­панович; призв.: Владивосток­ский ГВК; гв. л-т; пропал б/в 00.00.44.

386.          Велкотруб Николай Дмитриевич, 1925; призв.: Фрунзенскии РВК, 13.02,43; ст, с-т, пропал б/в 25.09.43 под Бел­городом.

387.          Венидиктов Алексей Степанович, 1922, Приморский кр., г. Уссурийск; призв.: Влади­востокский ГВК; 17 бр., рядо­вой; пропал б/в 00.09.42 под Воронежом.

388.          Веприцкий Владимир Иванович; призв.: Владиво­стокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44.

389.          Веревкин Георгий Ивано­вич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44.

390.          Вережанов Иван Тихоно­вич, 1916, г, Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 90 гшап, 4 гвшад, мл. с-т; пропал б/в 08.08.43; д. Русская-Лозо- вая, Курская обл.

391.          Верещагин Алексей Иль­ич; призв.: Владивостокский ГВК; к-н; пропал б/в 00.00.44.

392.          Верещагин Иван Тихоно­вич, 1904, Тамбовская обл., Бондарский р-н, с. Кривополянь; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.05.42 под Ленинградом.

393.          Верещагин Яков Акимо­вич, 1899; призв.: Перворечен­ский РВК; 10.06.43; рядовой; пропал б/в.00.02.44.

394.          Вернохай Алексей Ники­форович, 1925; призв.: Фрунзенский РВК; 13.02.43; рядовой; пропал б/в 25.09.43 в Харьков­ской обл.

395.          Вернохарев Алексей Фи­липпович; с-т; пропал б/в 11.04.44 в Прибалтике (призв.: Ленинский РВК).

396.          Вертюх Г ерасим Гаврило­вич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44.

397.          Верушкин Иван Степано­вич, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 02.12.42 под Сталин­градом.

398.          Вершинин Исай Семено­вич, 1908, Пензенская обл., Поимский р-н, с. Агапово; призв.: Первомайский РВК; пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом.

399.          Вершинин Михаил Ивано­вич, 1914, Кировская обл., Сло­бодский р-н; призв.: Владиво­стокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра под Киевом.

400.          Веселов Сергей Андрее­вич, рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой (призв.: Первореченский РВК).

401.          Вигукаев Николай Дмит­риевич, 1913, Мордовская АССР, Зубово-Полянский р-н, с. Старо-Покровское; призв.: Вла­дивостокский ГВК; ст. с-т; про­пал б/в 00.01.42 под Москвой.

402.          Виденей Иван Филиппо­вич,  призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44.

403.          Виль Дмитрий Иванович, рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой (призв.: Перворе­ченский РВК).

404.          Виницкии Иван Иванович, 1914; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.42 под Ленинградом.

405.          Винник Ульян Афанасье­вич, 1917, Киевская обл., В. Дубечанский р-н, с. Лебедев; призв.: Первореченский РВК; 764 сп, 232 Сумско-Киевская сд, рядовой; пропал б/в 29.09.44 в Польше.

406.          Виноградов Вячеслав Виссарионович; с-т; пропал б/в 00.05.43 в Курской обл. (призв.: Первореченский РВК),

407.          Виноградов Иван Алек­сандрович, 1909, Калининская обл.; призв.: Первомайский РВК; с-т; пропал б/в 25.08.45 в Маньчжурии.

408.          Виноградов Иван Ефимо­вич, 1920, Московская обл., Клинский р-н; призв.:  Перворе­ченский РВК;  272 сп, 123 сд, мл. с-т; пропал б/в 15.01.43 под Ста­линградом.

409.          Винограцкий Борис Пав­лович, 1910; призв.: Ленинский РВК; рядовой, пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом.

410.          Винокуров Александр Федорович, 1924, г. Владиво­сток; призв.: Первомайский РВК; ст. с-т; пропал б/в 06.09.43 в Харьковской обл.

411.          Винокуров Михаил Кузь­мич, призв.: Владивостокский ГВК; к-н; пропал б/в 00.00.44,

412.          Виреев Николай Ильич; ря­довой, г. Астрахань; пропал б/в 11.04.44 (призв.: Фрунзенский РВК).

413.          Виреев Петр Николаевич, рядовой: пропал б/в 11.04.44 (призв.: Ленинский РВК).

414.          Витус Яков Иванович, 1906, г. Ленинград; рядовой; пропал б/в 00.07.41 (призв.: Фрунзенский РВК).

415.          Витченко Виктор Павло­вич, рядовой; пропал б/в 00.03.45 в Германии (призв.: Первореченский РВК).

416.          Вишняков Александр Силиверстович; призв.: Влади­востокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44.

417.          Вишняков Виктор Евдоки­мович, 1921, г. Владивосток; призв.: Карагандинский РВК; с- т; пропал б/в 00.10.44 (включен по месту рождения).

418.          Владимирский Николай Николаевич, 1916, Новгород­ская обл., Старорусский р-н, д. Васильевщина; призв.: Влади­востокский ГВК; пропал б/в 00.12.43.

419.          Власов Сергей Александ­рович; ст. с-т; пропал б/в 00.01.43 под Сталинградом (призв.: Первореченский РВК).

420.          Вовчук Владимир Никоно- вич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т, пропал б/в 00.00.44.

421.          Водиков Степан Андрее­вич; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44.

422.          Вознесенский Гурий Сер­геевич; призв.: Владивосток­ский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44.

423.          Возников Петр Василье­вич, 1908, Орловская обл., Дмитриевский р-н; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форси­ровании Днепра под Гомелем, Белоруссия (призв.: Фрунзен­ский РВК).

424.          Войтухов Иван Иванович, 1912, Ростовская обл., Азовский р-н; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 09.01.43 под Сталинградом.

425.          Войцехович Антон Алек­сеевич, 1897, Белостокская обл., д. Скебля; призв.: Перво­майский РВК; с-т, санинструк­тор; пропал б/в 00.07.43 на Кур­ской дуге.

426.          Войченко Григорий Де­ментьевич, 1910, г. Владиво­сток; призв.: Ленинский РВК; 845 ап 267 сд, рядовой; пропал б/в 26.02.43.

427.          Волик Николай Иванович, 1910, Ставропольский кр., Воронцово-Александровский р-н, с. В. Александровск; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.05.45 в Югосла­вии.

428.          Волков Степан Гаврило­вич, 1903, Мордовская АССР, Рамодановский р-н, с. Халинев- ка; призв.: Фрунзенский РВК; мл. с-т; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

429.          Волковский Александр Харитонович, 1913; призв.: Первореченский РВК; 09.07.41; рядовой; пропал б/в 00.03.43.

430.          Волкотруб Николай Дмитриевич; с-т; пропал б/в 25.09.43 в Харьковской обл. (призв.: Фрунзенский РВК).

431.          Волховский Александр Харитонович, 1913; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43.

432.          Волченко Константин Павлович, 1923; с-т; пропал б/в 00.12.43 (призв.: Фрунзен­ский РВК).

433.          Вольтман Эвальд Вилен- тович, 1925; призв.: Фрунзен­ский РВК; 23.12.42; рядовой;

434.          пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге.

435.          Волынкин Константин Фролович, 1910, Свердловская обл., г. Шадринск; призв.: Пер­вореченский РВК; 128 осбр, ря­довой; пропал б/в 21.08.42 под Сталинградом.

436.          Воржев Прокопий Митро­фанович, 1901, Орловская обл., Ливенский р-н, с. Дубовец; к-н; пропал б/в 00.11.42 под Сталин­градом (призв.: Ленинский РВК).

437.          Воржов Прокопий Митро­фанович, 1901, Орловская обл., Ливенский р-н, с. Дубовец; к-н, ком. лыж. б-на, 61 отд. лбр.; про­пал б/в 00.11.42 (призв.: Фрун­зенский РВК).

438.          Ворламов Федор Ивано­вич, 1923, Мордовская АССР, Рузаевский р-н, с. Болдово; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.43.

439.          Воробьев Леонид Дани­лович, 1917, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; 17.07.42; рядовой; пропал б/в 00.11.42 под Сталинградом.

440.          Воробьев Павел Иосифо­вич, 1921, Усс. обл., д. Ширяевка; призв.: Первореченский РВК; 12.10.40; рядовой; пропал б/в 00.03.43.

441.          Воробьев Петр Андрее­вич; призв.: Владивостокский ГВК; ст. с-т; пропал б/в 00.00.44.

442.          Ворожбит Леонтий Федо­рович, 1916; призв.: Первореченский РВК; 23.08.43; рядовой; пропал б/в 00.00.44.

443.          Ворона Иван Потапович; призв.: Владивостокский ГВК; ветврач; пропал б/в 00.00.44.

444.          Ворона Степан Михайло­вич, 1906; рядовой; пропал б/в (призв.: Фрунзенский РВК).

445.          Вороников Дмитрий Анд­реевич, 1914, Николаевская обл., г. Познесенск; призв.: Вла­дивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.44; Польша.

446.          Воронин Василий Яковле­вич; с-т; пропал б/в 00.01.44 (призв.: Первореченский РВК).

447.          Воронин Виктор Евстигнеевич, 1913, Московская обл.,  Серебряно-Прудский р-н, с/с Узуновский; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом.

448.          Воронин Николай Василь­евич, 1913, Алтайский кр., Локтевский р-н; призв.: Фрунзен­ский РВК; 307 сд, рядовой; про­пал б/в 09.07.43 на Курской ду­ге.

449.          Воронко Степан Ивано­вич, 1906, Усс. обл., д. Бессара­бия; пропал б/в 00.01.45 (призв.: Фрунзенский РВК).

450.          Воронов Михаил Михай­лович, г. Владивосток; призв.: Владивостокский РВК; с-т, 94 сп, 21 Пермская сд; пропал б/в 23.02.42.

451.          Воронцов Василий Абра­мович, 1922, Курская обл., ефр.; пропал б/в 00.12.44 в Венгрии (призв.: Первореченский РВК).

452.          Ворошилин Виктор Анд­реевич; рядовой; пропал б/в 00.03.45 в Германии (призв.: Первореченский РВК).

453.          Ворушкин Михаил Викто­рович, Томская обл., д. Писарево; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 09.03.43 в Курской обл.

454.          Вьюнков Петр Георгие­вич, 1909, Саратовская обл., Аркадьевский р-н, с. Выселки; призв.: Первореченский РВК; 27.07.41; рядовой; пропал б/в 25.08.44 при форсировании Днепра под Киевом.

455.          Выдрин Яков Трофимо­вич, 1902, Омская обл., Колосовский р-н, д. Владимировка; призв.: Владивостокский ГВК; пропал б/в 00.05.45 в Германии.

456.          Выпулин Павел Иванович, 1916, Томская обл., Кривошеинский р-н, д. Егорово; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

457.          Высланко Андрей Трофи­мович; призв.: Владивосток­ский ГВК; техн.-интенд.; пропал б/в 00.00.44.

458.          Высоцкий Данил Д.; рядо­вой; пропал б/в 28.08.43 на Кур­ской дуге (призв.: Перворечен­ский РВК).

459.          Высочин Николай Дмит­риевич, 1924; призв.: Перворе­ченский РВК; 28.08.42; рядовой; пропал б/в 00.02.44.

460.          Вяльцев Михаил Ивано­вич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. политрук; пропал б/в 00.00.44.

461.          Гавриков Федор Дмитри­евич, 1923, Рязанская обл., с/с Зубовский, д. Горы; призв.: Пер­вомайский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.09.43 в Харьковской обл.

 

462.          Гаврилов Владимир Ми­хайлович, 1922, Московская обл., г. Подольск; призв.: Влади­востокский ГВК; с-т; пропал б/в 00.02.42 под Московй.

463.          Гаврилов Григорий Ми­хайлович, 1915, Новосибир­ская обл., Билибинский р-н; призв.: Первореченский РВК; 128 осбр, рядовой; пропал б/в 16.08.42 под Сталинградом.

464.          Гаврилов Павел Яковле­вич, 1916, г. Владивосток, м. Чуркин; призв.: Первомайский РВК; 34 сп, 26 сд, с-т; пропал б/в под Московй.

465.          Гаврилюков Алексей Ефимович, 1916, Омская обл., Тарский р-н, д. Нижне-Носково; призв.: Ленинский РВК; мл. с-т; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге.

466.          Гавринев Леонид Петро­вич, 1921; рядовой; пропал б/в 00.11.44 в Венгрии (призв.: Ле­нинский РВК).

467.          Тагальский Леонид Ива­нович, 1925, Приморский кр., с. Галенки; рядовой; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге (призв.: Ленинский РВК).

468.          Гагач Федор Михайлович; мл. л-т; пропал б/в 26.12.44 в Венгрии (призв.: Перворечен­ский РВК}.

469.          Гажеев Амкеш, 1916, Чкаловская обл., Абдулинский р-н, с. Выселки Шалты; призв.: Вла­дивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.00.41.

470.          Гайворонский Иван Фи­липпович, Курская обл., ст. Чернянко; призв.: Первомай­ский РВК; пропал б/в 30.09.42 под Сталинградом.

471.          Гаидаенко Степан Ва­сильевич; рядовой; пропал б/в 25.09.43 в Харьковской обл. (призв.: Фрунзенский РВК).

472.          Гайдаи Василий Николае­вич, 1912, Алтайский кр., Ма монтовский р-н, с. Травино; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.43 под Сталинградом.

473.          Гайдасико Степан Ва­сильевич, 1925, Киевская обл., Таращанский р-н; призв.: Фрун­зенский РВК; 5 гвдбр, рядовой; пропал б/в 25.09.43.

474.          Гайдаш Федор Ефимович, 1910; призв.: Первореченский РВК; 14.06.41; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

475.          Гайдук Петр Иванович, 1914; мл. с-т; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом (призв.: Фрунзенский РВК).

476.          Гайдуков Дмитрий Ми­хайлович, 1907; призв.: Первореченский РВК; 27.07.41; рядо­вой; пропал б/в 00.07.42 под Ро­стовом.

477.          Г айдуков Иван Перфилье- вич, 1922, Алтайский кр., Парфиновский р-н, с. Парфиново; призв.: Фрунзенский РВК; 00.07.41; ст. с-т; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом.

478.          Галанин Василий Петро­вич, 1908, г. Благовещенск; ря­довой; пропал б/в 00.11.43 при форсировании Днепра в Бело­руссии (призв.: Фрунзенский РВК).

479.          Галенко Андрей Федоро­вич; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом (призв.: Первореченский РВК).

480.          Галибин Петр Георгиевич, 1914, г. Астрахань; призв.: Пер­вомайский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.10.44 в Болгарии.

481.          Галицкии Виктор Алек­сандрович; с-т; пропал б/в 00.02.42 под Москвой (призв.: Фрунзенский РВК).

482.          Галкин Иван Николаевич; призв.: Владивостокский ГВК; к- н; пропал б/в 00.00.44.

483.          Галушкин Марк Василье­вич, 1904, Прикумский р-н, с. Петропавловское, призв.: Пер­вомайский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.02.43.

484.          Гальшкин Фигност Дмит­риевич, 1902, Мордовская АССР, Малышевский р-н, с. Малышевка, призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.00.43.

485.          Гамзунов Николай Ники­тович, 1918, Могилевская обл., д. Ст. Село, Гольчинский с/с; ря­довой; пропал б/в 00.10.44.

486.          Ганьчук Василий Селиверстович, 1918, Куйбышев­ская обл., Исаклинский р-н, с. Исаклы, призв.: Владивосток­ский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.12.44 в Венгрии.

487.          Гапченко Степан Мино­вич; рядовой; пропал б/в 00.05.43 в Курской обл. (призв.: Первореченский РВК).

488.          Гарбуз Иван Константи­нович, 1919, д. Солдавановка; призв.: Первореченский РВК; 07.07.41; рядовой; пропал б/в 00.09.42 под Воронежом.

489.          Гарин И. И.; рядовой; пропал б/в 07.06.43 в Орловской обл. (призв.: Ленинский РВК).

490.          Гарипов Замил Гарипович, 1912, Татарская АССР, Тумутукский р-н, д. Учале; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.06.43 под Кур­ском.

491.          Гарковцев Анатолий Ла­заревич, 1920, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.08.41.

492.          Гасич Василий Евдокимо­вич, 1921, Сумская обл., с. Жихов; рядовой; пропал б/в 00.11.43 (призв.: Перворечен­ский РВК).

493.          Гасников Владимир Заха­рович, 1919, г. Владивосток; ря­довой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой (призв.: Фрунзенский РВК).

494.          Гасс Евгений Станисла­вович, 1912, г. Киев; призв.: Ле­нинский РВК; 730 ап, 226 Глуховско-Киевская гвсд, с-т; про­пал б/в 17.04.44; с. Лука.

495.          Гасюков Алексеи Михай­лович, 1912, Ставропольский край; призв.: Фрунзенский РВК; 09.07.41; рядовой; пропал б/в 00.05.45 в Германии.

496.          Гашников Василий Степа­нович, 1901, Куйбышевская обл., Борский р-н, д. Заплавное; призв.: Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой.

497.          Гашулин Григорий Петро­вич; с-т; пропал б/в 00.09.42 в Воронежской обл. (призв.: Фрунзенский РВК).

498.          Гвоздик Илья Евменович; призв.: Владивостокский ГВК;л- т; пропал б/в 00.00.44.

499.          Гендлин Яков Ефремович; призв.: Владивостокский ГВК;л- т; пропал б/в 00.00.44.

500.          Генов Павел Константи­нович, 1913; матрос; пропал б/в 00.04.44 на Северном флоте (призв.: Фрунзенский РВК).

501.          Георгиев Константин Афанасьевич, 1915; призв.: Первореченский РВК, 31.07.41; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом.

502.          Герасименко Анатолий Лаврентьевич, 1923, г. Влади­восток; курсант, призв.: Влади­востокский ГВ К; пропал б/в 25.08.44 в Маньчжурии.

503.          Герасименко Ефим Кар­пович, 1915, Черкасский с/с; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43.

504.          Герасимов Андрей Гера­симович, 1914; рядовой, 94 Осинский сп, пропал б/в 25.08.43 под Ростовом (призв.: Фрунзенский РВК).

505.          Герасимов Михаил Аки­мович, 1914, Ростовская обл., г. Красный Сулин; призв.: Влади­востокский ГВК; рядовой; про­пал б/в 00.03.44.

506.          Герасимов Николай Пав­лович; призв.: Владивосток­ский ГВК; мл. с-т; пропал б/в 00.00.44.

507.          Гераськин Николай Кононович; с-т; пропал б/в 00.03.45 в Германии (призв.: Перворе­ченский РВК).

508.          Герасюта Антон Антоно­вич; мл. л-т; пропал б/в 29.08.42 под Сталинградом (призв.: Пер­вореченский РВК).

509.          Геращенко Иван Леонтье­вич, 1923, г. Владивосток; призв.: Владивостокский РВК; 1323 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 15.03.42; Смоленская обл., Износковский р-н, д. Березки.

510.          Герман Николай Алексан­дрович; призв.: Владивосток­ский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44.

511.          Гетманский Павел Петро­вич, 1916, Красноярский кр., Тимошевский р-н; призв.: Первореченский РВК; 128 осбр, рядо­вой; пропал б/в 19.08.42 под Сталинградом.

512.          Гнилицкий Иван Ивано­вич, 1915; Киевская обл., Белоцерковский р-н, д. Тараща; призв.: Фрунзенский РВК, ст-на; пропал б/в 00.03.45 в Герма­нии.

513.          Говрилов Н. В.; рядовой; пропал б/в 17.10.42 под Сталин­градом (призв.: Ленинский РВК).

514.          Годлевский Илларион Федорович, 1911; Примор­ский кр., Чугуевский р-н, с. Цветковка; призв.: Владивостокский ГВК; ст. с-т; пропал б/в 00.06.43.

515.          Годованец Петр Евдоки­мович; призв.: Фрунзенский РВК, рядовой, 56 мехбриг.; про­пал б/в 00.02.43 в Ворошиловградской обл.

516.          Голвачев Иван Семено­вич, 1923, Сахалинская обл., призв.: Первореченский РВК, 30.06.42; с-т; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

517.          Голик Петр Сидорович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. с-т; пропал б/в 00.00.44.

518.          Голиков Петр Алексее­вич, 1911; Куйбышевская обл., с. Княжуха; призв.: Фрунзен­ский РВК, рядовой; пропал б/в 00.03.43.

519.          Голобородский Семен Ильич; призв.: Владивосток­ский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44.

520.          Голован Иван Афанасье­вич; г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК, 66 мсбр, мат­рос; пропал б/в 19.01.42 под Москвой.

521.          Головатов Иван Куприянович, 1909; призв.: Первореченский РВК, 18.02.44; рядовой; погиб в бою 00.00

522.          Г оловатюк Василий Антонович, 1912; Каменец-Подольская обл., Арининский р-н, 17.07.41; солдат; пропал б/в 00.00.42 под Сталинградом (призв.: Ленинский РВК).

523.          Головачев Болеслав Ива­нович; призв.: Владивосток­ский ГВК; ст-на; пропал б/в 00.00.44.

524.          Головков Тимофей Гри­горьевич; Орджоникидзевский кр., Александровский р-н, с. Садовка; призв.: Первореченский РВК, 104 осб, рядовой; пропал б/в 15.06.42 под Сталингадом.

525.          Головченко Борис Филип­пович, 1919; г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК, мл. с-т; пропал б/в 00.09.42 под Ста­линградом.

526.          Головчук Федор Григорь­евич; л-т; пропал б/в 12.04.42; (призв.: Первореченский РВК).

527.          Голодуцкий Владимир Георгиевич, 1906; г. Ростов- на-Дону; призв.: Ленинский РВК, рядовой; пропал б/в 00.04.43.

528.          Голубь Антон Никифоро­вич, 1923; Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Котовка; призв.: Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.04.43.

529.          Голунов Сергей Михайло­вич, 1912; Ивановская обл., г. Гусь Хрустальный, призв.: Пер­вомайский РВК, рядовой; про­пал б/в 00.09.42 под Сталингра­дом.

530.          Г ольцов Евстигней Егоро­вич; рядовой (призв.: Фрунзен­ский РВК), пропал б/в.

531.          Голышкин Фигнос Дмит­риевич, 1900; Мордовская АССР, Пензенский р-н, с. Малышево; призв.: Ленинский РВК, 00.00.42; рядовой; пропал б/в 00.00.43 в Орловской обл.

532.          Гомаюнов Александр Павлович, рядовой; пропал б/в 00.11.41; Москва (призв.: Перво­реченский РВК).

533.          Гоменюк Иван Иванович, с-т; пропал б/в 07.07.42 под Ста­линградом (призв.: Ленинский РВК).

534.          Гонтарь Иван Михайло­вич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44 в Польше.

535.          Гончаренко Алексей Ва­сильевич, 1915; Свердловская обл., призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00,02.44 в Прибалтике.

536.          Гончаренко Нестор Ки­риллович, 1902; Харьковская обл., Михайловский р-н, п. Васильевка; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой.

537.          Гончаров Андрей Антоно­вич, рядовой; пропал б/в 00.02.42; Ленинград (призв.: Первореченский РВК).

538.          Гончаров Михаил Алексе­евич, 1925; Красноярский край, Канский р-н; призв.: Перворе­ченский РВК 14.09.43; рядовой; пропал б/в 00.09.44 в Польше.

539.          Гончаров Семен Евстафь­евич, 1906; г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; 27.07.41; рядовой; пропал б/в 25.08.43 в  Прибалтике.

540.          Гончаров Федор Кирил­лович, 1912; Алма-Атинская обл., с. Контал; ст. с-т; пропал б/в 00.05.45; в Германии (призв.: Первореченский РВК).

541.          Гончарук Василий Михай­лович; призв.: Владивосток­ский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44 в Польше.

542.          Г орбатенко Петр Федоро­вич, 1920; призв.: Перворечен­ский РВК; 18.05.43; рядовой; пропал б/в 00.01.44 в Румынии.

543.          Горбатов Михаил Василь­евич, 1923; призв.: Перворечен­ский РВК, 14.03.42; ст. с-т; про­пал б/в 00.12.41 в Германии.

544.          Горбатюк Нестор Селеверстович, 1908; призв.: Пер­вореченский РВК 22.07.42; ря­довой; пропал б/в 13.09.44 в Венгрии.

545.          Горбунов Александр Яковлевич, 1912; призв.: Пер­вореченский РВК 02.11.41; ря­довой; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

546.          Гордеев Анатолий Ва­сильевич, 1923; г. Владиво­сток; призв.: Владивостокский ГВК, 229 отд. сбр, л-т; пропал б/в 05.06.43.

547.          Гордеев Иван Михайло­вич, 1912; г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43 в Орловской обл.

548.          Гордеев Федор Павлович, рядовой; пропал б/в 00.06.43 в Орловской обл. (призв.: Перво­реченский РВК).

549.          Гордейчук Николай Ефи­мович; призв.: Владивосток­ский ГВК; к-н; пропал б/в 00.00.44 в Германии.

550.          Гордейчук Ярымий Фи­липпович; призв.: Владиво­стокский ГВК; политрук; пропал б/в 00.00.44 в Германии.

551.          Гордиев Иван Михайло­вич, 1912, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; мл. с-т; пропал б/в 00.02.44 в Польше.

552.          Гордиенко Леонид Тара­сович, 1923; призв.: Перворе­ченский РВК; 13.03.42; рядовой; пропал б/в 00.03.43 в Орлов­ской обл.

553.          Горинов Дмитрий Василь­евич, 1912, г. Томск; рядовой; пропал б/в 00.12.42 под Сталин­градом (призв.: Фрунзенский РВК).

554.          Горкуша Павел Андрее­вич, 1916, г. Ростов; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43 под Кур­ском.

555.          Горняков Павел Григорье­вич, 1911, г. Брянск; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.43 под Сталин­градом.

556.          Горобченко Виктор Гри­горьевич, 1921, Алтайский кр., с. Павликово; призв.: Первомай­ский РВК; рядовой; пропал б/в 25.08.43 под Вязьмой, Смолен­ская обл.

557.          Горовенко Иван Федосее- вич, 1910; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК).

558.          Горовой Николай Марко­вич, 1914; призв.: Фрунзенский РВК; 25.01.40; с-т; пропал б/в 00.07.42 под Сталинградом.

559.          Городецкий Анатолий Ан­дреевич; призв.: Владивосток­ский ГВК; к-н; пропал б/в 00.00.44 в Прибалтике.

560.          Горохов Иван Иванович, 1923, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; ст. с-т; рядо­вой; пропал б/в 00.05.44 в Поль­ше.

561.          Горуля Федор Степано­вич; мл. л-т; пропал б/в 00.01.44 в Польше (призв.: Ленинский РВК).

562.          Горчень Сергей Степано­вич; рядовой; пропал б/в 27.01.44 под Сталинградом (призв.: Ленинский РВК).

563.          Горшков Василий Андре­евич, 1917, Куйбышевская обл., ст. Тимошево; призв.: Владиво­стокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43 в Харьковской обл.

564.          Горшков Николай Гри­горьевич, 1905, Чувашская АССР; призв.: Первомайский РВК, 00.00.41; рядовой; пропал б/в 00.00.44 в Румынии.

565.          Горюнов Дмитрий Ва­сильевич, 1912, г. Томск, рядо­вой; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом (призв.: Фрун­зенский РВК).

566.          Горяев Федор Евстафье­вич, 1915, г. Ставрополь, 01.07.40; рядовой; пропал б/в 11.04.44 под Сталинградом (призв.: Ленинский РВК).

567.          Горяинов Петр Павлович, 1914, Сталинградская обл., Иг­натьевский р-н, с. Владимирка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой.

568.          Горяинов Федор Евс­тафьевич, 1915, г. Севастополь; призв.: Фрунзенский РВК; 01.07.40; рядовой; пропал б/в 00.00.41 под Москвой.

569.          Горяшин Валерий Ивано­вич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. с-т; пропал б/в 00.00.44 в Венгрии.

570.          Гошка Роман Герасимо­вич, 1914, Могилевская обл., Парицкий р-н, д. Слобода; призв.: Фрунзенский РВК; 52 гвсд, ст. с-т; пропал б/в 17.08.44; д. Сарапу, Эстония.

571.          Гошулин Григорий Петро­вич; рядовой; пропал б/в 00.09.42 в Воронежской обл. (призв.: Фрунзенский РВК).

572.          Грабовский Григорий Епифанович, 1912, Чернигов­ская обл., Березненский р-н, с. Стольное; призв.: Первомай­ский РВК; 43 Даурский сп, 106 Днепровско-Забайкальская сд, ст. л-т; пропал б/в 14.11.43 в Ор­ловской обл.

573.          Гранкин Иван Андреевич; призв.: Владивостокский ГВК; ст-на; пропал б/в 00.00.44 в Венгрии.

574.          Греков Иван Михайлович; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом (призв.: Ле­нинский РВК).

575.          Гренчицын Д. Ф., 1916, г. Владивосток; призв.: Первомай­ский РВК; 5 отд. мбр, рядовой; пропал б/в 14.01.43; Ростовская обл., х. Болотово.

576.          Гречанюк Петр Сергее­вич, 1908, Киевская обл., Воло­дарский р-н, с. Матниха; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43 под Кур­ском.

577.          Грибко Антон Петрович, 1919, Каменец-Подольская обл., Волконенецкий р-н, с. Буцны; призв.; Первомайский РВК; мл. с-т; пропал б/в 00.03.43 под Кур­ском.

578.          Григоров Андрей Иллари­онович; рядовой; пропал б/в 00.12.43 в Орловской обл. (призв.: Первореченский РВК).

579.          Григоров Потап Илларио­нович; рядовой; пропал б/в 00.11.43 (призв.: Перворечен­ский РВК).

580.          Григорьев Борис Борисо­вич, 1922, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.06.43 под Курском.

581.          Григорьев Владимир Гри­горьевич, 1912, г. Ленинград; призв.: Фрунзенский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.02.43.

582.          Григорьев Григорий Алек­сандрович, Красноярский кр., Мингульский р-н; призв.: Фрун­зенский РВК; 5 гвдбр, рядовой; пропал б/в 25.09.43 под Кур­ском.

583.          Григорьев Григории Кон­стантинович, 1916, Куйбышев­ская обл., Ивановский р-н, д. Мартадиаково; призв.: Фрун­зенский РВК; 26.09.42; гв. рядо­вой; пропал б/в 00.09.43 в Харь­ковской обл.

584.          Григорьев Иван Денисо­вич, 1909, Смоленская обл., с. Мастище; призв.: Перворечен­ский РВК, 31.07.41; рядовой; пропал б/в 00.04.42 под Ленин­градом.

585.          Григорьев Михаил Петро­вич, 1910; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 в Орловской обл.

586.          Григорьевич Александр Иванович, 1917, Ленинград­ская обл., Паддорский р-н, с. Симатово; призв.: Первореченский РВК; с-т; пропал б/в 00.01.45 в Венгрии.

587.          Григорьевич Владимир Васильевич; призв.: Владиво­стокский ГВК; к-н; пропал б/в 00.00.44 в Польше.

588.          Григорьев Владимир Гри­горьевич, 1912, г. Ленинград; призв.: Фрунзенский РВК, 09.11.41; рядовой; пропал б/в 25.08.44 под Сталинградом.

589.          Гридин Михаил Василье­вич, 1923, Амурская обл., г. Сво­бодный; рядовой; пропал б/в 03.04.43 под Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК).

590.          Гриднев Николай Ивано­вич, 1919, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.05.45 в Германии.

591.          Гриднов Алексей Митро­фанович, 1909; призв.: Перво­реченский РВК, 27.07.41; с-т; пропал б/в 00.03.45 в Германии.

592.          Гридосов Давид Моисее­вич, 1902, Приморский кр.,ст. Голенки; призв.: Ленинский РВК; 206 гвсп, рядовой; пропал б/в 03.09.43 под Курском.

593.          Гримм Эдуард Давыдо­вич, г. Рига; матрос; пропал б/в 11.04.44(призв.: Перворечен­ский РВК).

594.          Гриненко Василий Яков­левич, 1909, Харьковская обл., с. Терны; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43.

595.          Гриненко Яков Дмитрие­вич; призв.: Владивостокский ГВК; к-н; пропал б/в 00.00.44 в Польше.

596.          Гринь Николай Фокич,  Киевская обл., Лысненский р-н; призв.: Перворечен­ский РВК, 31.07.41; с-т; пропал б/в 00.11.43 в Орловской обл.

597.          Гритско Тарас Александ­рович, 1908, Житомирская обл., д. Великий Доклинь; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталин­градом.

598.          Грицай Макар Денисович, Винницкая обл., рядовой; про­пал б/в 16.08.42 под Сталингра­дом (призв.: Фрунзенский РВК).

599.          Грицай Петр Игнатьевич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44 в Польше.

600.          Грицко Михаил Ануфриевич; рядовой; 1045 сп, пропал б/в 22.09.42 под Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК).

601.          Гричишкин Василий Ро­манович, 1923, Тульская обл., Богородицкий р-н, д. Ивлево; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43.

602.          Гричишкин Михаил Рома­нович, 1925, Алтайский кр., Катмановский р-н, д. Н. Верная; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.09.43.

603.          Гришин Николай Федоро­вич, 1908, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 1334 сп,422 сд, рядовой; пропал б/в 03.09.42; Сталинградская обл., Кировский р-н, д. Червлен- ный.

604.          Гришин Петр Евсеевич, г. Барнаул; призв.: Ленин­ский РВК; 19.07.41; рядовой; пропал б/в 00.00.43.

605.          Гришко Павел Алексее­вич, 1920, Приморский кр.; ст. с-т; пропал б/в 00.02.44 в При­балтике (призв.: Перворечен­ский РВК).

606.          Грищенко Михаил Никифорович; призв.: Владивостоксий ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44

607.          Громок Афанасий Лукья­нович, 1916; призв.: Перворе­ченский РВК, 02.11.41; рядовой; пропал б/в 00.01,43 под Сталин­градом.

608.          Грудев Владимир Андре­евич, 1911, Алтайский кр., По- спелихинский р-н, с. Николаевка; призв.: Владивостокский ГВК; кр-фц; пропал б/в 00.00.45 в Германии.

609.          Грудин Александр Анд­реевич, 1922, Воронежская обл., Панинский р-н, с. Васильевка; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.00.45 в Германии.

610.          Грудин Федор Евдокимо­вич; рядовой; пропал б/в 00.06.42 под Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК).

611.          Груздев Петр Андреевич, 1908, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; рядовой; 1326 сп, 415 сд, пропал б/в 00.00.42 под Москвой.

612.          Грузин Василий Никито­вич, 1923, Одесская обл., с. Гра- деница; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом.

613.          Грязнов Александр Сер­геевич, Омская обл., д. Неупокоево; рядовой; пропал б/в 00.03.43 (призв.: Фрунзенский РВК).

614.          Губанов Алексей Федо­рович, 1914, Ярославская обл., Мышкинский р-н; призв.: Вла­дивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 25.12.42 под Сталин­градом.

615.          Губенко Николай Арсен­тьевич, 1913, Приморский кр., Спасский р-н, с. Красный Кут; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43 под Курском.

616.          Губскии Гавриил Зиновь­евич; рядовой, 107 сп; пропал б/в 22.01.43 под Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК).

617.          Губский Конон Зиновье­вич, 1898; Киевская обл., Ставищанский р-н, с. Торчица; призв.: Ленинский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.07.42 под Сталингра­дом.

618.          Гузенко Павел Кирилло­вич, 1918, Сталинградская обл., с. Колобовка; призв.: Владиво­стокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.00.45 в Германии.

619.          Гуйвал Иван Константи­нович, 1908, г. Владивосток; призв.; Фрунзенский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Москвой.

620.          Гулага Даниил Сергее­вич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44 в Германии.

621.          Г улевич Г еоргий Викенть­евич, 1918; г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; с-т; пропал б/в 00.07.41.

622.          Гуляев Николай Николае­вич, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 05.11.44 в Германии.

623.          Гунько Степан Калистратович, 1910; призв.: Фрунзен­ский РВК, 11.09.41; рядовой; пропал б/в 11.07.42 под Сталин­градом.

624.          Гурдибакин Павел Заха­рович, 1908; призв.: Перворе­ченский РВК, 27.07.42; рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Сталин­градом.

625.          Гурин Иван Алексеевич, Ульяновская обл., Ишневский р-н; призв.: Фрунзенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.44 в Польше.

626.          Гуров Иван Иванович; ст. л- т; пропал б/в 05.07.43 на Курской дуге (призв.: Ленинский  РВК).

627.          Гуров Тихон Филиппович; призв.: Владивостокский ГВК; к- н.; пропал б/в 00.00.44 в Германии.

628.          Гурский Алексей Егоро­вич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44 в Германии.

629.          Гурский Леонид Николае­вич; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой (призв.: Первореченский РВК).

630.          Гурьев Петр Иванович,д. Решетиха, Нижегород­ская губ.; призв.: Фрунзенский РВК, 19.07.41; рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Москвой.

631.          Гурьянов Василий Ва­сильевич; рядовой; пропал б/в 00.01.44 в Прибалтике (призв.: Первореченский РВК).

632.          гурьянов Григорий Федо­рович, Пензенская обл., Большевясовский р-н, с. Аришка; призв.: Ленинский РВК; 248 отд, сбр, рядовой; пропал б/в 07.08.42; Воронежская обл., Го- лосновский р-н, д. Перекоповка.

633.          Гусаров Николаи Василь­евич; в/техник 1 ранга; пропал б/в 00.05.44 в Польше (призв.: Ленинский РВК).

634.          Гусаченко Илья Иванович, Приморский кр., Иванов­ский р-н, с. Тарасовка; призв.: Владивостокский ГВК; ст. с-т; пропал б/в 00.08.43 под Кур­ском.

635.          Гусев Александр Федо­рович, 1923, Куйбышевская обл., Маинский р-н, с. Березов­ка; призв.: Владивостокский, ГВК; мл. с-т; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра на Украине.

636.          Гусев Дмитрий Петрович; призв.: Владивостокский ГВК;л- т; пропал б/в 00.00.44 в Румы­нии.

637.          Гусев Михаил Василье­вич, 1925, Чкаловская обл., Бузулукский р-н, с. Тупиковка; призв.: Ленинский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.10.44 в Гер­мании.

638.          Гусев Петр Ефимович, 1909, г. Спасск, Пензенская губ., Беднодемьяновск; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.12.41 под Москвой.

639.          Гуцал Николай Василье­вич, 1914; г. Каменец-Подольский; призв.: Фрунзенский РВК, 13.03.42; рядовой; пропал б/в 00.00.43 под Курском.

640.          Гущин Константин Дени­сович, 1915, Краснодарский кр., Нефтегорский р-н, с. Имеритинска; призв.: Ленинский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой.

641.          Гущин Петр Егорович, 1916; призв.: Первореченский РВК, 28.02.40; рядовой; пропал б/в 00.07.41 под Смоленском.

642.          Даведюк Иван Николае­вич, 1906, Каменец-Подольская обл., г. Изяславль; призв.: Владивостокский ГВК; с-т; пропал б/в 00.05.43 под Курском.

643.          Давков Петр Никанорович, 1914; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой (призв.: Ленинский РВК).

644.          Давченко Иван Кузьмич, 1916; призв.: Первомайский РВК; л-т, ком. взв.; пропал б/в 00.00.42 под Москвой.

645.          Давыденко Григорий Маркович; призв.: Владиво­стокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44 в Польше.

646.          Давыдов Иван Давыдо­вич, 1924, Чувашская АССР, Че­боксарский р-н, д. Хиркассы; призв.: Ленинский РВК; 1 сп, 99 сжкд, мл. л-т; пропал б/в 09.12.44 в Венгрии.

647.          Давыдович Петр Андрее­вич, 1904; призв.: Перворечен­ский РВК, 22.04.42; с-т; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом.

648.          Давыдычев Николаи Ива­нович, 1924, Куйбышевская обл., Бар-Слобода; призв.: Вла­дивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.05.44 в Румынии.

649.          Давыдюк Иван Никито­вич; с-т; пропал б/в 00.00.42 под Сталинградом (призв.: Пер­вореченский РВК).

650.          Даговор Александр Сте­панович, 1913, Черниговская обл., Городянский р-н, г. Городия; призв.: Первореченский РВК; 44 сп, 42 сд, мл. с-т; пропал б/в 07.08.43 на Курской дуге.

651.          Дайлидис Лев Иосифо­вич, 1921, Ростовская обл.; призв.: Ленинский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.11.43 в Ор­ловской обл.

652.          Дайлитко Николай Анто­нович, 1923, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; с- т; пропал б/в 00.09.43 в Харь­ковской обл.

653.          Дайнеко Иван Наумович; рядовой; пропал б/в 29.09.43 в Харьковской обл. (призв.: Фрун­зенский РВК).

654.          Данилевич Александр Александрович, 1904, г. Вла­дивосток, о. Путятин; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.10.44 в Германии.

655.          Даниленко Дмитрий Про­кофьевич, 1925, г. Владиво­сток; призв.: Первореченский РВК; 332 гвсп, 104 гвсд, гв. рядо­вой; пропал б/в 18.03.45 в Гер­мании.

656.          Данилин Александр Пет­рович, 1917, Татарская АССР, Толячинский р-н, с. Шаршаши; призв.: Ленинский РВК; 845 ап, 267 сд, рядовой; пропал  б/в 28.02.43.

657.          Данилко Дмитрий Гри­горьевич; рядовой; пропал  б/в  25.08.44 в Польше (призв.: Ле­нинский РВК).

658.          Данилов Глеб Сергеевич, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; курсант; пропал б/в 16.08.41 под Моск­вой.

659.          Данилов Иван Николае­вич, Приморский кр.; призв.: Ленинский РВК; 26тбр, с-т; про­пал б/в 07.01.43; Ростовская- обл., г. Н-Черкасск.

660.          Данченко Николай Давы­дович, 1910, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; 903 сп, рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Ростовом.

661.          Даньков Степан Алексее­вич, 1913, Воронежская обл., Ст. Криушанский р-н, с. Фоменково; призв.: Владивостокский ГВК; с-т; пропал б/в 00.04.43 в Орловской обл.

662.          Дарвин Степан Ефимо­вич, г. Никольск-Уссурийский; призв.: Первомайский РВК, 00.00.42; рядовой; пропал б/в 00.01.43 близ г. Днепропетров­ска.

663.          Дароничев Леонид Ивано­вич, 1913; г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК, 24.08.41; ст. с-т; пропал б/в 00.08.45 в Маньчжурии.

664.          Датский Николай Ивано­вич, 1912, Сталинградская обл., Черниговский р-н, с. Солено-Займище; призв.: Владивосток­ский ГВК; с-т; пропал б/в 00.02.43.

665.          Дворковой Иван Ефимо­вич, 1925, Приморский кр., Спасский р-н, с. Бусевка; призв.: Фрунзенский РВК; 1 гвквд, мл. с-т; пропал б/в 15.04.44 в Венг­рии.

666.          Девин Иван Николаевич, Пензенская обл., с. Ново- каштановка; призв.: Фрунзен­ский РВК, 13.03.42; с-т; пропал б/в 00.08.42 под Сталинградом.

667.          Девицкий Владимир Фи­липпович, 1919, г. Владиво­сток; призв.: Фрунзенский РВК, 00.00.41; л-т; пропал б/в 00.09.41 под Ленинградом.

668.          Дегтярев Виктор Егоро­вич, 1910, Астраханская губ.; призе.: Первомайский РВК, 00.03.42; рядовой; пропал б/в 00.05.43 под Курском. Владиво­сток

669.          Дегтярев Михаил Ильич, г. Хабаровск; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра (призв.: Фрунзенский РВК).

670.          Дежко Григорий Игнатье­вич, 1913, Черниговская обл., Ольшевский р-н; призв.: Влади­востокский Г В К; 89 гвсп, 28 гвсд, рядовой; пропал б/в 03.04.43на Курской дуге.

671.          Декарханов Владимир Николаевич; воен. техник 2 ранга, 640 сп, 147 сд; пропал б/в 27.01.44 в Польше (призв.: Пер­вореченский РВК).

672.          Дельнов Иван Никитович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44 в Германии.

673.          Дементьев Иван Алексан­дрович; рядовой; пропал б/в 11.04.44 в Польше (призв.: Пер­вореченский РВК).

674.          Демиденко Иван Петро­вич, 1908, Киевская обл., с. Кри- вец; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Сталинградом.

675.          Демидов Сергей Ивано­вич; призв.: Владивостокский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44 в Германии.

676.          Демич Илларион Григорь­евич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44 в Польше.

677.          Демов Афиноген Федо­рович, 1915, г. Владивосток; призв.: Ленинский РВК; 166 сп, 98 сд, рядовой; пропал б/в 06.03.43 в Ростовской обл.

678.          Демченко Николай Кли­ментьевич, 1901, Краснояр­ский кр., г. Канск; призв., Первореченский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.10.43 в Харьковской обл.

679.          Демьяков Яков Максимо­вич, 1913, Пензенская обл., Н- Пестровский р-н, с. Алово; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.00.41 под Москвой.

680.          Демьяненко Михаил Ива­нович, 1911; рядовой; пропал б/в 00.12.44 в Германии (призв.: Первореченский РВК).

681.          Денисов Григорий Нико­лаевич, 1911; ст-на; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом (призв.: Первореченский РВК).

682.          Денисов, 1918; призв.: Ле­нинский РВК, 02.07.41; рядовой: пропал б/в 01.08.43 под Кур­ском.

683.          Деревянко Владимир Ми­хайлович, 1921, Ставрополь­ский кр.; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.43 под Сталинградом.

684.          Дерека Н. Д.; рядовой; про­пал б/в 22.12.42 под Сталингра­дом (призв.: Ленинский РВК).

685.          Деркач Александр Ада­мович, 1922, г. Витебск; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43 в Курской обл.

686.          Дерко Иван Евдокимович; призв.: Владивостокский ГВК; ст. л-т; пропал б/в 00.00.44 в Прибалтике.

687.          Дзогий Л. К.; рядовой; про­пал б/в 12.01.43 под Сталингра­дом (призв.: Ленинский РВК).

688.          Дзюба Анатолий Кузь­мич, 1924; Приморский кр., Дальнереченский р-н, с. Веден- ка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Москвой.

689.          Дзюбинский Сергей Сер­геевич, 1920, г. Армавир; призв.: Первореченский РВК;  рядовой; пропал б/в 00.07.41 под Львовом.

690.          Диденко Исак Федоро­вич; рядовой; пропал б/в 00.07.42 под Сталинградом (призв.: Фрунзенский РВК).

691.          Дикий Григорий Василье­вич, Алтайский кр., Хабаров­ский р-н, п. Павлоград; призв.: Ленинский РВК; рядовой; про­пал б/в 26.10.42 под Сталингра­дом.

692.          Димаков Алексей Хала- мович, 1919, Алтайский кр., с. Мокарево, с-т; пропал б/в 00.10.41 под Москвой (призв.: Фрунзенский РВК).

693.          Димитриев Александр Михайлович, 1913; рядовой, 39 сп; пропал б/в 00.09.42 под Сталинградом (призв.: Фрун­зенский РВК).

694.          Димов Иван Андреевич, 1917, Читинская обл., Самошевский р-н, с. Купринко; призв.: Владивостокский ГВК; мл. с-т; пропал б/в 00.03.45 в Германии.

695.          Диневич Эдуард Язепо- вич, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 122 сп, рядовой; пропал б/в 02.04.42 под Ленинградом.

696.          Дмитриев Владимир Ива­нович, 1914, Иркутская обл., пос. Слюдянка; призв.: Фрун­зенский РВК; ст. с-т; пропал б/в 00.03.43.

697.          Дмитриев Дмитрий Дмитриевич, 1923, Алтайский кр., Баевский р-н; призв.: Фрун­зенский РВК; с-т; пропал б/в 00.12.43 в Молдавии.

698.          Дмитриев Леонид Геор­гиевич, 1919; призв.: Владиво­стокский ГВК; ефр.; пропал б/в 00.10.41 под Москвой.

699.          Дмитриев Петр Моисее­вич, 1909; призв.: Перворечен­ский РВК, 27.07.41; рядовой; пропал б/в 00.03.44 в Польше.

700.          Дмитров Александр Ива­нович, 1906, Куйбышевская обл., Майненский р-н, с. Андреевка; призв.: Фрунзенский РВК; 10 сп, 45 сд, рядовой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом.

701.          Добровольский Гавриил Михайлович, 1905, Курская обл., Новоскавский р-н, д. Льво- во; призв.: Фрунзенский РВК; 1208 сп, рядовой; пропал б/в 20.07.43 на Курской дуге.

702.          Добродеев Федор Леон­тьевич, 1910, Днепропетров­ская обл., с. Константиновка; призв.: Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом.

703.          Добролюбов Константин Яковлевич, г. Владивосток; ря­довой; пропал б/в 24.02.43 в Курской обл. (призв.: Фрунзен­ский РВК).

704.          Добросердов Алексей Максимович, 1920, Алтайский кр., с. Камышин; мл. с-т; пропал б/в 00.04.45 в Вост. Пруссии (призв.: Ленинский РВК).

705.          Добросмыслов Серафим Матвеевич, 1901, г. Коканд; ря­довой; пропал б/в 00.00.41, Крымская обл., Сапун гора (призв.: Ленинский РВК).

706.          Довш Иван Николаевич, 1923, Пензенская обл., с. Новокаштановка; призв.: Фрунзен­ский РВК, 13.03.42; рядовой; пропал б/в 00.08.42 под Сталин­градом.

707.          Догадаев Михаил Илла­рионович, 1902, Курская обл., Хомутовский р-н, д. Голубовка; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.11.43.

708.          Докторевич Владимир Петрович, 1920, г. Смоленск; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.04.43.

709.          Долбня Иван Павлович, 1915, Ростовская обл.; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.05.45 в Германии.

710.          Долгов Матвей Фролович, 1899, Тамбовская обл.; призв.: Первомайский РВК; рядовой; пропал б/в 05.10.42 под Сталин­градом.

711.          Долгонин Афанасий Лукьянович, 1906; с-т; пропал б/в 00.03.42 под Ленинградом (призв.; Фрунзенский РВК).

712.          Долинин Арсентий Ивано­вич; призв.: Владивостокский ГВК; л-т; пропал б/в 00.00.44.

713.          Долюк Данила Федоро­вич, 1905, Винницкая обл., с. Гатка; призв., Первомайский РВК, 00.02.42; с-т; пропал б/в 00.08.43 на Курской дуге.

714.          Домарев Яков Тимофее­вич; рядовой; пропал б/в 00.03.44 в Орловской обл. (призв.: Первореченский РВК).

715.          Домаскин Иван Алексее­вич, 1912, г. Владивосток; призв., Фрунзенский РВК; 151 сбр, с-т; пропал б/в 12.08.42 под Сталинградом.

716.          Домашев Георгий Дмит­риевич; призв.: Владивосток­ский ГВК; гв. л-т; пропал б/в 00.00.44.

717.          Домышлинец Владимир Никитович, Черниговская обл., г. Семеновка; рядовой; пропал б/в 12.08.43 на Курской дуге (призв.: Фрунзенский РВК).

718.          Донец Геннадий Филип­пович, 1916, Приморский кр., Михайловский р-н, с. Михайлов- ка; призв.: Ленинский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.06.42 под Сталинградом.

719.          Донченко Василий Нико­лаевич; призв.: Владивосток­ский ГВК; мл. л-т; пропал б/в 00.00.44.

720.          Доркин Александр Ефи­мович, 1921; рядовой; пропал б/в 00.06.41 под Брестом (призв.: Первореченский РВК).

721.          Дорожкин Виктор Алек­сандрович, г. Хабаровск; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 15.08.42 под Сталинградом.

722.          Дорофеев Николай Гри­горьевич, 1913, г. Владиво­сток; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой.

723.          Дорохин Василий Павло­вич, 1914, Воронежская обл., с. Самарино; призв.: Фрунзен­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.43.

724.          Дорохин Тихон Никито­вич, 1914, Алтайский кр., Смо­ленский р-н, с. Н-Тырышкино; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.06.42.

725.          Дорохов Сергей Констан­тинович; л-т; пропал б/в 00.12.41 под Москвой (призв.: Первореченский РВК).

726.          Дорошенко Федор Павло­вич, Харьковская обл., с. Заче- никовка; призв.: Перворечен­ский РВК; рядовой; пропал б/в 17.02.44 в Прибалтике.

727.          Дорощук Иван Иосифо­вич, 1919; призв.: Перворечен­ский РВК, 08.07,40; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Моск­вой.

728.          Доценко Степан Степано­вич; призв.: Владивостокский ГВК; техн.-интенд. 2 р; пропал б/в 00.00.44.

729.          Дранецын Иосиф Яковле­вич, 1916, г. Николаев; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.08.44 в Прибалти­ке.

730.          Дрейцер Давид Исаако­вич, 1913, Полтавская обл., с. Рублевка; рядовой; пропал б/в 00.07.44 в Прибалтике (призв.: Ленинский РВК).

731.          Дрогальчук Гордей Ва­сильевич, 1909; призв.: Перво­реченский РВК, 27.07.41; рядо­вой; пропал б/в 00.03.42 под Ле­нинградом.

732.          Дрожжев Никита Михай­лович; призв.: Владивосток­ский ГВК; политрук; пропал б/в 00.00.44.

733.          Дроздов Филипп Ануфриевич, 1905, д. Дедня, Моги­левская обл.; призв.: Первомай­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.10.43 при форсировании Днепра (призв.: Первомайский РВК).

734.          Дронов Николай Митро­фанович, 1909; призв.: Перво­реченский РВК, 31.07.41; рядо­вой; пропал б/в 00.10.42 под Сталинградом.

735.          Друзь Борис Антонович, 1923, г. Владивосток; призв.: Владивостокский ГВК; 511 отд. pan, мл. л-т; пропал б/в 22.07.43 на Курской дуге.

736.          Дрыганов Михаил Марко­вич, 1923, Сучанский р-н, с. Бро- вич; призв.: Ленинский РВК; с-т; пропал б/в 00.11.42 под Сталин­градом.

737.          Дрыгин Дмитрий Семено­вич, 1917, г. Владивосток; призв.: Фрунзенский РВК; 1326 сп, 415 сд, рядовой; пропал б/в 00.00.42 под Москвой.

738.          Дрюков Сергей Василье­вич, 1915, Приморский кр., г. Владивосток, ст. Жановская; призв.: Владивостокский ГВК; 42 сд, рядовой; пропал б/в 19.03.43.

739.          Дрюмма Павел Ефимович, г. Владивосток; призв.: Влади­востокский ГВК; 5 абр, ст. л-т; пропал б/в 27.06.41 в Зап. Бело­руссии.

740.          Дубенецкий Николай Ни­колаевич, 1908, Киевская обл., Титиевский р-н, с. Диберевка; призв.: Ленинский РВК; мл. с-т; пропал б/в 00.07.43 на Курской дуге.

741.          Дубинецкий Александр Андреевич, 1909, Киевская обл., с. Тайница; призв.: Фрун­зенский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.42 под Ленинградом.

742.          Дубинский Анатолий Иль­ич, 1925, Белоруссия, Сурушес- ский р-н, д. Кочерино; призв.: Владивостокский ГВК; с-т, 1261 сп; пропал б/в 00.12.43.

743.          Дубов Иван Сергеевич, 1922, Воронежская обл., Зем­лянский р-н, с. Ломово; призв.: Владивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.10.41 под Моск­вой.

744.          Дубов Николай Арсенье­вич, 1912, Калининская обл., д. Кочка; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.11.41 под Москвой.

745.          Дударев Василий Федо­рович, 1922, г. Владивосток; призв.: Первомайский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.02.45 в Германии.

746.          Дударко И. П.; рядовой; про­пал б/в 17.11.42 под Сталингра­дом (призв.: Ленинский РВК).

747.          Дударь Федор Имануилович, 1917, Орловская обл., Октябрьский р-н; призв.: Влади­востокский ГВК; рядовой; про­пал б/в 00.03.44 в Румынии.

748.          Дудик Михаил Семено­вич, 1898, г. Владивосток; призв.: Первореченский РВК; рядовой; пропал б/в 00.03.43.

749.          Дудин Василий Кузьмич, 1921, Курская обл., Свободин- ский р-н, с/с Долговский; призв.: Фрунзенский РВК; рядо­вой; пропал б/в 00.12.43.

750.          Дудин Михаил Семено­вич, 1898; призв.: Перворечен­ский РВК, 12.06.43; рядовой; пропал б/в 00.02.44 в Польше.

751.          Дудин Николай Михайло­вич, 1914, Новосибирская обл., д. Скоробогатово; призв.: Пер­вомайский РВК; с-т; пропал б/в 00.12.41 под Москвой.

752.          Дудин Федот Архипович, Курская обл., Свободин- ский р-н, с/с Долговский; призв.: Фрунзенский РВК; ст- на; пропал б/в 00.10.44 в Поль­ше.

753.          Дужников Григорий Фи­липпович, 1905; призв.: Перво­реченский РВК; рядовой; про­пал б/в 00.10.42 под Сталингра­дом.

754.          Дунин Сергей Сафроноич; рядовой; пропал б/в 06.08.42 под Ростовом (призв.: Перворе­ченский РВК).

755.          Дунин Федор Степано­вич, 1916, Карело-Финская ССР; призв.: Владивостокский РВК; рядовой; пропал б/в 00.02.45 в Германии.

756.          Дуровских Леонид Сер­геевич; ст. с-т; пропал б/в 26.02.43 в р-не г. Запорожье (призв.: Первореченский РВК).

757.          Дьяченко Василий Серге­евич, 1917, г. Красноярск; рядо­вой, пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом (призв.; Ленин­ский РВК).

758.          Дьяченко Георгий Ефре­мович, 1913, Приморский кр., Кировский р-н, с. Митрофаново; призв.: Владивостокский ГВК;л- т; пропал б/в 00.08.43 на Кур­ской дуге.

759.          Дьяченко Иван Андрее­вич; призв.: Первомайский РВК, 00.00.41; рядовой, пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

760.          Дьяченко Николай Федо- сеевич, 1918, Приморский кр., Михайловский р-н; призв.: Вла­дивостокский ГВК; рядовой; пропал б/в 00.07.41 под Смо­ленском.

761.          Дымкин Меер Лейбович, 1917, г. Гомель; призв.: Ленин­ский РВК; рядовой; пропал б/в 00.01.44 в Румынии.

762.          Дюков Анатолий Алек­сандрович, 1919, г. Уссурийск; призв.: Фрунзенский РВК, 00.00.39; с-т; пропал б/в 00.12.42 под Сталинградом.

763.          Дятлов Михаил Харито­нович, 1921, Курская обл., Мед- веденский р-н, д. М. Владиров- ка; призв.: Ленинский РВК; ря­довой; пропал б/в 00.11.43.

 

Следите за продолжением…

(источник Книга Памяти. Приморский край. Том 1/ Гл. ред. А. П. Деревянко – Владивосток: Дальневосточное книжное издательство – 1995, с. 541)

 



Следующие Список новостей Предыдущие
Все права защищены © Музей "Владивостокская крепость"
Вебмастер: muzeyvladfort@mail.ru;
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru